Часть 6
19 мая 2022 г., 21:53
Примечания:
В тексте могут быть ошибки.
Приятного прочтения💞💞
— « Ждите сюрприз.» — мы с Хеви насторожились. Немного прокашлявшись Он встал и подошёл к немного приоткрытому окну, вытянув из кармана шорт пачку с сигаретами, он достал одну. Подойдя к нему я вытащил одну и поджег. Рыжеволосый смотрел на меня расслабленным взглядом, и молчал.
POV: Хеви
Я глянул в окно, и заметил одну знакомою машину. Присмотревшись кто из нее выходит и увидев что это был мой бывший одноклассник.
Высокий брюнет, с темно карими глазами, почти черными. Он одет в чёрный свитшот, и синие джинсы, на спине висел черно-белый рюкзак с множествами значками на нем. Его звали Женя. Не могу понять что он тут забыл, ведь как я помню, он жил относительно далеко от моего дома…
Но вдруг из машины вылезла девушка. Русые волосы, с красной рубашкой в клетку и черными джинсами.
" Опять этот ебанный мажорик.»
POV: Ди
Заметив что Хеви давольно долго рассматривал этого парня, я решился спросить его, кто это.
— А кто это? , — зеленые сверкнули от раската молнии, которая мелькнула за окном. Нервно вздохнув Рыжик глянул на меня.
— Этот то?.., — он немного замялся, и это было видно. Мне не хотелось на него давить, по этому я просто кивнул.
— Это мой бывший одноклассник., — не понимая от чего он так начал нервничать я вопросительно сделал задумчивый взгляд. Хеви посмотрел на меня.
— Просто. Мы с ним не очень ладили, а как я знаю он живет далеко, и смысла приезжать сюда у него мало. Меня это настораживает.
— Ясно., — сказал я попутно думая, как можно успокоить маленького рыжего " котенка», мне ничего не приходило в голову.
— Ди., — дрожащим голосом сказал зеленоглазый.
— Что такое?
— М.Можно тебя обнять?..
Тут меня как будто пробило током. Мне совсем не нравился телесный контакт, но. Я лишь раздвинул руки, показывая что меня можно обнять. Горячее тело размякло у меня на руках, а рыжие волосы немного растрепались. Гладя его по голове он спросил.
— Почему все так сложно?.., — опустив на на него взгляд и вопросительно изогнув бровь, мне казалось что он вот вот исчезнет, и это все окажется лишь сном…
— И. Ты же не любишь когда тебя трогают, так почему сейчас можно? , — этот вопрос поставил меня в тупик. Да, мне нравился Хеви, не как брат, но что ему ответить? На его вопрос, я просто помолчал.
— Просто. Ты единственный человек которому я могу доверится, и не боюсь, что меня потом поставят в неловкое положение, — вдруг я почувствовал как мокрые капельки попали мне на одежду.
— Все чего то боятся, и это нормально. Мы иногда так боимся жить. Боимся не сдать экзамены, не поступить в престижный ВУЗ. Боимся не стать гордостью родителей, и не оправдать чьих-то ожиданий. Поверь, это нормально. Обсалютно нормально.
Примечания:
Спасибо что почитали💞💞