Медленно,но верно.

R
В процессе
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 6 663 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
POV: Ди. Когда ко мне прижался Хэви,я почувствовал стук его сердца. Бешенным темпом оно билось,из стороны в сторону. Гладя маленькое солнышко по голове, я понял, на сколько сильно я его люблю. Был готов на все,чтобы защитить его.. Мне было все равно, ударит меня отец снова..Как год назад. Да, именно по этому я ушел. Потому что отец меня начал просто избивать из-за ничего.. " Хах..А я его когда то любил." Пронеслось у меня в голове. - - Я люблю тебя, Хэви..Очень сильно..,- Боже, что я несу? Уверен почти на сто процентов , что он сейчас оттолкнет меня, и скажет чтобы я пропал снова.. Но,возможно будет не так..

***

- Ч-что?- Рыжик поднял голову смотря на меня. - Люблю тебя ,говорю,- Боже мой,что я творю?.. - Я тебя тоже.. " Что?! Мне послышалось? Или.. Он говорит про обычную братскую любовь?.." - Только.. Не как как брата..- рыжий лучик только сильнее прижался к моему телу. - Правда?,- Я улыбнулся уголками губ,опустив взгляд на него. - Д-да..- Опустив взгляд в пол,произнес Хэви. - Я пойму..Если ты уедешь.. Он лишь сильнее сжал мою толстовку,а мне показалось это милым. Вроде и не самый взрослый,но и не маленький паренек, а так парится из-за этой ситуации.. - Ну..Я тебя тоже, именно по этому,решил первый написать.и приехать,- от головы,я остановил руку на его скуле ,и поглаживал щеку. В зеленых глазах мелькнула еле уловимая искорка от слезки. - - И ,именно по этому,я здесь . Хэви немного отстранился от меня ,но тут же накинулся с объятьями на шею. Горячее дыхание обжигало мою кожу. прижав к себе его в ответ,мы так простояли еще около двух минут.. Время уже 23: 47, и вдруг Рыжик выдал. - Пойдем,кое что покажу,- С ехидной улыбкой сказал лучик света. Молча я направился за ним. Выйдя из квартиры,он закрыл ее на ключ, и пошел к лифту. дойдя до него он нажал на кнопку вызова. - Куда мы идем?- Задав вопрос спросил я. Но в ответ ничего не послышалось,лишь когда дверь лифта открылась,он махнул головой в его сторону. зайдя в мелкую коробку ,Хэви нажал на последний этаж..Самая верхняя кнопка.. Когда мы остановились,и открылась дверь, мне сразу бросилось в глаза что дверца от крыши была открыта. И тут мне стало все понятно..Наверное. - Видишь? Я лишь кивнул. Рыжик схватил меня за запястье ,и потащил в сторону двери. Зайдя на верх , ничего необычного. Как и всегда на крыше, но с Хэви.. Было на много приятнее и надежнее. - Я.. Хотел тут встретил рассвет.. Не хочешь составить мне компанию?.. - Конечно хочу,- улыбнувшись ответил я. Мы нашли небольшую пристройку,куда и сели. Рыжик облокотился на меня,а я в свою очередь,положил голову ему на плечо.

***

Просидев так около двух часов, я заметил что Хэви уже давно спит сладким сном. Уже виднелось восходящее солнце , А дома вокруг нас были в тумане. ранние птички пели песни, слышался скрежет веника, где-то внизу, лай дворовых собак.. Люблю эту атмосферу..Когда холодок пробегает по коже,и вызывая тысячи мурашек,а солнышко только согревает землю. И казалось только вчера вечером был сильный ливень,а сейчас.. так уютно.. Решив что надо закругляться , я взял Хэви на руки ,и понес обратно. Вот уже спустившись,и достав ключи из его шорт.я открыл квартиру. Зайдя в спальню,и накрыв его одеялом, я пошел делать кофе,что б не уснуть. Помещение осветилось ярким светом от лучей солнышка , а вид с кухни делал это утро еще красивее...
Примечания:
39 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник