Не часть.
1 августа 2022 г., 10:33
Знаю, очень долго нет продолжения, Но я пытаюсь решить все проблемы которые у меня появились за этот месяц :_)
Я пока приостановлю фанфик, попытаюсь вернуться в середине августа. Я очень надеюсь, что верну тот актив, который у меня был.
Пока на этом все, спасибо , что прочитали. Удачи, и вкусных печенек вам!