Их свела робота

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 791 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
*** Поля. Я проснулась дома, наконец-то дома. Моё тело не то чтобы болело, скорее ломило. Я встала с кровати, и пошла искать Диму, он сидел на кухне и с кем-то разговаривал по телефону. Он увидел меня и закончил разговаривать. Он подошёл ко мне и поцеловал меня в губы, я же обхватила руками его шею. -Как ты себя чувствуешь? -спросил он. -Нормально, тело немного болит. Дим, а Ваню посадят? -Конечно, я сделаю все чтобы ему дали максимальный срок. Я ничего не сказала, а просто поцеловала Диму в губы. -А с кем ты разговаривал? -С директором. Я попросил, ещё неделю отпуска, и мы с тобой летим в Турцию. Я начала прыгать и целовать Диму. -Только нужно заехать на квартиру, и вещи забрать. -Хорошо, тогда иди собирайся. -А когда мы летим? -Завтра. Я поцеловала Диму, и пошла одеваться. Мы приехали на квартиру, я собрала все свои вещи, и это было сделать очень сложно. И мы поехали домой. Я собрала чемоданы (свой и Дими), и мы решили посмотреть комедию, но я не досмотрела до конца потому что уснула. *** Дима. Это чудо уснуло, у меня на груди, я взял её на руки и понёс в комнату, правда я чуть не упал из-за чемоданов, но не важно. Я положил свою красавицу на кровать и лёг рядом, положив руку ей на талию, но потом хотел убрать, так как боялся что ей будет больно, но Поля не дала мне это сделать, а просто накрыла мою руку своей. -Спокойной ночи, красавица.-сказал я шёпотом. -Спокойной ночи, чудовище-сказала она и начала смеяться. -Ээээ…ты красавица, а я чудовище? -Именно так, но чудовище же превращается в прекрасного принца. И после этих слов она поцеловала меня в губы, и отвернулась. -Так не честно, я хотел продолжения. -Много хочешь. Мы уснули. … *** Дима. Я проснулся от того, что кто-то бьёт меня подушкой. -Дима, вставай. -Поль, встаю…встаю-но я даже не открыл глаза. -Я кому сказала вставай! -блондинка хотела меня ещё раз ударить, но я перехватил её руку, и кинул на себя. -Доброе утро любовь моя.-сказал я, и поцеловал девушку в губы. -Доброе. Дим, вставай мы проспали. -Как? А сколько время? -11. -ЧЁРТ!!! У НАС ЖЕ САМОЛЁТ В 13:00 Через 30 минут, мы ехали в аэропорт. На удивление мы даже не опоздали. Наш рейс объявили на посадку, и мы пошли в самолёт. Мы сели на свои места, и были в предвкушении отдыха. Поля почти все время полёта проспала у меня на плече. Мы прилетели и поехали в отель. *** Поля. Мы заселились в отель. Дима, сразу же протестировал кровать. -Дим, ты спать хочешь? -спросила я, хотя даже знаю ответ. -Да, Поль, давай немного отдохнём, а потом пойдём на море, и куда ты захочешь. Я ничего не сказала, а просто легла рядом с Димой, и поцеловала его в губы. Мы не заметили сами, как уснули. Мы проснулись через 3 часа. Часы уже показывали за 19:00. -Так, Поль, на ужин ещё успеем, в море конечно завтра, а сейчас можно прогуляться. -Мг. Мы вкусно покушали, и пошли гулять по набережной, не смотря на то, что уже почти 21:00, вода была просто кипяток. Мы ещё немного прогулялись, а потом пошли в номер. .......
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник