***
«Я побывал во тьме»
Я побывал во тьме И научился свет ценить. Я побывал во тьме, Пути назад оттуда нет.***
«Ты сделал шаг»
Ты сделал шаг во тьму, Мне не вернуть тебя назад. Ты сделал шаг, я не уйду, Твой мир похож на ад.***
***
«Я побывал во тьме»
Я побывал во тьме И научился свет ценить. Я побывал во тьме, Пути назад оттуда нет.***
«Ты сделал шаг»
Ты сделал шаг во тьму, Мне не вернуть тебя назад. Ты сделал шаг, я не уйду, Твой мир похож на ад.***