Она

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 894 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Панацея - Чёрт, как же я себя паршиво чувствую! Не стоило мне выходить вчера, как знал что из этого ничего хорошего не выйдет – подумал Я, озаряясь по сторонам пытаясь найти солнцезащитные очки, которые подарили ещё на выпускном. - Ну, Майк! Ты долго ещё? Нам уже пора – приятный голос в моей голове заставляет давить всё больше на больную голову. Мх, да..Простите! Наверно Я не представился. Моё имя Майк, отец назвал меня так в честь нашего соседа, который был отличным приятелем моей Бабушки. Да, глупо, но как есть. Уже на протяжении 15 лет я слышу голоса, будто они не в голове, а здесь, рядом. Частенько приходят, уходят..остаются или…- прерывая мысли форточка со свистом выбивает спокойствие Майка, что тот от неожиданности спихивает с себя скомканное одеяло и оказавшись на полу, приподнявшись на ноги, понимает что приземлился прямо на очки – Твою ж..Сони меня убьёт. 17:45. Центр города. -Сони, я на месте! Сколько можно ждать? И так вечно, постоянно опаздываешь- завершая разговор Майк кладёт телефон не дав договорить Сони. -Ну всё, не дуйся, я работала. Ну Майк, ты же знаешь, я не хотела тебя заставить ждать. - Да, знаю, Ты..Прости, я..мм..просто устал- Чёрт, голова просто кипит. Такого раньше не было- задумался Майк. Сони знала меня с начальной школы. Я сразу понял, что люблю её, когда она начала ухаживать за мной, после школы, колледжа и до сих пор. То, как она смотрит на меня, можно описать лишь цветком, который по весне распускается. – Ну, опять голова болит? – Взяв за руку Майки, Сони потянула его на себя, чтобы тот не стоял столбом. -А? -Идём, нужно зайти ко мне, кое что взять. По пути домой Я не мог не любоваться её волосами…Боже, как же они пахнут. Я всегда любил её запах. -Вот и пришли. Ты постой здесь, а я сейчас выйду. - Да, хорошо, я буду ждать здесь – Как же раскалывается голова…проговорил Майк себе под нос и как обычно сел возле дома на лавочке. Громкий гул заставил взбодрится Майка. Перед ним стоял силуэт, он не видел его никогда в своей жизни. Его лицо было всё размазано, будто на скорости смотришь в окно из автомобиля, но со временем он начал понимать, что человек. Майк! Не время стоять! Слышишь? Нет у нас на это времени. Бежим, Майк! Давай! Загадочная личность словно куклу трясла Майка за плечи, от чего тот приходил постепенно в себя. Местность сменилась. Нет, он словно остался там же, но дома, деревья и обстановка были иными. Загадочная личность, которую Майк видел первый раз, как ему казалось, конечно, взяла его за руки и начала бежать таща за собой ели живое тело Майка. – Что, чёрт возьми, здесь происходит. Где я? Не мог понять Майк. - Кто ты ? -Ну и шутки у тебя, посмотри вокруг. Да, сильно тебя ударило. Но ты не переживай, ты поможешь нам. Ведь так? Ты ведь за этим пришёл? Она будет рада тебя видеть, только, пожалуйста, не уходи. -Кто видеть? О чём ты говоришь? – Просматривая по сторонам Майк начал замечать что всё практически горит, по всюду бегают люди, кто-то раненый, кого-то несут. – объясни мне, куда мы бежим? Забежав за конструкцию, которая напоминала больше самолёт, Загадочная личность немного присела и потянула Майка за собой, что тот рухнулся на колени. - Чшш..! Небо заслонили то ли тучи, то ли самолёты, но не те, что Майк привык видеть у себя в городе. Эти были другие, они были будто живые. -Залазь, скорее! – открыв дверь конструкции, Человек затолкал Майка и следом пробрался за ним. - Она говорила..да, вот! – Он взял мешочек, который был немного влажный, и протянул его Майку. - Что мне с ним делать? – Открыв, Майк обнаружил капсулу, в которой была жидкость полупрозрачная, напоминая ягодный компот. - Они идут сюда! Быстрее, вот! – Человек протягивает руку Майка и нажимает ею устройство, которое впоследствии оставил ему держать. – У нас нет времени…Вот, отдаешь это ей! Прощай, Майк! Я рад был тебя видеть..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник