можешь убить меня, я всё равно буду всё помнить.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 586 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

помощь лане

Настройки
«от лица йо» я просто ел и параллельно смотрел ютуб, как тут мне приходит сообщение из телеграмма от ланы. я открыл это сообщение и увидел только точку её место нахождения, и всё. я сразу понял, что что-то случилось и отправил это в нашу группу "улей". «телеграмм» йо-*ланина геопозиция* йо-это мне лана скинула и ничего больше, ей явно нужна помощь. ева,уля-я уже выхожу! йо-отлично, я сажусь в машину. "реальность" судя по картам уже подъезжал, оставалось только зайти в подворотню. выхожу из машины и вижу стеллу, стоящую до поворота.она болтала по телефону. я прошёл мимо неё не заметно и попал в тот самый переулок. я начал оглядываться, и вот я наконец увидел лану. она сидела на коленках связанная. я был в шоке, но помог. (шёпот)йо: ланочка, ты большая молодец, сейчас я тебя развяжу и приедут девочки, а я со стеллой разберусь. я развязал её. лана сразу накинулась на меня с объятиями. я обнял её в ответ, поцеловал в лоб, не много отстранился и заметил, что она плачет. (шёпот)йо: тише, тише солнце, всё будет хорошо я вытер её слёзы и тут уже подбежали девочки. (шёпот)йо: всё ланочка, я пойду с ней разберусь, а с тобой пока девочки побудут. я встал и девочки подошли к лане. (вам возможно стало интересно, что же между нами? мы просто друзья, но на самом деле я влюблён в неё, но мне кажется, что это не взаимно.) я подкрался к стелле, она всё ещё говорила по телефону. я выхватил её телефон, положил трубку и кинул его в дерево так, что у него отлетело настоящее стекло и сам он помялся. с: эй! ты чё тавришь подонок?! я быстро положил её на землю пока она была в шоковом состоянии. я прижал её к земле так, чтобы она не встала, но тут она достала пистолет..
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник