Оплати мне психолога

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 397 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лана/Ева Пояснение:Ева обычная девушка, жила с родителями, но ей пришлось уехать потому что учёба и т.д. Переехала она к своей знакомой, Лане. Родители Евы знали Лану поэтому с лёгкостью отпустили крошку. Ева закончила учиться и просто так тусовалась у Ланы. Лана- 20 лет (но в конце фф возраст будет другим, от слова совсем) Ева-16 лет Вечер* (Мысли Евы: -блин, где же Лана? Куда она пропала? Даже трубку не берёт..позвоню последний раз и всё) Крошка начала звонить Лане Гудок* Е-Ало? Ла- Ммм, ало, ч-что звонила??- пьяным голосом говорила девушка. Е- Лана ты где? Ты опять напилась???? Л- *ик* ммм да не, я не напилась *ик* Е- Ты сама домой дойдёшь? Или мне тебя забрать?? Да и вообще, где ты?! Л- хах, сама дойду *ик* Е- давай.. жду. *бип бип Ева нервно ждала Лану.Она волновалась за неё. Спустя 2 часа кошки до сих пор не было дома. Е- ЧЁРТ! ДА ГДЕ ЕЁ НОСИТ?! В дверь в этот же момент позвонили. Е- ну наконец-то! Зелено-волосая пошла открывать дверь.Открыв дверь, перед ней стояла Лана.На вид она была очень пьяна. Е- Лана, что случилось? Почему ты опять напилась? Л- Ев, дай пройти! Не стой на дороге! Да и вообще это моё личное дело! *ик* Е-Лана иногда ты так..бесишь.. Лана прошла в гостиную и села на диван. Е- Лана.. Л- что такое? Е- Блин, ну скажи почему ты опять напилась.. Л- Ев, закрыли эту тему. Е- ладно..иди поспи солнце Л- мм, я не хочу *ик* Ева пошла на кухню. *взяла стакан воды и отнесла его Лане* Е- на попей. Л- спасибо? Лана пила воду глотками, пока Ева пристально смотрела на девушку. Как будто хотела увидеть всё что творится у неё в душе. Л- фух, полегчало) всё не смотри на меня, я спать Е- х-хорошо, пошли помогу, вдруг сама не дойдёшь.. Ева взяла Лану за руку и провела до комнаты. Е- что ж, спокойной ночи, свет выключить? Л-м? Е- о господи, Лана, ты спать в будешь? :_ Л- Агхр.. Розово-волосая была настолько пьяна что не могла снять с себя одежду. Да и вообще она хотела только спать и всё. Е- о боже..с кем я живу :_ Ева подошла к Лане и начала помогать снимать с неё одежду.Вот крошка сняла с Ланы платье. Девушка осталась в нижнем белье. Е- тебе подать другую одежду? Или будешь так спать? Л- ммм, отстань...я спать.. Е- хах, поняла) Л-сядь со мной пожалуйста Е- что... =/ Ева всё таки села рядом. Тут её за талию схватила Лана. Е- БЛЯТЬ! ЛАНА! НЕ ПУГАЙ ТАК!!! Розово-волосая положила крошку на кровать, а сама села сверху девушки. Е- что ты делаешь? Л-Я хочу тепла Е- ч-что? В каком смысле? Тут Лана резко поцеловала Еву. Е- Лана! У тебя же парень!!! Л- что? У меня больше нет парня! Мы растались..он мне изменил! Е- так вот почему...ты напилась.. От Ланы исходил запах алкоголя и сигарет. Но Еве не было противно от этого запаха...Она как будто хотела только защитить Лану от внешнего мира. Е- Лана..ты..мм..ладно..можешь делать что хочешь.. Я не против... Лана сразу поняла о чём Ева и начала её раздевать. Лана спустилась ниже, начиная оставлять засосы на шее, груди, талии и бёдрах. Кошка слегла дотрагивалась языком до внутренней стороны ног Евы. Масируя грудь зелено-волосой, девушка спустилась до нижней части своей партнёрши. Сначала Лана начала лизать интимную часть девушки. Позже она остановилась, села на колени.Облизав свои два пальца, розово-волосая резко вошла в крошку.От чего та дрогнулась, Ева не наблюдала за процессом, ей было главное что чувствует Лана в этот момент. В то время как крошка думала о чувствах розово-волосой, та не щадила девушку. Вскоре Лана закончила. Ева лежала без одежды в кровати кошки. Е- мм, Лана... Уже слишком поздно..я-я пойду.. В свою комнату.. Лана пока ещё не отрезвела. Л- угу Так девушки и заснули, каждая в своей комнате. Утром* Лана встала первой.Голова у девушки безумно болела. Конечно, настолько напиться, что изнасиловать 16 летнею девушку.Лана сидела на крою кровати, пытаясь вспомнить что было. Вспомнила она что расталась с парнем, напилась, пришла домой...а дальше всё как в тумане.. Л- блина...что дальше было? я не помнююю.Ладно..наверное спать легла? Кошка встала, пошла умываться. Пов; Ева Еле открыв глаза встала Ева. Е-мгх..как всё тело ломит.. Ева сразу вспомнила что было. Казалось что она запомнит это на всю свою жизнь. Но её больше волновало что там с Ланой. Встав с кровати, крошка пошла в ванну, но оказалось она занята. Е-ох..Лана проснулась ^^ Вот девушки уже умылись, привели себя в порядок и сели за стол, пить чай. Е- ну что, Лана, как голова?) Л- Болит безумно :_, ну нечего, сама заслужила)) Л- кстати Ев, а что вчера было? Я не могу вспомнить..я помню что пришла домой и всё.. Е- да ничего особенного..ты просто пошла спать.. - ева не хотела говорить правду Лане.Ей было стыдно.. Л-оу, ну хорошо ^^ Но тут Лана увидела засосы на шее Евы. Л-Еееев, а что у тебя на шее??У тебя парень есть?) Е- А? Аа,д-да нет..нету парня... Л- как так? Почему тогда у тебя засосы?? Тут обе девушки замолчали. Л-...с-стоп так это была я-я?..чт.. Е-... Молчание на кухне напрягало обоих девушек. Л- н-но почему..ты мне..не сказала?..оу...п-прости..я не знаю что на меня нашло тогда...ты ведь ещё маленькая.. Уже со слезами говорила Лана. Ева была в шоке от такой реакции.. Е- Л-Лана всё нормально, не волнуйся..я сама согласилась..я понимала на сколько тебе плохо..и решила что лучше просто согласиться Л- прости..!! Это ведь я к тебе лезла..*шмыг* мне было просто одиноко..*шмыг* Е- Лана успокойся, это было, и это не изменить, успокойся. Лана закрыла лицо руками, дабы не показывать слёзы . Еве было странно видеть Лану в таком состоянии, ведь кошка всегда была весела, никогда не показывала грустных эмоций наружу.. Крошка подошла к плачущей девушке.Иногда лучше просто помолчать и побыть рядом с человеком, это будет лучшей поддержкой. Е- всё хорошо, ну ты чего? Л- я с-сделала тебе больно..я..не хотела.. Е- я знаю что ты не хотела^^ Л- прости что ты видишь мои слёзы.. Е- показывать эмоции всегда нормально...делай это почаще, что бы не было таких срывов♡ я всегда буду рядом с тобой, если ты этого захочешь <³ Л-нет..не хочу что бы ты была рядом. Думаю тебе лучше уехать к своим родителям. Е- Ч-ЧТО?! НЕТ! ЛАНА! ПОЖАЛУЙСТА!! Я не хочу..я хочу с тобой быть.. Л- Ева, не начинай истерику пожалуйста. Завтра же я тебя туда отвезу..можешь собирать вещи... Е-...я тебя ненавижу.. Эти слова Евы словно пронзили сердце Ланы.. Л- взаимно.- холодно сказала девушка. Е-...- Еве хотелось плакать.Но она не стала показывать слёз. Итак, крошка уже собрала свои вещи в сумку. Вечер* Ева сидела на диване в гостиной и листала тт. Лана же в это время лежала у себя в комнате, думая что будет завтра когда Ева уедет. (Мысли Ланы: -как же плохо..я так хочу заботу, внимание.. Зачем я так с ней? Хотя..мне 20 ей всего 16 мы в любом случае не может нравиться друг другу.. Какой ужас..подумают что я извращенка какая-то! Но я ведь просто хочу любви, зачем эти противные дела..когда можно просто дарить цветочки, гулять вместе по парку, лежать в обнимку..теперь я понимаю почему рассталась с парнем, я не хотела близости с ним..он видел во мне лишь сексуальный объект..который можно было тр@хнуть и всё. У Ланы по щекам потекли слёзы.Сама этого не замечая. Л- так, надо успокоиться. Пойду приму горячий душ, может легче станет Кошка сразу же пошла в ванну, забыв взять полотенце. И вот девушка уже стоит и набирает ванну горячей как кипяток водой.Считая что горячая вода это шикарное успокоительное.Тут она вспомнила что когда то говорила ей подруга. А говорила она ей вот что: "знаешь что может помочь когда тебе грустно и хочеться плакать?) лезвие! Ахах это помогает, просто возьми лезвие с бритвы и пореж любую часть тела!)" Л- может попробовать? Лана закрыла дверь в ванной, взяла лезвие с бритвы. Л- действительно поможет? С этими словами девушка сделала первый порез на своей ляшке. Ничего не почувствовав, она делает ещё порез. Л- я что то делаю не так? Почему не больно? Порез за порезом , кровь текла по всему телу.Делая порезы на руках, ногах, на талии, на плечах,девушка никак не могла успокоиться. Л- чёрт! Почему! Не! ПО-МО-ГА-ЕТ! Кровь лилась вместе со слезами. Словно что то внутри Ланы говорило ей : "ты слабая! Ещё реж!".Гнев пылал внутри девушки. В глазах стало темнеть, закружилась голова..и вот Лана уже на полу. Еле встав она положила лезвие. Легла в ванну* Л- Как больно! Сука! Немного пристав Лана посмотрела в воду. Ванна словно была наполнена не водой, а кровью и агрессией девушки. Вода была алого цвета. Лана безумно испугалась .Раны на её теле начали щипеть . Было больно. Было грустно. Даже испугавшись воды в ванной, Лана всё так же легла обратно. Лёжа в ванной она будто вспоминала всю свою жизнь. С самого детсва. Стекло, не правда ли? Полежа в ванной, розово-волосая решила что пора выходить.Посмотрев на время она поняла что лежала в своих мыслях примерно 2 часа.В ванной комнате было зеркало, Лана не хотела туда смотреть. Ей было страшно видеть, что стало с ней. Набравшись смелости, одним глазком кошка увидела своё измученное, красное с большим количеством ожогов и порезов тело. Пока Лана лежала в кроваво красной воде, оказывается Ева несколько раз стучалась к ней. Ла- что получается, я типа мазохистка? (Мазохист- кто любит причинять себе боль, по типу порезов, синяков, ожогов и т.д, да и вообще специально провоцирует человека на то что бы тот поднял на него руку, и ему будет от этого приятно ). Лана вышла с ванной комнаты.Оказывается Ева уже спит.Рядом с её кроватью лежала сумка с вещами крошки. Розово-волосая подошла ближе к девушки.Нагнулась слегка и поцеловала в лобик.Со словами "прости". Ева не спала, она лишь притворялась. Позже Лана ушла.Наша крошка была на седьмом небе от счастья, от того что САМА ЛАНА поцеловала её в лобик) Ева- Лана..стой.. Л- что? Ева- я...я тебя люблю! Л- Ев, харе прикалываться.Уже не смешно. Е-прости.. Л-спи уже. Е- Лана..откуда порезы на теле?-осуждающе посмотрела Ева на кошку. Л- не твоё дело Е- н-но я хочу помочь тебе! Л- о боже, ты мне не поможешь. Е- Лана прошу, дай мне ещё один шанс( Л-Ева закрыли тему. Завтра ты всё равно поедешь к своим родителям. Е-..Я СБЕГУ ОТ НИХ! Л- Хах, куда это ты собралась сбегать?) Е- да хоть к бомжу.. Л- спокойной ночи, я ушла. Е- и тебе, сладких снов. Ночь* Еве всю ночь лежала в телефоне, а вот Лана спала. Вдруг Крошке стало плохо, видимо из за того что она ничего не ела с утра. У Евы комплекс веса, поэтому она часто устраивает себе голодовки.Но Лана не замечает этого.Зелено-волосая пьёт слабительные что бы похудеть, сама понимая что это ни к чему хорошему не приведёт. Ева заметно побледнела. Е- блина..плохо..хочу кушать.. Ева подошла к кровати Ланы.Села рядом и пристально смотрела на кошку. Естественно розово-волосая проснулась. Л-ммгм..Ева..зачем так пугать.. Е-м-меня тошнит, я кушать хочу.. Л-что? Ты серьёзно? Е- угу Л- Охх господи, Ева Е-прости( Л- да нет, не стоит извиняться, всё в порядке. Лана встала и пошла на кухню. Открыв холодильник она увидела молоко и яйца. Как вы думаете что она сделала? конечно же омлет. Вот девушка уже стоит и жарит яичницу Еве. Время: 4:35 Ева сидит и есть яичницу которую ей приготовила Лана. Л- почему ты хочешь кушать?странно. Е - я не ела с утра Л- ты серьёзно?! Как так можно..ты же ела, разве нет? Е- нет( я тебя обманула.. Л- ясно. Е- ты злишься? Л- Конечно я злюсь.Ев, так нельзя. Е-прости..просто мне кажется что я толстая..иии.. Не успела договорить Ева,как Лана взяла девушку за подбородок и притянула к себе. Крошка думала что Лана хочет на неё накричать или же поцеловать. Но кошка ни сделала ничего из перечисленного. Она лишь слегка грубым голосом сказала: Л- Глупышка,ты не толстая.Ещё раз узнаю что ты не ела целый день, сама лично приду к тебе, и накормлю.Поняла? Ева была в шоке от слов Ланы. Е-д-да поняла Л- ладно, думаю для меня спать, смысла нету. Всё равно тебя отвазить домой. Е- может лучше поспишь? Л- м? Почему? Я не хочу Е- ну что бы ты в дороге не устала Л- блин.. Наверное ты права, ладно, я тогда пошла спать Е- угу Л- тебе всё ещё плохо? Е- уже лучше..но..мгм..можно я посплю с тобой? Я же всё равно завтра уеду Лана хотела было отказать, но подумав что Ева действительно завтра уезжает согласилась. Вот они уже лежат в кровати.Там удобно, ведь много места.Лана по привычке легла на бок, отвернувшись от Евы.Но зелено-волосая наоборот, обняла девушку, так ей легче заснуть. Лана спала в чёрных шортах и в длинной серой футболке.Совсем забыв о порезах на всём теле. Ева же была в коротких шортах, ещё на ней был надет белый топик. Е- доброй ночи, лапушка- тихим голоском произнесла девушка,зная что ответа не будет. Л- угу..и тебе Лана давно не чувствовала заботы в свою сторону. Ей было настолько приятно, что Ева обняла её... Девушка погрузилась в свои мысли. <мысли Ланы>*я не могу позволить себе проявлять какие либо чувства к Еве...я не такая. Тем более её родители если узнают...агхр..* От мыслей Лану оторвала Ева, которая аккуратно убирала слёзы с щёк кошки. Девушка не заметила что плакала.Настолько увлеклась мыслями. Л-Ев... Е-ты не спишь что ли? Л-Ты думала я сплю? Е-ну да... Л- ох..ясно Е- Лан я тут кое что заметила у тебя... Л- что именно? Е- п-порезы практически на всём твоём теле!З-зачем? Л- тебе действительно интересно? Е- да! Л-но я тебе всё равно не расскажу), спи уже. Е- хорошо... Утро* Время: 8:30 Первая встала Ева, у неё был план как остаться у Ланы. Она хотела просто сбежать, побыть на улице, пока кошка будет за неё волноваться и искать. А когда девушка вернётся то Лана разрешит ей остаться. Встав с кровати Ева посмотрела на спящую кошку, заодно и на её порезы по всему телу. Немного постояв и подумав, зелено-волосая собралась и пошла в аптеку. Там она купила пластыри, а также бинты. Когда Ева вошла в квартиру, увидела что Лана уже проснулась.Сидя на краю кровати она быстро и резко резала своё тело кухонным ножом. Пакет с рук крошки упал. Ева была в шоке но в тоже время и в ужасе. Она не знала что ей сделать. Подбежав к Лане девушка отобрала нож, кинув его на пол.Куда подальше от кошки. Ева села на колени перед розово-волосой взяла её за плечи и грубым голосом спросила: Е- ТЫ С УМА СОШЛА? Ответа на вопрос девушки не было. Лана была вся бледная, но она не плакала. Девушки смотрели друг другу в глаза.Тишина гробовая. Тишину прервала сама Ева. Е-Лан, почему? Что то случилось? Л- нет, всё в полном порядке, забей.Просто скучно было. Е- Лана, так не может быть.Может тебе к психологу обратится? Слова Евы пронзили сердце Ланы.Ей было обидно слышать такие слова.Как будто Ева считает её сумашедшей. Л- ч-что? Я же сказала забей. Е- ладно Крошка пошла за пакетом, который всё ещё валялся на полу.Взял оттуда бинты, девушка направилась снова к Лане. Е- можно? Л- угу Ева начала разрезать бинт, и клеить его на порезы девушки. Раны были по всему телу, поэтому понадобилось много бинта. Лана просто утопала в этой милоте. Она накинулась на Еву с объятиями. Тишина. Лишь две девушки сидя в обнимку плакали вдвоём. Л- Извини..я больше так не буду... Е- Обещаешь?.. Л- Обещаю Успокоившись они пошли на кухню.Позавтракать. Лана приготовила тосты с джемом. Налив себе кофе, а Еве чай, она села за стол. Е- Воу, тосты?) Л- Угу, поешь, тебе должно понравиться В тарелке крошки лежало 2 тоста, а у Ланы 1. Е- почему тебе один, а мне два? Л- ну потому что, ты должна хорошо поесть.А не голодать, мне хватит. Ева съела только один тост, так как боялась переесть.Она всё думала о своём весе. Лана это заметила. Л- Почему только один съела? Наелась? Так быстро? Е- Да, наелась ^^ Л- Послушай Ева.. Взяв девушку за руку сказала кошка. Л- Ты очень красивая.Прошу, не пречиняй себе больший вред.. я очень сильно за тебя переживаю, и не хочу, чтобы с тобой что-то случилось... Е- Ох...Лана..я не знаю ..я попытаюсь не худеть так( Л- спасибо хоть на этом..
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник