Булл, почему?!

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 332 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Это конец.

Настройки
Примечания:
Как только Булл и Эль Примо пришли домой, они резко побежали на кровать. Очень быстро раздевшись, они начали трахаться. Эль Примо изящно стонал и подбадривал Булла. Прошло много времени. Часов 5, Булл не помнил. Ему стала плохо. Он был бледным. Потемнело в глазах. И единственное, что он сказал: Я что-то… Плохо….Себя….Чувствую…. И он умер. Это конец. Эль Примо не услышал и трахался с ним, пока не кончил. Он увидел, что Булл умер… Какой же я был дурак… плачя, думал Эль Примо. Он просто плакал. Неважно сколько. После он обнял труп и решил так лечь на кровать. Где-то через час сна, он не выдержал. Включив свет, он взял кухонный нож и воткнул его себе в горло и живот 156 раз. Было очень больно. Он не успел и глазам моргнуть, как умер. Только через 2 месяца обнаружили обнажённый труп стриптизёра и Булла. Биби заказала гроб. На самом деле, она ничего не чувствовала, ведь она до конца его жизни помнила те слова. «Чтоб ты сдохла,мразь. «Ты подвела меня». И помнила те удары, те слова, которые довели её маму до суицида. Она ненавидела его. Похоронную церемонию она не проводила. Только через год она пришла к его могиле. С Джесси. Джесси сев на траву грустно смотрела на могилу, а Биби просто стояла. Тогда был дождь. После такого просто стояния полтара часа Джесси сказала: «Пойдём уже?». Ладно—, ответила Биби. Сэд энд
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)