Красота в простате

NC-17
В процессе
4
автор
Aliksss__228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 978 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Клише

Настройки
Примечания:
Кевин- капитан баскетбольной команды, плейбой. Его батя директор школы, хуй ему кто что скажет. Бабник, сосется с каждой девушкой школы. А потом он встречает "не такую как все" и влюбляется. Она не такая, она другая. Тут пошло не по плану он встретил эту девушку и ИЗНАСИЛОВАЛ её. Дженифер- капитан группы поддержки. По ней сохнет каждое создание мужского пола, даже дворник с плинтусом. А эта Дженнифер влюблена в главного красавчика школы- кевина, но он обратил внимание на серую мышку, которая вся такая неприступная крепость. НО ДЖЕННИФЕР КЕВИН НЕ ДАЁТ! И самое главное у Дженнифер есть лучший друг гей- Себастьян. Очень манерный и клишированный.чёрный. И курит траву. ( перс чтобы угодить нетфликсу) И эта серая мышка все время читает книги и не выходит из дома / библиотеки. Ещё она рисует. И вечером загадочно сидит у окна, рассматривая звёздное небо. она не думает о парнях! отличница школы! Но потом он ее затягивает в угол и целует! И тут ИСКРА!БУРЯ! БЕЗУМИЕ! Она снимает с себя очки, замазывает прыщи тоналкой, надевает юбку короче моих трусов и короткий топ. И пиздохает как азиаточка из тт на бал. Ебашит всех конкурентов, сливает ботиху Дженифер цитатами из вк и носит звание королева школы. И они сосутся с кевином у всех на виду, прям на вручении звания «король и королева школы» и тут из неоткуда появился ПЕЙТОН! А потом у кевина и его мышки появятся большие Проблемы. Но… Я ЗНАЮ ПАРОЛЬ! Я ВИЖУ ОРИЕНТИР! Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В ЭТО: ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР! Пейтон: «т/и детка , что сегодня делаешь вечером ? У нас вечеринка намечается. В 6 я за тобой заеду , детка » *в мыслях* «а она не плоха, сегодня я ее точно завоюю и она будет моей!» пейтон медленно подходит к кевину К: отойди мурмайер, убери свои руки П: лапуля, ты же омега, верно? Подружка то знает?) К: К..как.. НЕТ я не омега! П: да? Тогда почему так пахнешь персиком и мятой? Пейтон подарил Кевину нежный, но в тоже время соблазнительный поцелуй. Т/и: *ты видишь все происходящее* — НЕТ! КАК ТЫ МОГ, КЕВИН, Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЛА! Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО!- Т/И бросилась в горькие слёзы отчаяния и угасшей надежды. В этот момент с неё слетает резинка, которую сжимает в руках Кевин и нежно прижимает к груди в которой вырывается сердце от столь нежного поцелуя и столь горького разрыва с Т/И. К: - НЕТ Т/И ПОДОЖДИ ТЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛА П: - Кевин , оставь ее. Пойдем лучше на вечеринку вместе. Кевин медленно кивает и идёт с пейтоном в класс. Но там...... Продолжение в следущей главе (шутка) *** /флешбеки 8 лет назад/ /маленькие Кевин и Пейтон/ К:*всхлип* П: кевин? что случилось? у тебя что-то болит? К: меня мальчики обижают..они говорят что омеги отвратительны..*слезы* П: не слушай их! ты самая прекрасная омега на свете! МоЯ омега…/краснь/ К: /вытирает слезки / значит..мы поженимся когда вы растем? П: /взял за руку/ да кевин, я и ты навсегда *** Короткий поцелуй в лоб пронёсся мимолетно, но жгучее чувство на коже оставалось и по сей день. При виде своего Альфы К паху Кевина приливает кровь и жгучие чувство теперь не только на лбу, но и на верхушке члена, которую умело обводят нежные, искусанные губы, иногда продвигаясь дальше чем обычно, подкусывая и тут же зализывая… Кевин простанал и, нежно пройдясь рукой по волосам Пейтона, он взял его за них и начал медленно проталкиваться вовнутрь, помагая задать ритм своему партнеру. Продержался Кевин недолго, и уже после нескольких минут начал громко стонать, явно намекая на то,что он уже близко. Пейтон, однако, продолжал сосать, то ли не понимая, то ли желая испить мужского сока. Кевин уже хотел было отпустить своего любовника, но оргазм таки взял вверх, и он, с легким рыком, испустился в глотку Пейтона. Последний, освободив орган Кевина от плена своего рта, откашлялся, и вытер губы тыльной стороной руки. Он посмотрел на своего друга и ухмыльнулся. - Ну, око за око, зуб за зуб? - проговорил он, после чего прошелся взглядом по своему парню. «Чтоб тебя Мурмайер, похотливое животное»…- закрывая красное от наслаждения лицо проговорил Кевин. Только парень собрался уходить как вдруг Пейтон потянул его за руку,в неизвестном направлении. К: Стой, Пейтон. Мне больно отпусти. Войдя на склад Мурмайер прижал Кевина к стене. Далее последовал горячий, приводящий в наслаждение обоих парней поцелуй, от которого они моментально возбудились. Они смотрели друг другу в глаза, юноши желали друг друга, но не хотели этого признавать. П: «тебя надо растянуть, невестушка»~ шепча произнес Пейтон. Эти тихие слова заставили Кевина содрогнуться. Хаотичными движениями туда-сюда Пейтон растягивал юношу, попутно слушая его стоны К: прошу не так быстр..мммх..п..пожалуйста медленней..агх.. П: ты такой влажный Кевин, неужели у тебя стоит только на меня?~ К: заткнись Мурмай.. Но не у спев договорить как ему засадили. Тот от неожиданности вздрогнул. От резкости движений и наслаждения помутнел разум, хотелось большего. Оголенные и разгоряченные тела сливались во едино, доставляя невероятне удовольствие П: ох кевин не прячься , я хочу смотреть на твое возбужденное личико~ К: мгх..ахгх…п..пожалуйста не так быстро, я..я скоро кончу..мгх..ах.. Не успел он закончить фразу как всё случилось. Небольшие капли жидкости упали на холодный кафель, дополняя всю прочую таблицу Менделеева находящуюся в этом антисанитарном помещении. Несмотря на старые стены, пыльные коробки и только одну тусклую лампу над ними, которая то и дело норовила отключится, то время казалось, как бы это не было тяжело признавать… волшебным. Приятный и уже родной аромат ударил в нос, дурманя по новой. Кевин уже вошёл в состояние некой эйфории, он был как будто под какими то тяжелыми веществами, я бы назвал их «любовь», но тут тёплое дыхание и резкая, пронзающая плечо боль, раскатилась по телу, заставляя выйти из состояния транса. — ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ПРИДУРОК- заорал Кевин, наконец поняв в чем дело… метка. Только не она. П-А что не так ? Теперь ты мой~~~ К- Но... Мы ведь только недавно спустя 7 лет увиделись... Ка- Пейтон накрыл его губы своими губами. Кевин не сдержался и простонал через поцелуй. П- Я очень скучал по тебе~ К- Я... Я тоже... И все пошло по второму кругу. *режим Сорокин* -агх -ми..лый… а!а! -агх -а,а -сладкий… АААА *и так ещё раз 50*
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)