Под покровом ночи

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 337 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Ночная переписка

Настройки
Примечания:
/Ночь/ Время 02:18. Колетт уже собиралась спать, но тут же её отвлекло сообщение на телефоне от неизвестного номера. ?: Ну привет. К: Допустим.. - Колетт не любила отвечать на незнакомые номера, поэтому так холодно отвечала. ?: Давай завтра в парке встретимся? Где-то в 13:30. - опять же написал этот номер. К: Интересно спросить, а кто это? ?: хех, подумай сама) К: Эдгар, ты что ли ? Э: А кто же еще. К: Нет ну всё может быть, на днях мне вообще банк писал, хахах. Э: хахахх, а что хотя бы написал? К: Да я уже не помню, но помню что угарала с этого сообщения. Э: Ну, бывает С того момента что они только не обсуждали. И о том куда им сходить погулять, звать ли кого-то или сходить двоем. Но Эдгар вспомнил одну вещь. Э: Помнишь, ты выходила из магазина сувениров и закрывала его? К: Ну да, а что? Э: Я устроился туда) К: Да ладно? /УРА я буду работать не одна!/ - радостно прокричала колетт у себя в мыслях. К: А когда ты выходишь? Э: Вроде в четверг, где то к 9:40 подойти. К: А давай тогда вместе будем выходить и идти на работу!) Э: Почему бы и нет). К: Превосходно! Колетт посматрела на время, на часах показывалось 3:14. К: Блин, Эдгар ты время видел вообще? Кароче я пошла спать. Э: Ну да, видел, я всегда ложусь спать под утро) К: Капец ты, ну ладно, спокойной ночки. Э: Спокойной ночи. После этого они оба уложились спать.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)