Ночная переписка
30 апреля 2022 г., 22:30
Примечания:
Мало очень, знаю(
/Ночь/
Время 02:18. Колетт уже собиралась спать, но тут же её отвлекло сообщение на телефоне от неизвестного номера.
?: Ну привет.
К: Допустим.. - Колетт не любила отвечать на незнакомые номера, поэтому так холодно отвечала.
?: Давай завтра в парке встретимся? Где-то в 13:30. - опять же написал этот номер.
К: Интересно спросить, а кто это?
?: хех, подумай сама)
К: Эдгар, ты что ли ?
Э: А кто же еще.
К: Нет ну всё может быть, на днях мне вообще банк писал, хахах.
Э: хахахх, а что хотя бы написал?
К: Да я уже не помню, но помню что угарала с этого сообщения.
Э: Ну, бывает
С того момента что они только не обсуждали. И о том куда им сходить погулять, звать ли кого-то или сходить двоем. Но Эдгар вспомнил одну вещь.
Э: Помнишь, ты выходила из магазина сувениров и закрывала его?
К: Ну да, а что?
Э: Я устроился туда)
К: Да ладно?
/УРА я буду работать не одна!/ - радостно прокричала колетт у себя в мыслях.
К: А когда ты выходишь?
Э: Вроде в четверг, где то к 9:40 подойти.
К: А давай тогда вместе будем выходить и идти на работу!)
Э: Почему бы и нет).
К: Превосходно!
Колетт посматрела на время, на часах показывалось 3:14.
К: Блин, Эдгар ты время видел вообще? Кароче я пошла спать.
Э: Ну да, видел, я всегда ложусь спать под утро)
К: Капец ты, ну ладно, спокойной ночки.
Э: Спокойной ночи.
После этого они оба уложились спать.
Примечания:
Чуть попозже будеть еще одна или даже 2 части))