Часть 2
2 мая 2022 г., 16:50
Примечания:
резня
Встав с кровати тот опять направился на кухню,там было несколько клонов: ромео,пик,вару. Зонтик подумал ну хотя бы кто то,пика и вару он немного боялся,ведь он только их увидел из-за двери.. подойдя к ним,он не увидел тех витаминок которые были на столе, может их кто то убрал? Аккуратно подойдя к ромео он тихо спросил: а ты видел тут на столе какие нибудь витаминки? Ромео:нет, а что за витаминки? Зонтик:да так.. он подумал чтоб лучше не кто не знал о них, или о том что он их выпил...вдруг, он что то почувствовал что то знакомое, он увидел самого себя, ну того из кустов, он был зади пика и вару, которые мирно общались, и тут он сказал: убей их. Зонтик повертел головой, что показалось странным клонам, но этот зонтик продолжал повторять:убей их убей их УБЕЙ ИХ, он продолжал и продолжал и так пока не дошло до того что, он начал кричать,вдруг он побежал на зонтика и.. и зонтик больше не мог управлять своим телом, он только видел что происходило, тот зонтик взял нож и начала пырнул в ромео,вару и пик были в шоке, но зонтик убил их быстро и не замедлительно, потом он просто затащил их в подвал и закрыл на ключ, ключ он положил в карман и зонтик опять мог управлять своим телом, он просто быстро побежал в комнату и упал в кровать и начала плакать.
Конец 2части :_)
Примечания:
3часть будет заключительной