-эй может не надо?-спросило тёмная сущность грубым голосом
-нет надо Найт, я уже устал от этой ебучей жизни где я всех убиваю-ответил двадцатилетний парень и из его глаз сочилась какая-то чёрная как пустота или бездна жидкость
-я конечно всё понимаю Мэлис, но я то сам-то не хочу умирать так рано-пытаясь остановить проговорило сущность
-ха ты с лёгкостью сможешь переместиться в чужое тело как тогда в меня помнишь?-ответил парень ухмыльнувшись и держа нож остриём у самой груди
-да я помню когда твоя единственная подруга удивилась твоёму новому преображению-ответила сущность и в её голосе можно было услышать смешок-правда после того она начала избегать тебя
-ой пожалуйста не нагружай меня перед самым суицидом, а то всю атмосферу убьёшь-немного посмеявшись ответил Мэлис
-ладно, думаю я пока-что помолчу и... и пожалуйста помни обо мне на том свете-сказало сущность
-хорошо Найт я буду помнить тебя-попрощался парень и воткнул нож в самое сердце ему не было больно он уже давно не чувствовал боли и вскоре он упал на душистую зелёную траву которую освещала луна, Мэлис смотрел прямо на светлую бледную луну и даже не чувствовал что из его грудной клетки торчал нож который вызвал "чёрное" кровотечение, из груди вытекало просто огромное количество чёрной крови
вот похоже и всё окончилась моя жизнь наверное мне так и надо-сказал про себя парень и его глаза стали постепенно закрываться, а вскоре и окончательно закрылись оставив только тёмную пустоту
в каком-то доме
утро
сука как же больно-сказал молча Мэлис почувствовав боль и удивился-какого хуя я жив и где я нахуй нахожусь?