человек и тёмное существо (ЕБААААТЬ как же больно)

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 023 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

тёмный лес и чистая поляна

Настройки
-эй может не надо?-спросило тёмная сущность грубым голосом -нет надо Найт, я уже устал от этой ебучей жизни где я всех убиваю-ответил двадцатилетний парень и из его глаз сочилась какая-то чёрная как пустота или бездна жидкость -я конечно всё понимаю Мэлис, но я то сам-то не хочу умирать так рано-пытаясь остановить проговорило сущность -ха ты с лёгкостью сможешь переместиться в чужое тело как тогда в меня помнишь?-ответил парень ухмыльнувшись и держа нож остриём у самой груди -да я помню когда твоя единственная подруга удивилась твоёму новому преображению-ответила сущность и в её голосе можно было услышать смешок-правда после того она начала избегать тебя -ой пожалуйста не нагружай меня перед самым суицидом, а то всю атмосферу убьёшь-немного посмеявшись ответил Мэлис -ладно, думаю я пока-что помолчу и... и пожалуйста помни обо мне на том свете-сказало сущность -хорошо Найт я буду помнить тебя-попрощался парень и воткнул нож в самое сердце ему не было больно он уже давно не чувствовал боли и вскоре он упал на душистую зелёную траву которую освещала луна, Мэлис смотрел прямо на светлую бледную луну и даже не чувствовал что из его грудной клетки торчал нож который вызвал "чёрное" кровотечение, из груди вытекало просто огромное количество чёрной крови вот похоже и всё окончилась моя жизнь наверное мне так и надо-сказал про себя парень и его глаза стали постепенно закрываться, а вскоре и окончательно закрылись оставив только тёмную пустоту

в каком-то доме

утро

сука как же больно-сказал молча Мэлис почувствовав боль и удивился-какого хуя я жив и где я нахуй нахожусь?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник