***
Пока мы ехали, я рассматривала город.Вокруг мелькали небоскрёбы и много людей, каждый из которых куда-то спешит.Вот на своей паутине пролетел Человек-паук, наверное опять спасать кого-то. Стоп.Человек-паук?! —Пеппер, -сказала я с большими глазами—это что Человек-паук был? —М-протянула она—ну да, а что? Ты в Нью-Йорке, здесь много разных героев, необычных, а супер-героев. Я никогда не была увлечена ими, но факт того, что я буду жить с ними в одном городе, несомненно радовал.***
—Проходи-сказала Пеп—Пятница всё тебе покажет и расскажет. —Пятница? -спросила я, оборачиваясь—что за…-не успела я задать вопрос, Поттс уже убежала. —Добро пожаловать, мисс Старк-сказал голос непонятно откуда. —Ты кто? -с испугом спросила я. —Я искусственный интеллект, меня зовут Пятница, я покажу вам вашу комнату, мисс Старк. —Называй меня мисс Каприо или просто Ванесса, пожалуйста-попросила я ИИ. —Хорошо, мисс Каприо.-ответила Пятница. Пятница провела меня до комнаты.Она была большая, в тёмных оттенках, с панорамными окнами. —Мисс Каприо-начала Пятница—Мисс Поттс и мистер Старк, просят вас спуститься на ужин к шести часам вечера. —А, конечно-начала я—ты ведь проводишь меня? —Хорошо, мисс.-ответила ИИ. Ну чтож, буду разбирать вещи.***
—Вам пора на ужин-сообщила мне Пятница. —Уже иду-ответила я—проведи меня, пожалуйста. За минут десять я дошла до столовой.За сколом сидело два человека. —Ванесса, проходи, милая-сказала Пеппер. Я прошла и села напротив Пеппер, во главе стола сидел Старк.Он с интересом рассматривал меня. —Чтож-начала Поттс—может вы уже познакомитесь? —ДНК точно не ошиблось? -спросил Тони—мне кажется мы вообще не похожи. —Вы очень похожи.-ответила Поттс. —Я могу быть похожа на маму если что-сказала я—не буду же я полной копией тебя. —О заговорила-сказал Энтони—я думал ты не умеешь. Я положила столовый приборы и вышла из столовой, направляясь к себе. —Ты можешь нормально себя вести? -спросила Пеппер—она же твоя дочь, Тони. —Знаю, Пеп-ответил он—мне надо привыкнуть, я не знаю как правильно вести себя. Так они продолжили ужинать в молчании.***
Я сидела у себя и смотрела в окно. Я пыталась нарисовать что-нибудь, но получалось не очень. Тут об окно что-то стукнулось. —Ой, что это? -спосила я у пустоты. —Это Человек-паук-ответила мне Пятница. Что? Человек-паук? Я открыла окно, которое можно было нормально открыть. —Это ты дочка мистера Старка? -спросил герой. —Ну да-ответила я, ничего не понимаю. —Можешь пустить? -спросил он—я поранился, мне нужна твоя помощь. Я пустила его, он снял маску и я увидела достаточно симпатичного парня. —Достаточно быстро я выдал себя-он мило улыбнулся-поможешь? —Что именно нужно сделать? -спросила я. —Мне нужно обработать раны.-он опять мило улыбнулся. Ну чтож, поможем паучку.