***
Риндо стоит в коридоре музыкалки, с чехлом с гитарой за спиной, и ждёт урока, как вдруг в него влетает какая-то девушка, сбивая его и себя с ног. В итоге они оба сидят на полу, та поспешно собирает бумаги, видимо, у неё сегодня месячный отчёт по специальности. Та встаёт и помогает риндо встать, поправляет очки на переносице, и неловко улыбается. Только сейчас рин заметил её темно фиолетовые волосы, и прокол в носу, и тонели в ушах. - хей хей, прости за это. Я кристиана, а ты?- звонко протароторила девушка - я риндо.. - ну, приятно познакомиться. Покедова! Девушка просто убежала, а риндо пожал плечами и зашёл в кабинет на урок.***
Риндо дома, сидит и пьёт чай на кухне, рана до сих пор нет дома, но тут раздаётся звон ключей, и младший побежал встречать брата - ран ты ах... - риндо замолчал, ибо увидел что старший привёл с собой девушку. Внутри все закипело, но скандал он устраивать не стал, если у рини нету девушки, это не значит что у рана её тоже не должно быть. Рин отправляется в свою комнату, как кто то дёргает его за плечо, риндо оборачивается и видит кристиану - хей хей хей. Приветик. Подожди, не спрашивай ничего, зайдём в комнату- расскажу Младший недоуменно смотрит на неё, но заходит в комнату, садясь на кресло, девушку же приглашая присесть на диван напротив - ну вообщем.. эта женщина, моя сестра, и она встречается с твоим братом, родителей у нас нет, поэтому они решили что мы сдружимся. Между ними завязался разговор, и все дошло до привязанности в старшим. - знаешь.. я чувствую что люблю её ну, не как просто сестру. Мне хорошо только с ней, и я дико ревную её к твоему брату Риндо широко распахнул глаза. Нет, быть не может... неужели, младший влюбился в рана..***
Спустя время диана(как звали старшую сестру ) и кристиана ушли. А братья разошлись по комнатам. Только вот, только ран смог нормально уснуть. А риндо всю ночь болтал с Крис, обсуждая эту ситуацию. Им обоим было противно от самих себя.