Ребёнок.

R
В процессе
45
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 280 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
11:56 (когда я начала писать фанфик у меня было такое же время :3) Пик проснулся первым. После водных процедур он направился готовить. Конечно готовил не Вару, т.к опыт готовки валета был очень печальный... Через 15 минут проснулся и Конари и стал будить батю. Спустя несколько зевков, сын добился своего. Как Пик и говорил обиды они на друг друга не держали. Вару с Конари отправились мыться, а после на кухню. В: умффф, Пик что ты приготовил? П: яичницу. Король наложил еду по тарелкам. К: бе! Тё это такое? Яйцё?! Я это есть не буду! В: а что ты будешь? К: хм... Соколадку:3! П: нет, не будешь. К: потему? П: это не еда. Это сладкое. К: тогда я вообще есть не буду! П: это не мои проблемы. К: 😡 нет! Твои! Я зе лебёнок! П: да всем как то фиолетово. Ешь, а то в угол поставлю К: я буду глетьку! (гречку) П: если ты её не съешь, то я тебе её за шиворот высыплю! К: готовь давай! Вару мысли: «не хватает пива и чипсов» —————————————————— П: на, ешь! К: эт чё? П: гречка. К: а сиволот это где? Пик указал на место на спине между шеей и пижамой. П: есть будешь? К: *глубокий вздох* неть. П: значит я сыплю. Послышалось долгое молчание. К: Папяяяяяяяяя!!!!!! Вару быстро припёрся на кухню. В: чё? К: онь меня убить хотет!!!!! В: чё? П: не убить, а накормить! К: кому ты велишь ему гадкому, уродливому дулаку или мне прекрасному, умному теловеку. П: чё вякнул? В: .......... Идите нахууй. Вару удалился из комнаты. П: ... К: ... П: чё смотришь, ешь давай! У Конари не было выбора как съесть гречку П: так бы сразу. Конари быстро убежал из комнаты, а Пик за ним. В: о! Уже пришли. К: дя. П: этот безмамный есть нормально не хотел, я его не убивал. В: хех я уже понял. П: а мне кажется нет. Лица пиковых сближались, их губы сплелись в поцелуе, оба немного постанывали. К: бе! Тили тили тесто жених и невеста! Через секунд 2 пики закончили сосаться. К: если целуетесь, то целуйтесь без меня! П: хорошо. Сегодня мы уедем на ночь. К: уляяя, я останусь один дома! В: нет, мы с тобой оставим няньку. К: неттьььь. П: пошли гулять, Конари. К: поси! —————————————————— Прогулялись они достаточно хорошо, без происшествий. Вару же хорошо, без происшествий пролежал на кровати настраиваясь на хорошую ночку. Весь остальной день прошёл обычно. Сначала Вару с Конари пособирали пазлы, после поспорили, подрались, конечно силы были не равные, поэтому Пик их быстро разнял и отчитал обоих, т.к если будет ругать только Вару то произойдут вчерашние события. После валет с сыном поели мороженое, поссорились, помирились, уснули. Пик же в это время находил няню, но няню надо находить хоть за день раньше, почему пригласил вместо нянек Куромаку, надеясь на то что трефовый научит Конари уму разуму.
45 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)