Часть 6
15 мая 2022 г., 08:39
Примечания:
Вот долгожданная прода! Я её час писала 😫
11:56 (когда я начала писать фанфик у меня было такое же время :3) Пик проснулся первым. После водных процедур он направился готовить. Конечно готовил не Вару, т.к опыт готовки валета был очень печальный...
Через 15 минут проснулся и Конари и стал будить батю. Спустя несколько зевков, сын добился своего.
Как Пик и говорил обиды они на друг друга не держали.
Вару с Конари отправились мыться, а после на кухню.
В: умффф, Пик что ты приготовил?
П: яичницу.
Король наложил еду по тарелкам.
К: бе! Тё это такое? Яйцё?! Я это есть не буду!
В: а что ты будешь?
К: хм... Соколадку:3!
П: нет, не будешь.
К: потему?
П: это не еда. Это сладкое.
К: тогда я вообще есть не буду!
П: это не мои проблемы.
К: 😡 нет! Твои! Я зе лебёнок!
П: да всем как то фиолетово. Ешь, а то в угол поставлю
К: я буду глетьку! (гречку)
П: если ты её не съешь, то я тебе её за шиворот высыплю!
К: готовь давай!
Вару мысли: «не хватает пива и чипсов»
——————————————————
П: на, ешь!
К: эт чё?
П: гречка.
К: а сиволот это где?
Пик указал на место на спине между шеей и пижамой.
П: есть будешь?
К: *глубокий вздох* неть.
П: значит я сыплю.
Послышалось долгое молчание.
К: Папяяяяяяяяя!!!!!!
Вару быстро припёрся на кухню.
В: чё?
К: онь меня убить хотет!!!!!
В: чё?
П: не убить, а накормить!
К: кому ты велишь ему гадкому, уродливому дулаку или мне прекрасному, умному теловеку.
П: чё вякнул?
В: .......... Идите нахууй.
Вару удалился из комнаты.
П: ...
К: ...
П: чё смотришь, ешь давай!
У Конари не было выбора как съесть гречку
П: так бы сразу.
Конари быстро убежал из комнаты, а Пик за ним.
В: о! Уже пришли.
К: дя.
П: этот безмамный есть нормально не хотел, я его не убивал.
В: хех я уже понял.
П: а мне кажется нет.
Лица пиковых сближались, их губы сплелись в поцелуе, оба немного постанывали.
К: бе! Тили тили тесто жених и невеста!
Через секунд 2 пики закончили сосаться.
К: если целуетесь, то целуйтесь без меня!
П: хорошо. Сегодня мы уедем на ночь.
К: уляяя, я останусь один дома!
В: нет, мы с тобой оставим няньку.
К: неттьььь.
П: пошли гулять, Конари.
К: поси!
——————————————————
Прогулялись они достаточно хорошо, без происшествий.
Вару же хорошо, без происшествий пролежал на кровати настраиваясь на хорошую ночку.
Весь остальной день прошёл обычно. Сначала Вару с Конари пособирали пазлы, после поспорили, подрались, конечно силы были не равные, поэтому Пик их быстро разнял и отчитал обоих, т.к если будет ругать только Вару то произойдут вчерашние события. После валет с сыном поели мороженое, поссорились, помирились, уснули.
Пик же в это время находил няню, но няню надо находить хоть за день раньше, почему пригласил вместо нянек Куромаку, надеясь на то что трефовый научит Конари уму разуму.