Часть 1
25 апреля 2022 г., 13:44
⚠️информация не канонная (хотя, думаю, вы это и так знаете) ⚠️
Первая их встреча не самая лучшая. Согласитесь, что приветствовать друга мечом - не самая лучшая идея. Но, к счастью, никто не умер.
Юичиро (Ю) : Микаэла?.. — слёзы потекли ручьём.
Микаэла (М) : Юи, неужели я нашёл тебя.. — по бледной коже весело побежали слёзы.
Они нашли друг друга. Нашли.. Прошло так много времени с того момента..
М: Ю! Я так рад, — не сдержав своего счастья, Мика хотел обнять давнего друга, только вот меч *немного* помешал.
Ю: п-прости. — уже убрав свой меч, он сам обнял блондина.
Мика поднял Ю на руки и начал убегать с места боя.
Ю: М-Мика?! Подожди! Там мои друзья. Они в беде.
М: Ю, я так долго ждал этого момента, когда могу забрать тебя. И наконец-то! Я больше не потеряю тебя, ни за что!
Ю: Мика..
Мир словно остановился. Юичиро понимал, что тоже хотел быть с Микой после такого долгого расставания, но его новые друзья.. Перед Ю предстоял трудный выбор..
М: Юи, я уверен, что скоро к ним прибудет подкрепление. Я тебя прошу, останься со мной..
Ю: давай сначала поможем им. Потом я откажусь от службы в армии.
М: ладно..
.
Шиноа: что? Ты хочешь уйти с этим.. Вампиром?!
Ю: он не просто вампир! Он - моя семья!
Глен: агхр.. Это его право.
Шиноа: Ну-с, надеюсь, мы ещё встретимся.
Ю: ага.
М: пошли, — он потащил Юи за руку.
Ю: а, эм, пока!
Все, кто присутствовал: пока.
Вроде всё было хорошо, но Микаэла резко ускорил шаг.
Ю: Мика, куда такая спешка?
М: ...
Ю: Мика? Всё хорошо?..
Мика начал копаться у себя и искать что-то. Затем он достал какие-то колбы с кровью, но они были разбиты.
М: чёрт.
Ю: я заметил, что у тебя глаза такие же, какие были, почему?
М: я не пил человеческую кровь, а только кровь Крул.
Ю: эти колбочки были с её кровью?
М: да..
Ю: как я понял, ты хочешь крови?
М: к чему ты клонишь?
Ю: выпей мою кровь.
М: Юи, нет.
Ю: прошу.
М: мы просто встретимся с Крул.
Ю: ты можешь до неё не дойти! Выпей моей крови!
М: я все эти года не пил крови человека, а сейчас ты так спокойно просишь меня это сделать? Я не хочу быть монстром.
Ю: Мика! Выпей, — Мика только что заметил, что Юичиро порезал свою руку. Жажда полностью обхватила его, и он уже не мог сдерживаться. Микаэла укусил Юичиро за шею и начал пить кровь. Они немного отошли к стене магазина, которая была не так уж и далеко от них. Юи обнял Микаэлу. Мика перестал пить кровь.
М: прости..
Ю: зачем ты извиняешься? Я сам позволил тебе выпить крови, ведь по другому ты бы не смог восстановиться (после ранений, которые получил во время спасения друзей Юи).
Слёзы потекли уже с красных глаз.
М: теперь я монстр..
Ю: нет, Мика! Ты не монстр!
М: надеюсь, мы не перестанем дружить после того, как скажу тебе кое-что..
Ю: ничего не может разрушить нашу дружбу.
М: я люблю тебя, Ю.
Щёки покраснели у обоих.
Ю: ч-что?..
М: я люблю тебя..
Ю: я тебя тоже.
Мика смотрел взволнованными глазами, словно боясь, что это шутка.
Юичиро поцеловал Мику, ну и на этот поцелуй Мика ответил.
Всё, все живы, здоровы. Простите автора за то, что исказил оригинал)