Я иду в никуда
16 сентября 2013 г., 22:11
Я иду в никуда, я не вижу рассвет,
Тает память, запутавшись в снах.
И хрустальными каплями солнечный свет
Застывает в ослепших глазах.
Что-то было вчера, или, может, давно,
Все размыто водой на холсте.
И забытая жизнь, как пустое окно,
Исчезает в седой темноте.
Где-то шелест дождя, где-то стоны ветров,
Просят вспомнить хотя бы на миг.
Раскаленные иглы несказанных слов
Молча горло срывают на крик…