Тени
16 сентября 2013 г., 22:15
Никто не может увидеть,
Никто не может услышать,
Как в прятки играют тени
И смеются у нас за спиной.
Если ты сможешь увидеть,
Если ты сможешь услышать,
Как в прятки играют тени –
Ты сможешь стать тенью сам.
Если ты сможешь стать тенью,
Ты сможешь играть с ними в прятки
И сможешь тихо смеяться
Сам у себя за спиной.