В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

Ты мне очень нравишься

Настройки

***

Чат «трахтибидах тибидах»

I'm_Bitch?[9:54] вот знаете иногда просыпаешься в таком состоянии будто бухал три дня подряд без продыху но ведь этого не было Cherrrryyy[9:54] че с тобой? I'm_Bitch?[9:54] хз mint[9:54] долбоебизм с ним мы же вчера до 10 на катке были потом пошли с ним гулять потом пришли к нему домой а он такой «давай перед приходом нарядимся в Деда Мороза и Снегурочку и сделаем подарок Конон» я говорю долбоёб нахуя ей это нужно он говорит «тогда Соле» я говорю долбоёб она с родителями уехала в Японию А ОН НЕТ ДАВАЙ ВСЁ РАВНО НАРЯДИМСЯ НУ И МЫ СИДЕЛИ ДО 1 НОЧИ В ЭТИХ ЕБАНЫХ КОСТЮМАХ icePrince[9:55] а кто был Снегурочкой? mint[9:55] А ВОТ ТЫ УГАДАЙ kind_kind[9:55] ставлю всё своё имущество на то что Сону icePrince[9:55] ХАХАХАХХАХЕ mint[9:56] Ответить → [ставлю всё своё имущество на то что Сону] у тебя нет имущества, долбоёб kind_kind[9:56] иди нахуй I'm_Bitch?[9:56] а у меня есть Riddler[9:56] серьёзно? какое? I'm_Bitch?[9:57] мне родители на Рождество самолёт подарили Riddler[9:57] ЧТО серьёзно? Riddler[9:59] не погодите серьёзно что-ли? kind_kind[9:59] нет, хëн он шутит Riddler[9:59] а да? kind_kind[9:59] да это же ники когда-нибудь ты поймёшь значение этой фразы :) icePrince[10:00] ХАХАХАХАХ ДЖЕЯ НАЕБАЛИ Riddler[10:00] слыш сверчок смерти ищешь? icePrince[10:00] джей даже твоя собака булее устрашающе выглядит чем ты kind_kind[10:01] э ты щас его пёселя страшным назвал? тебя уебать или сам уебешься? icePrince[10:01] почему ЕГО собаку защищаешь ТЫ kind_kind[10:01] потому что она мне как ребёнок усек? icePrince[10:02] ГДЕ ТВОЁ УВАЖЕНИЕ МИСТЕР kind_kind[10:02] В ПИЗДЕ Riddler[10:02] Чонвон блять kind_kind[10:03] что Riddler[10:03] ну совесть то имей kind_kind[10:03] а его совесть где? icePrince[10:03] джей да мы с Чонвоном уже как братья ты че Riddler[10:04] вы познакомились вчера и уже как братья? icePrince[10:04] а ты ревнуешь что-ли? типо он с тобой на хëн а со мной настолько близок что неформально разговаривает Riddler[10:04] Сонхун, иди нахуй.

***

Чат между Riddler и kind_kind

kind_kind[10:03]

хëн ты чего? если я тебя задел то прости я не знал что тебе так важны формальности… прости пожалуйста

Riddler[10:06] ты не виноват Чонвон и дело не в формальных обращениях

kind_kind[10:06]

а в чем тогда? я просто не понимаю…

Riddler[10:06] не бери в голову ладно?

kind_kind[10:06]

нет не ладно, хëн. у людей есть мозг и язык, чтобы они могли разговаривать если мы не будем разговаривать друг с другом, то в конец рассоримся из-за банального недопонимания понятно?

Riddler[10:07] да.

kind_kind[10:07]

поэтому давай объясняй что случилось иначе я натравлю на тебя

твою же собаку

Riddler[10:07] просто блин я не знаю как сказать Riddler[10:09] понимаешь мне не очень приятно то как ты ведешь себя с Сонхуном

kind_kind[10:09]

почему? с ники я себя веду также и с Сону а с Джейком там вообще

Riddler[10:10] я понимаю что они тебе точно друзья а Сонхун

kind_kind[10:10]

то есть ты правда ревнуешь?

Riddler[10:10] нет

kind_kind[10:10]

?

Riddler[10:11] я просто не понимаю как можно так быстро стать близкими друзьями

kind_kind[10:11]

ну у нас с ним характеры так скажем подходят друг другу а если бы он мне был неприятен я бы просто с ним не общался

Riddler[10:12] да лучше бы ты игнорил его (((

kind_kind[10:12]

хëн хочешь сказать что я тебе нравлюсь?

Riddler[10:12] да очень нравишься так что сонхуну зубы выбить хочется

kind_kind[10:12]

не надо ему зубы выбивать: ( у него улыбка красивая

Riddler[10:13] ну Вонииии а у меня?

kind_kind[10:13]

а у тебя самая лучшая улыбка на свете

Riddler[10:14] это значит

kind_kind[10:14]

ты мне тоже ооооочень нравишься будем встречаться?

Riddler[10:14] ДАААА только можно поубавить вот этой херни с Сонхуном?

kind_kind[10:14]

предлагаешь мне его хëном звать? (͡°_ʖ ͡°)

Riddler[10:15] нет просто я не знаю

kind_kind[10:15]

ну ты же знаешь теперь что мне нравишься ты а не он :)))

Riddler[10:15] знаю

***

Чат между Неизвестный и Cherrrryyy

Cherrrryyy[10:17]

привет Друг

Неизвестный[10:23] привет

Cherrrryyy[10:23]

чем занимаешься?

Неизвестный[10:25] музыку слушаю

Cherrrryyy[10:26]

мм

Неизвестный[10:27] ты что?

Cherrrryyy[10:28]

лежу на диване смотрю телик жду когда мне кушать привезут

Неизвестный[10:28] один что-ли?

Cherrrryyy[10:29]

нет с парнем

Неизвестный[10:29] ясно Неизвестный[10:37] не хочешь встретиться?

***

104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник