~~~
25 апреля 2022 г., 12:00
Примечания:
Захотела написать что-то флаффное)))
Незуко бежит по дороге вдоль ромашкового поля и людей, смотрящих на эти прекрасные белые цветы. Где-то в поле прячутся Зеницу и Танджиро, которые решили нарвать немного цветов.
— Держи, это тебе, Незуко, — Зеницу появляется прямо перед девушкой и передаёт ей букет ромашек.
— Спасибо! А где Танджиро? — улыбается она.
— Он где-то там, пойдём поищем его, а потом я принесу тебе ещё ромашек, — Зеницу смущается и берёт Незуко за руку.
Они направляются туда, где меньше людей и аккуратно идут по полю, стараясь не задавить недавно распустившиеся цветы.
— Я видел Танджиро где-то там, но сейчас вообще его не вижу, а ты? — Зеницу смотрит на отрицательно кивающую Незуко. — Давай я немного подниму тебя, и ты посмотришь сверху?
— Давай.
Парень приподнял девушку, и она сразу же показала рукой место нахождения своего брата.
— Побежали? — спросила Незуко.
— Побежали, — Зеницу схватил её за руку.
Довольно долго бежав в нужную сторону, они так и не наткнулись на Танджиро.
— Не понял, а где он? — оглядываясь, сказал Зеницу.
— Он точно был в этой стороне, — девушка смотрела по сторонам, пока не закружилась голова.
Решено было чуть-чуть передохнуть, восстановить дыхание.
— Надо двигаться дальше, скоро закат, — Незуко взглянула на небо.
— Да, пора идти. Может быть, он ждёт нас около дороги?
— Возможно, значит, возвращаемся обратно? — она повернулась к Зеницу, всё ещё держа в руках букет.
— Да.
Возвращаясь назад, Зеницу нарвал ещё ромашек и сразу подарил их Незуко.
На дороге Танджиро не оказалось, что было очень странно, ведь он должен был, увидев закат, уйти с поля.
— Где же братик? — спрашивала, вновь смотря по сторонам, девушка.
— Действительно, он должен был уже вернутся.
Издалека послышался крик. Повернувшись в сторону, они заметили Иноске, несущего Танджиро.
— Братик?! — заволновалась Незуко.
— Не переживай, он просто в поле уснул, — посмеялся Иноске.
Когда наконец-то все направились в сторону дома, Танджиро проснулся.
— А-а-а-а-а, — сзади Иноске послышался громкий зевок.
— Братик, ты проснулся? — Незуко подбежала к брату.
— Как же я уснул... — говорил Танджиро, всё ещё находясь вниз головой, так как он лежал на плече Иноске.
Примечания:
Наверное, если бы не фан-фанты, я бы никогда не смогла выйти за пределы любимого фандома :)