***
Игра началась.***
Суть довольна проста. Игрок крутит бутылочку и тот или та, на кого она указала целуется с крутящим. Не важно какого пола попался партнёр. Своего или противоположного, но если человек, который покрутил бутылочку откажется целоваться, то выполняет желание того, на кого она указала. Эдгару везло. На него горлышко ещё не указывало, но он очень боялся момента своей "прокрутки". Крутит Колетт, затем он. Вообще, глядя на других участников, он не видел серьёзных поцелуев, только если попалась не пара. Лёгкие, воздушные чмоки, не более. Бутылочка решила - Колетт и Эмз. Девушки подошли друг к другу и поцеловались, примерно секунды три, а затем засмеялись. Их смех подхватила вся компания, сидящая в кругу. Все, кроме Эда. Пальцы парня нервно тряслись. Колетт присела на место. Взгляды присутствующих устремились на Эдгара. Последний под волной стыда потянулся к бутылочке и крутанул её. Прошли последние пять секунд нормальной жизни эмо, как ему показалось. Бутылочка указала прямо напротив крутящего. Парень медленно поднял взгляд. Фенг. Так же его зовут, да? Кошмар какой, конечно, могло быть и хуже. Они ведь даже нормально не разговаривали ни разу. Стыдно. - Окей, давай. - легко и непринуждённо произнёс Фенг. Парень встал на ноги и подошёл к сидящему. Эмо в ответ только встал. В ступоре глядел в синие, даже голубые, глаза напротив своих. Фенг усмехнулся и закатил глаза. Затем приблизился и мягко коснулся губ Эдгара своими. Секундное мгновение запомнилось Эдгару отчетливее всего в жизни. В его животе смешались стыд, удовольствие, наслаждение и похоже... волна возбуждения, которая все накатывала и накатывала. Фенг мягко отстранился и улыбнулся. Забавное зрелище, видеть, как парень, вечно хмурый, недовольный и агрессивный, покраснел до кончиков ушей. Все вокруг молчали. Колетт решила спасти своего друга. Она нервно усмехнулась и указала следующему человеку на бутылочку. Обстановка вроде улучшилась. Эдгар на трясущихся ногах направился к туалету. Ему срочно надо было обдумать и переварить все это. Ему, будучи более ассоциальным, чем социальным человеком было очень сложно находиться под столькими взглядами. Закрывая за собою дверь на замок. Парень скатился по двери и закрыл лицо руками.Осознание пришло, как ведро холодной воды, вылитой на голову. Эдгару стало ужасно стыдно. Он прижал колени к груди и обхватил их руками - Какой кошмар, я туда не вернусь... Раздался стук в дверь. Эдгар ,даже не спросив, решил, что это сто процентов Колетт и открыл дверь. Но перед собой он уведел не низкую и белокурую девушку, а синеволосого крупного парня. За дверью стоял Фенг.