Часть 1. Посвящение.
24 апреля 2022 г., 14:43
Примечания:
Мой первый фанфик, не судите строго.
- Наконец-то я смогу отомстить тебе за смерть моих родителей!
- Нет, пожалуйста, не делай этого!
- Ты убил мою мать, ты убил моего отца, и ты просишь меня о пощаде? Ахахаха, приготовься к смерти!
- Нет...
- Сипушенька! Сипушенька просыпайся!
Тёмношёрстик что есть силы тормошил, Сипушеньку своими маленькими лапками.
- А? Что случилось? - наконец проснулась та.
- Ты кричала во сне. Кричала что убьёшь кого-то. Я подумал что тебе снится плохой сон и решил разбудить тебя. - ответил Тёмношёрстик. И немного подумав добавил:
- Кстати ты ведь помнишь что сегодня нас посвящают в оруженосцы?
- Конечно помню, как такое можно забыть! - ответила Сипушенька.
Вечер. Тёмношёрстика, Сипушеньку и её сестру Ягодку посвящают в оруженосцы.
"Эх, жаль тут нет моих родителей. Но они наблюдают за мной и Ягодкой из Звёздного племени. Я сделаю все чтобы они мной гордились!" - подумала Сипушенька.
Тем временем, Отблеск Звезд, предводительница Речного племени, начала свою речь:
Мы начинаем нашу церемонию посвящения. Сипушенька, ты уже достаточно взрослая, чтобы стать оруженосцем. Отныне тебя будут звать Сипуховая. Обещай, что будешь чтить Воинский закон и никогда не предашь родное племя!
- Я обещаю!
- Хорошо. Твоим наставником будет Лучехвост.
Так же посвятили Ягодку, что теперь зовется Ягодноухая, и Тёмношёрстика, что теперь Тёмношёрст.