* * *
Наконец,они уже вышли с этого автобуса и им пришлось уже идти пешком. За это время,пока они были в автобусе,Феликс уснул три раза. Первый раз он уснул облокатившись об окно и когда проснулся,то одна щека была холодной. Второй раз он уснул на плече короля Ромео и потом проснулся от поглаживаниень по голове. И последний раз,он уснул положив голову на колени седьмому,а проснулся он от того,что червовый король начал его немного трясти и просил проснуться,ведь они уже приехали<3 Вот такая интересная у них была поездка) - Ромео,а всё же,куда мы идём? - спросил четвёртый продолжая топать за седьмым. - Феликс,ещё немного и ты всё узнаешь. - всё также не отвечал на вопрос Ромео. Он хотел это сделать сюрпризом для его любимого и прекрасного такого человека как Феликс. - А в чём проблема сказать сейчас? Мне просто уже очень интересно,куда ты меня уводишь. - сказал с некой улыбкой жёлтоволосый. - Это сюрприз,тебе понравиться,я уверен.* * *
И вот,они дошли до того самого красивого места. Эта была очень красивая поляна с множеств цветов. В самом дали было видно горы и всё это выглядело будто они как в Pinterest. - Ромео! Это так велеколепно! Здесь очень красиво. - радостно кричал червовый валет и осматривал местность. - Я рад,что тебе понравилось. - улыбался червовый король. - Как ты узнал об этом месте? И как давно? - спрашивал Феликс и расматривал цветы,которые всё растут и растут. - Ну...с этим мне кое-кто помог. - нервно пробормотал розоволосый и почесал затылок. На это валет искринне улыбнулся и продолжал осматривать местность. - Слушай,Фель - всё никак не мог начать Ромео. Волновался как никак. - Да? - Э...понимаешь,за столь не долгое время,я смог полюбить тебя. - говорил король и взял руки Феликса в свои. - Ты будто мой лучик света, который освещает мне весь мир и с тобой,он не такой серый. - продолжал Ромео,а Феликс от таких приятных слов,даже приоткрыл немного рот. Ещё чуть-чуть и он расплачиться насколько это трогательно. - Раньше,я был без него,и пытался найти этот "лучик света",но проблема в том,что я искал его где-то далеко от меня и в девушках,но всё оказалось намного проще. И знаешь что я хочу тебе сказать? Я тебя люблю,Феликс,и я надеюсь ты приймешь этот подарок и выйдешь за меня. - выговорился он и сел на одно колено протягивая жёлтую коробочку его возлюбленному. (Я не очень цмею описывать трогательные моменты,надеюсь что вышло не кринжово) - Ааааааа!!!Ромео!Боже мой!Да!Да!И только да! - визжал от радости Феликс и напрыгнул на того с обнимашками. - Спасибо тебе!Боже!Я так рад!Ты наверное столько денег на это потратил,Ромео! - Хей!Это не важно! И да,позвольте мне вам надеть это кольцо. - говорил Ромео с улыбкой. Феликс немного усмехнулся. - Ну хорошо,я позволяю. Взяв кольцо в руки,король аккуратно надел на беземяный палец кольцо. Кольцо было очень красивым,как минимум,так считал Феликс. Оно было из золото,а в центре светло-жёлтый камушек,под названием гелиодор. - Какая красота! Ромео,спасибо! - сказал четвёртый и поцеловал того в щёку. - Нравится? Я старался для тебя. - Ещё как нравится! Спрашиваешь ещё! - Феликс всё так и продолжал обнимать Ромео. Там они провели долгое время~* * *
Стук в дверь. - Солнце,я зайду? - спросил Пик. Это его привычка так делать,даже когда они дома. Хоть у них одна комната на двоих,но так было комфортнее для Вару,поэтому он продолжает так делать. Ответа не послышалось,поэтому король зашёл. Валет сидел в телефоне с каким-то серъёзным видом. - Вару,ты почему не ответил? - ответа снова не послышалось. "Ладно,игнорим меня?Ну ладно,я заставлю тебя говорить,котик" - подумал пиковый король и подошёл к нему. Он надвис на Вару,смотря прямо в его очки. - Пик,ты что-то хотел? - спросил Вару. - А ты почему меня игноришь? На это Вару промолчал и снова уткнулся в телефон. "Так дело не пойдёт" И быстрым движением,король взял телефон и положил на ближайшую тумбу,всё также продолжая надвисать над своим валетом. - Эй! Ну чего ты хочешь?! - возмущался зелёноволосый. - Что с тобой случилось,котёнок? Ты в последние время очень нервный,я волнуюсь. Да и плюс,ты стал ко мне холоднее относиться. - Да потому что ты просто взял и показал им что мы встречаемся! А я этого не хотел! Я тебе говорил! А ты....ты.. - слёзы начали накатываться саме по себе. - Котёнок,я не знал что это так важно для тебя,но всё же вышло хорошо? Солнышко! Не плачь,я тебя прошу. - король начал сильно волноватся и паниковать. Чувства вины становилась с каждым разом всё больше и больше. "Неужели я его довёл до слёз?" - эти мысли делали только хуже пиковому. Пик сел на кровать и прижал к себе своего любимого, крепко обнимая. - Прости,солнышко моё,котик мой любимый,я не хотел. Я правда не хотел доводить тебя до слёз. - король даже не заметил,как в его словах появилась дрожь. Зато,это заметил Вару. - Коть,ты дурак конечно,но я люблю тебя. - ответил ему пятый и крепко обнял своего короля. - А я тебя,солнце. Я готов ради тебя сделать всё что угодно. Если бы я мог,я бы забрал все твои страдания и боли себе,только чтобы ты был счастлив. - тяжело выдохнул Пик и продолжил. - Котёнок,скажи честно,ты на меня всё ещё обижен? - Нет,Пик. Ты и меня прости,что игнорировал тебя,ведь мог спокойно поговорить. Восьмой нежно улыбнулся и поцеловал того в щёку. - Обожаю тебя.- шепнул на ушко Пик тем самым обжигая его и укусил мочку уха. - Аргмх,ну Пикуль! - возмутился валет пик. - Что? Тебе не нравиться? - Ну нравиться. - Так молчи и наслаждайся. - сказал король и просунул руки под футболку начиная ласкать холодное тело. А потом и одновремено начал целовать шею зелёнки. - Мфх,Пикуш? - Чего,котёнок? - отвлёкся Пик от приятного его дела. - Ты главное не переборщи,ты же не забыл,что мы не у себя дома? - Чёрт,солнце,я только заигрался. На это Вару засмеялся. Теперь они живут счатливо,навсегда! И нечего их не разлучит. И не смотря на сложности,они прошли их вместе! Запомните навсегда,несмотря ни на что,не сдавайтесь. Сначала возможно будет и трудно и что-то будет мешать вам,а даже может и вашему счастью. Но это не значит что с вами что-то не так,а значит что её или его надо послать нахуй!