Одиночество которое ты разбиваешь

NC-21
Заморожен
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 282 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Кто такой друг?

Настройки
Примечания:
Новый день новые проблемы. Когда Луз встала и пошла к холодильнику, но там не чего не было кроме двух яйц. Девушка закрыла холодильник и пошла в комнату где оделась все что нужно взяла и посмотрела в стол где было двенадцать тысяч долларов. Она взяла сотню и пошла в школу подумав что надо бы купить еды. Девушка пошла не спеша, а одета была к слову в чёрное худи с драконом на груди и спортивные штаны цвета худи, Луз уже доходила до школы опять в 5 часов утра и одела наушники и капюшон что бы уйти от мира. Просидев в классе минут пять, десять приходит Эмити в деловом стиле одежды, рубашка белого цвета, жилетка черного, и брюки цвета жилетки. -*опять очень рано, и грустная… может что то случилось? * подумала Эмити и сразу же отогнала свой мысли. -*почему меня это волнует?! Эмити ты в школе, внимание на уроки* Решила настроеться на учебу но она начала думать о Луз. Прошол первый урок, уже не хто не питается подружиться, но кто то всё-таки подошёл. -привет почему такая грусная где твой друзья? Спросила девушка с мятным цветом волос. -их у меня нет Сказала Луз без желание вести диалог, а после прозвенел звонок и когда урок начался Луз лишь слушала музыку вслушиваясь в каждую ноту и слова. Проводя время за музыкой девушка уснула. Ее виделся до более сладкий сон где она за столом с ее семьёй, мама и папа мило общаются и проводят время, а Луз сидит и слушает с ее искренний улыбкой. Но тут все во тьме Луз кричит все сильнее и сильнее. -мама…папа, папа! Мама! Вы где…неет, нет, нет, нет я не хочу быть одна… В этот момент ее кто то будет и Луз просыпается с каплями слез на глазах. -Луз стобой все хорошо? Ты выглядишь не очень. Эмити спросила переживая, Эмити не знала и не понимала что в этой девушке такое, но она точно знала что хочет защитить это. -нет...все хорошо Говорит шатенка тежело дыша и испугана. -извини Эмити но мне надо идти. Сказав и собрав все вещи уходит с уроков. -куда ты...у нас ещё есть уроки. Сказала слегка грусно. И так прошол день в школе. А что случилось дальше мы узнаем поже 😋
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)