Хочешь меня побесить? Ну что же давай.

NC-17
Завершён
158
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 11 271 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мария Лебедева- девушка красивого телосложения, темные волосы, худая талия, пухлые губы. Девушка учится в 9 классе, имеет мать и отчима. Отец ушел из семьи и умер. Как любимая мамочка, она нашла дочери замену отца. Маше было на него честно похуй, есть или нет, без разницы. Родители уезжают отдохнуть от нее во Францию. -Мам, слушай, можно я к Ане на ночёвку?-Спросила Мария, только проснувшись. -Нет, нельзя. И не мешай, мы опаздываем.-Сказала мама, кладя вещи в чемодан. -Что? Ты же меня всегда отпускала, что я сделала то? И вообще куда вы собираетесь?-Спросила Маша, облокотившись плечом на стенку. -Мы едем во Францию на 2-3 месяца, как получится.-Говорила мама, продолжая складывать вещи в чемодан. -Там тепло? Что нужно с собой брать?- Спросила Маша. -Нет, нет, моя хорошая, мы едем без тебя, решили от тебя отдохнуть.- Сказала мама, закрывая чемодан. -Ура, я одна дома.-Проговорила Маша с улыбкой на лице. -Нет, так быстро, с тобой будет сидеть Крис.-Ответила мама. Да блять, сука, что за пиздец. -Какая нахуй Крис? Зачем? Я уже не маленькая!-Сказала Маша. Для нее это был пиздец полный, она думала, что может звать девочек к себе, но хуй там. -Дочь твоего отчима, и моего мужа.-Ответила мама Лебедевой. -В смысле дочь? У него есть дочь? Почему я не знала? И сколько же ей лет, что она будет со мной сидеть? -Ей 20 лет, а не знала этого ты потому, что это не очень то и важная новость, дочь.-Мама заправила прядь волос дочери за ухо и вышла из комнаты. -Ну и когда же приедет эта. Как ее там? -Спросила Мария, идя за мамой. -Крис. Она должна сейчас прийти. Мама только закончила говорить как в дверь позвонили.-А вот и Крис. Мама открыла дверь, на пороге стояла она. Крис Штрэфонд- на голове были заплетены дреды, был пирсинг, голубые глаза, много тату как у Маши. Мешковатая одежда и много колец. -Здравствуй Крис, проходи. Мама Марии указала в квартиру -Здравствуйте, очень рада вас видеть, а где папа?-Спросила Штрэфонд. -Папа ушел в магазин купить воды, скорого придет. А вот Маша, за ней ты будешь приглядывать.-Ответила Мама, показывая на Машу. -Очень приятно.-Крис протянула ей руку улыбаясь. -Мг.-Маша развернулась и ушла в комнату, закрыв за собой дверь. -Ты не обращай на нее внимание, она всегда такая, надеюсь ты справишься.-Ответила женщина, надевая обувь. -Не волнуйтесь, справлюсь.-Ответила Крис, уже улыбаясь той. -Отлично, я буду вам звонить узнавать что и как, и кстати Маша плохо учится и прогуливает уроки, так что ты как нибудь подтолкни её на учебу, а то в следующем году экзамены, боюсь не сдаст. -Обязательно подтолкну, сдаст на высший балл!-Ответила Штрэфонд. -Это хорошо, ну ладно я побежала мне уже пора, а то на самолёт опоздаем. -Женщина скрылась за дверями. Крис разделась и пошла в комнату к Маше. Она вошла в комнату -Можно? -Проходи.-Мария отложила блокнот и закрыла его. -Что то хотела?-Спросила она. -Да, давай у нас не будут напряженных отношений, будем как подруги, м?-Спросила Крис. -Ага, конечно, размечталась.-Маша закатила глаза. Крис удивилась и подошла к ней. Она схватила ее за горло и выдала. -Нет моя хорошая, по твоим правилам мы играть не будем, тут будет моя игра. Маша в этот момент пыталась убрать руку дредастой.-Крис отпустила ее и вышла из комнаты. Вот сучка, нуф ну, посмотрим как мы по твоим правилам играть будем Лебедева вышла из спальни и пошла за голубоглазой. -Слушай, а тебя там случайно не ждёт муж или кто там,парень,может он уже по тебе скучает и сейчас умрет без тебя.-Сказала Маша. -Нет, у меня ни мужа, ни парня, не будет НИКОГДА.-Ответила Крис и улыбнулась шатенке. -Ясно, дак ты лесбиянка что ли?-Спросила Маха. -Да что ли, а ты имеешь что то против?-Спросила она. -Нет, потому что я сама такая же.-Ответила Мария и вернулась к себе в спальню. Она взяла телефон и начала писать Тихой. Вы: Аняяяяя, блять это пипееец. Тихая: Что, Маш? Чтоо уже случилось? Вы: Блять, это не по телефону, надо встретиться, и танюху прихвати. Тихая: Ок, на нашем месте в 15:00 Вы: Хорошо, на связи.
Примечания:
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (14)