Хочешь меня побесить? Ну что же давай.

NC-17
Завершён
158
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 11 271 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Утро после того самого вечера. Хотя что с ним не так то? Вечер и вечер. Наша Мария спокойно спит в своей кровати, девушка вчера потратила множество нервов, поэтому решила как следует отдохнуть Крис в это время уже как часа 2 назад встала и сидит на кухне. День вчера был самый обычный, поэтому она так быстро выспалась. Мария ползет до ванной что бы принять душ и наконец умыться. Открывая холодную воду в ду́ше, она набирает ее в лодони и умывает лицо. Холодная вода хоть немного взбодрила девушку. Не мочив волосы, она переодевается в чистую пижаму и идёт на кухню, где собственно находится Штрэфонд. -Оооо, доброе утро, встала наконец то. Просмотрев на шатенку, выдала Штрэфонд.-Ты как комочек шерсти, садись завтракать.-Она поставила тарелку с фруктовым салатом и чай на стол. -Доброе, спасибо.-Сказала Маша, приступив к еде. Пока Лебедева завтракала и сидела в телефоне, Штрэфонд с кем-тоо переписывалась. -Кристин, можно я сегодня схожу к подругам?-Спросила Маша, смотря на Крис глазами щеночка. -Ладно, но без фокусов и приключений, поняла меня? И да, я не Кристина, а Крис.-Ответила дредастая. Её настроение быстро упало, и она говорила это с какой-то ноткой злости. -Спасибо.-Мария поставила тарелку и чашку в раковину.-За то что разрешила погулять и за завтрак. Маше не понравилось, что на неё спускает свой гнев Штрэфонд, поэтому она сказала это без эмоций и вышла из кухни. Девушка решила позвонить подругам. Она знает, что тихая почти всегда ночует у Тани, так что она решила позвонить одной из них. Мария набрала номер записанный как: Танчик Вы: -Доброе утро, вы ещё спите? Поинтересовалась Мария. -Неа, но встали только час назад примерно, как у тебя то дела? Послышался голос Тани. -Пойдёт, нужно встретиться и все обсудить, ну и конечно немного выпить. -Ооо, мы только за, только можно я свою девушку возьму?-Спросила Таня. -Блять, что? У тебя есть девушка, какого ебаного хера ты мне сообщаешь это только сейчас, Таня? -Мы с ней уже как 2 месяца, а не говорила тебе потому, что не хотела тебя обижать, так как ты начнёшь говорить, что я буду больше времени уделять ей. -Ладно, хуй с ней, что ещё такого откровенного скажите? -А, да. С ней ещё сестра с девушкой придет. Так что познакомитесь. -Пиздец, ладно, до связи. Маша положила трубку и решила, что нужно одеваться. Бежевое худи и коричневые вельветовые джинсы будут неплохо смотреться. Мария расчесала волосы. Из макияжа она нарисовала стрелки и ресницы. Просто, но со вкусом. Штрэфонд зашла в комнату к Марие, она увидела девушку, которая складывала что-то в маленькую сумочку. -Не помешала, Маш?-Спросила она, стоя у двери Лебедева повернулась, застегивая свою сумку.-Да нет, а ты что-то то хотела? -Да, я сейчас уже ухожу, мне нужно по делам. Ты когда уходишь? -А хорошо, я тоже щас ухожу.-Ответила Лебедева. -Ладно, пошли обувать обувь и я запру квартиру.-Сказала Штрэфонд, показывая в прихожую. Маша обулась и вылетела из квартиры, потому что опаздывала. Штрэфонд как и говорила заперла квартиру, села в машину и уехала. Маша пришла на место где её ожидали подруги. Там она увидела Таню, Аню и… Какую то рыжеволосую девушку. -Привет, девочки.-Сказала Маша и обняла каждую из подруг-Я Маша. Она протянула руку незнакомой ей девушке. -Я Лариса, Таня мне про тебя рассказывала.-Девушки улыбнулись. -Сейчас Оля с девушкой приедет, минут через пять.-Сказала Кравцова. -Оля, это твоя сестра?-Спросила Маша у неё. -Ага.-Ответила Лариса, которую обнимала Таня. К месту где были девушки подъезжает машина. От туда выходит блондинка и… ШТРЭФОНД? ЧТО? А она что тут делает? Нет, тоесть вы ходите сказать, что… Она ее девушка?!
Примечания:
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (12)