Хочешь меня побесить? Ну что же давай.

NC-17
Завершён
158
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 11 271 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После этого поцелуя, девушки решили закончит эту идиллию и разойтись по домам.Лариса с Олей уехали на такси, Аня снова ночует у Тани, поэтому они ушли вместе. А вот и остаются они в двоем. После поцелуя, Маша немного протрезвела, она не смотрела на Крис, лишь только если в пол. Она пыталась переварить, что было буквально минут 10-15 назад. Ей не нравится Штрэфонд, но так думает мозг, а внутренние подсознание Марии говорит иначе. Где-то внутри ее она любит голубоглазую, после этого поцелуя, но не хочет этого. Маша стояла и смотрела в одну точку. Её прервала её «Сводная сестра», если можно так назвать. -Пойдём.-Сказала она Маше и начала уходить к выходу. Лебедевой ничего не оставалось, как идти за ней вслед. Выйдя из клуба, брюнетка увидела Штрэфонд в машине и поняла, что ей туда. Она направилась к ней. Открыв дверь заднего сиденья, она села и закрыла дверь. -Сядь вперёд.-Коротко и ясно выразилась Кристина, не посмотрев на Машу, а лишь заводя машину. Штрэфонд блять, я на тебя смотреть не могу, а ты говоришь сесть в перед, ебанутая что ли? Лебедева всё-таки пересела на переднее сиденье. -Еще раз услышу мат — меняй на себя. Ответила Крис смотря за дорогой. А Маша смотрела в боковое окно, в полном шоке, не понимая, Кристина читает мысли? Да ну бред -Нет, не умею, просто это ты в слух говоришь, не заметила?-Сухо ответила Кристина, все так же смотря за дорогой. А Маша ещё больше хотела закапаться где-нибудь в поле навсегда. Она сейчас понимала, что находится в алкогольном опьянении, но часть информации всё-таки доходила до нее. Особенно то, что завтра ей будет Хара кири. Девушки подъехали к дому, Крис заглушила машину и вышла из нее, направляясь в сторону подъезда. Она заметила, что Лебедева за ней не идёт. -Боже, как она меня уже заеблаа.-Штрэфонд развернулась и пошла обратно к машине. На переднем сиденье она увидела спящую Лебедеву.-Только этого и не хватало, ну конечно. Она взяла на руки Машу, которая продолжала спать сладким сном. Крис она показалась давольно лёгкой, поэтому ей было вовсе не трудно тащить её к подъезду, но самое такое препятствие была лестница… Штрэфонд всё-таки подумала, что не стоит будить шатенку, поэтому она начала подниматься к квартире. Всё прошло успешно, но вот только сейчас ей придется её переодеть. Ладно, не в этом же ей спать. Она положила Машу на кровать. Крис нашла ее футболку. Переодев девушку, она собралась идти к себе. -Крис… Это ты?-Спросила Маша, еле выговаривая. И это был уже не алкоголь… Видимо её состояние не в лучшей форме. -Я, спокойной ночи.-Ответила Штрэфонд. На её лице всё так же не было ни каких-либо эмоций. -Если тебе не трудно, можешь лечь сегодня со мной?-Спросила Мария, продолжая лежать под одеялом, смотря в окно, но видно было все мутным. -Нет, не могу, всё спи.-Крис развернулась и ушла. Маше было не приято, но больше всего ей стало не приятно от болей в животе. Она еле как сползла с кровати и медленно пошла на кухню за обезболивающим. В глаза плавёт, темнеет, ноги начинают подкашивать, Лебедева теряет сознание.

***

Крис пришла в свою комнату, лишь с одной мыслью, что она хочет спать. Но перед этим девушка должна переодеться. Взяв футболку, она быстро надела ее. Штрэфонд растилает свое одеяло и ложится на кровать в надежде на сон. Она слышит как что-то падает, решив, что это может быть что угодно, она пошла проверить. Выйдя из комнаты, дредастая увидела шатенку, которая лежала на полу, видимо без сознания. Она тут же подбежала к ней, проверяя её пульс. Он был в норме. Штрэфонд схватила девушку на руки и уложила на свою кровать. После рванула на кухню за нашатырником. Поднеся на ваткк к носу Маши, та начала крутить головой. Но вскоре приходя в себя. Штрэфонд подала воды Маше и таблетку, по всей видимости это была таблетка от давления. -Ты в порядке?-Садясь рядом с Марией, интересуется Кристина. -Не особо, но мне лучше.-Ответила Маша, и наконец взглянула в глаза голубоглазой. Она тоже смотрела на нее. -Ты не против если ты будешь спать со мной?-Спросила Крис. Она волновалась, что если Маше станет ночью плохо, то дредастой рядом не будет. -Не против.-Ответила Лебедева и отвернулась от Крис, погружаясь в сон. Сама Штрэфонд легла рядом с Марией, она повернулась спиной к ней и тоже начала погружаться в сон. Она почувствовала чужую руку на своей талии, но ее быстро убрали. Тогда Крис развернулась лицом к Маше, которая лежала с закрытыми глазами, взялся её руку и положила к себе на талию. Сама в ответ обнимая Машу. Внутри Лебедевой порхали бабочки. В низу живота завязался узел, но все-таки было немного непривычно.

***

Утром Маша увидела, что никого рядом нет. Может это и к лучшему? Крис всё-равно после вчерашнего не разговаривает. Мария встала с кровати, но не могла удержаться, поэтому сразу повалилась на пол. Прошипев, она начала подниматься, но получалось с трудом. В комнату входит Штрэфонд. Увидев Машу, которая пыталась подняться, она подошла к ней. Без лишних слов Крис подхватила её на руки и положила в кровать. -Тебе нельзя вставать минимум 2 дня. -Ответила Крис, подавая таблетку и воду в стакане. Шатенка выпивает её и отдает стакан обратно. -Кто тебе сказал что мне нельзя вставать?-Спросила Лебедева. -Я училась на медицинский, но не стала врачём… И если хочешь знать диагноз, то у тебя Артериальная гипотензия. Это понижение давления и кружение головы. Обычно бывает в позднем возрасте, в редких случаях в молодости, ты — редкий случай. Ответила дредастая и удалилась из комнаты. Vspak •Вот и финал• Моя жизнь стала никчёмной, Я пребываюсь без цели, Единственное, что я делаю в совершенстве, так это проёбываю время. Я хотел сделать альбом добрым и без агрессии, без криков и слёз, даже без мата, Но извините, что я растерял всю свою доброту, всю свою наивность, да и мне нахуй уже это ничего не надо. Надеюсь, что я освобожусь от бытового насилия, от социального надзора, Надеюсь, что я перестану быть пассивным, смою с себя грязные куски позора. Это так стыдно, любить, нет, любить не стыдно, Стыдно любить и проебать эти чувства. А потом ты сидишь, и спрашиваешь себя \"А ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ГРУСТНО\», серьёзно, а почему так грустно
Примечания:
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)