***
Крис пришла в свою комнату, лишь с одной мыслью, что она хочет спать. Но перед этим девушка должна переодеться. Взяв футболку, она быстро надела ее. Штрэфонд растилает свое одеяло и ложится на кровать в надежде на сон. Она слышит как что-то падает, решив, что это может быть что угодно, она пошла проверить. Выйдя из комнаты, дредастая увидела шатенку, которая лежала на полу, видимо без сознания. Она тут же подбежала к ней, проверяя её пульс. Он был в норме. Штрэфонд схватила девушку на руки и уложила на свою кровать. После рванула на кухню за нашатырником. Поднеся на ваткк к носу Маши, та начала крутить головой. Но вскоре приходя в себя. Штрэфонд подала воды Маше и таблетку, по всей видимости это была таблетка от давления. -Ты в порядке?-Садясь рядом с Марией, интересуется Кристина. -Не особо, но мне лучше.-Ответила Маша, и наконец взглянула в глаза голубоглазой. Она тоже смотрела на нее. -Ты не против если ты будешь спать со мной?-Спросила Крис. Она волновалась, что если Маше станет ночью плохо, то дредастой рядом не будет. -Не против.-Ответила Лебедева и отвернулась от Крис, погружаясь в сон. Сама Штрэфонд легла рядом с Марией, она повернулась спиной к ней и тоже начала погружаться в сон. Она почувствовала чужую руку на своей талии, но ее быстро убрали. Тогда Крис развернулась лицом к Маше, которая лежала с закрытыми глазами, взялся её руку и положила к себе на талию. Сама в ответ обнимая Машу. Внутри Лебедевой порхали бабочки. В низу живота завязался узел, но все-таки было немного непривычно.***
Утром Маша увидела, что никого рядом нет. Может это и к лучшему? Крис всё-равно после вчерашнего не разговаривает. Мария встала с кровати, но не могла удержаться, поэтому сразу повалилась на пол. Прошипев, она начала подниматься, но получалось с трудом. В комнату входит Штрэфонд. Увидев Машу, которая пыталась подняться, она подошла к ней. Без лишних слов Крис подхватила её на руки и положила в кровать. -Тебе нельзя вставать минимум 2 дня. -Ответила Крис, подавая таблетку и воду в стакане. Шатенка выпивает её и отдает стакан обратно. -Кто тебе сказал что мне нельзя вставать?-Спросила Лебедева. -Я училась на медицинский, но не стала врачём… И если хочешь знать диагноз, то у тебя Артериальная гипотензия. Это понижение давления и кружение головы. Обычно бывает в позднем возрасте, в редких случаях в молодости, ты — редкий случай. Ответила дредастая и удалилась из комнаты. Vspak •Вот и финал• Моя жизнь стала никчёмной, Я пребываюсь без цели, Единственное, что я делаю в совершенстве, так это проёбываю время. Я хотел сделать альбом добрым и без агрессии, без криков и слёз, даже без мата, Но извините, что я растерял всю свою доброту, всю свою наивность, да и мне нахуй уже это ничего не надо. Надеюсь, что я освобожусь от бытового насилия, от социального надзора, Надеюсь, что я перестану быть пассивным, смою с себя грязные куски позора. Это так стыдно, любить, нет, любить не стыдно, Стыдно любить и проебать эти чувства. А потом ты сидишь, и спрашиваешь себя \"А ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ГРУСТНО\», серьёзно, а почему так грустно