***
Прошла неделя, ничего сверхъестественного не случилось. Каждый день Крис уходила гулять с подругами, значит там были и Аня с Таней. Лебедева каждый день,час, секунду смотрела фильмы на телевизоре. Она уже была в своей комнате и любимой кровати. Перейти ей помогли ее подруги. Они приходили навещать Машу и решив что в комнате Крис она скиснет за 2 помогли перебраться к телевизору. Между Машей и Крис перескакивали самы короткие и стандартные фразы, что то по типу "Все в порядке?" или "Как самочувствие" а вот ещё к примеру"Не голодная","Спасибо", "Хорошо"... Маше самой не очень то и хотелось разговарить с Крис. Она считает что Штрэфонд думает что Мария очень маленькая, и не умеет разговаривать с такими высокомерными людми как эта особа.Крис На самом деле Лебедева пошла на поправку, она уже ходила сама до ближайшего магазина.***
Утро. Маша уже до конца поправилась, девушка решила поблагодарить голубоглазую за то что она помогла ей встать на ноги, хотя не каждый день бывала дома Девушка вышла из комнаты и пошла в комнату Крис. Девушка постучалась. С обратной стороны двери еле было слышно-Заходи- Маша открыла дверь и вошла в комнату. На кровати лежала старшая, и что то печатала в ноутбуке. Лебедева подошла к ней . Неотводя взгляд Штрэфонд спросила. -Что то хотела? И все такое перевела взгляд на Машку. Та кивнула. -Я бы хотела тебя поблагодарить, за то что ты помогала мне когда стало плохо.... Мария отпустила взгляд. Крис молчала, шатенка развернулась и собралась выходить из комнаты. -Куда собралась?-Послышалось позади. Девушка развернулась, и поймала вопросительный взгляд Штрэфонд.-Я ведь ещё даже нечего не ответила, подойди обратно. -Маша подошла к Крис. -Тебе точно лучше, или ты врешь? -Спросила голубоглазая. В ответ кивок.-Что да,ты врешь или нет?- В ответ та замотала головой.- То есть тебе хорошо?- В ответ снова кивок.-Что ты мне все киваешь? -Спросила Крис -Поросто..- Ответила Маха смотря все так же на старшую -Так, ладно девочки зовут гулять, ты идёшь с нами?- Спросила Крис вставая с кровати рядом с Машей. -Они с тобой гуляют? -Удевленно спросила Лебедева, эта новость слегка ее шокировала. -Ага, мы давно вместе все гуляем, только Оля на 3 недели вчера в санатории уехала с подругой из другого города.-Слишком легко, и просто она об этом сказала. -Ты не ревнуешь ее к этой подруге, ну мало ли что.. она може отказаться и не просто подругой из другого города.-Маша надеется что это только ее догадки. -Оля мне уже миллион раз изменяла.-Лицо Штрэфонд оставалось спокойным, но слезы готовы были наворачиваться -А ты до сих пор с ней? Для тебя нормально прощать измену?-Маша не понимаю именно этого момента -Потому что я знаю что не смогу после ее расстования я спьюсь если в этот же день не найду себе другую девушку.-Ей и в правду было слишком тяжело оставаться одной, она слишком привязывается к людям -Ты не живёшь ради себя?-Спрсила Маша заглянув в эти глаза цвета океана. -Нет, я не знаю почему, давай просто закроем тему?- Предожила Крис.Она не любила такие тяжёлые для нее темы. -Можно последний вопрос?-С некой осторожностью спросила Маша на что услышала что то похожее на согласие -Валяй.-Ответила Штрэфонд облокотившись на стенку плечом, скрестив руки на груди. -У тебя после Оли есть кто нибудь на примете? Что бы признаться и начать отношения если это взаимно?-Спасибо Лебедева -Есть, но я в точности уверена что невзаимно, только не задавай вопрос кто это, все равно не скажу.-Крис улыбнулась и направилась к выходу. -Ладно, пошли девочки наверное ждут нас.. Сказала Маша и они вышли из квартиры.