***
Девушкам уже принесли заказ, именно поэтому они сидели и ели его без Ларисы. Рыжая села обратно к Тане. -О, лорик, а ты чо так долго там была? Спросила Таня обнимаю возлюбленную за талию.-С кем разговаривала? -С Настей, она до Тихой дозвониться не могла, и переживала.-Ответила рыжеволосая отпивая клубничного мохито.-И простила передать что бы ты ей сразу же перезвонила как придёшь домой! -Хорошо, перезвоню.-Сказала Аня продолжая есть сендвич.-И все? Это единственное что она там тебе сказала? Просто тебя минут сорок не было.-Продолжила она. -А, точно, совсем вылетело из головы, она пригласила всех нас завтра к Даше домой на тусовку.- Наконец откусив свой сандвич ответила Кравцова. -Отлично, наконец-то потусим.- Поддержала разговор Штрэфонд.-А ко скольки? -Она сказала к 18:00.-Ответила Лариса. Девушки продолжали свою трапезу, между ними перескакивали некоторые фразы. После плотно можно сказать ужина все решили разойтись ведь некоторые завтра работают***
Лебедева и Штрэфонд поспешили домой. С начала они обе шли в полной тишине пока эту идиллию не прервала Крис. -Слушай, я тут поговорить хотела.-Скзала Крис переводя взгляд на Машу. -Валяй.- Единственное что ответила Лебедева, а после так же глянула на голубоглазую. Штрэфонд решила уже вымолвить свою речь, но на телефон поступил звонок. Это была Лариса -Да, Ларис, что то срочное? — Спросила девушка.-Что то случилось? -Еще один вопрос в адрес Кровцовой. -Да…тут такое дело, это связано с Олей.-С некой осторожностью говорила подруга.-Оля снова изменила тебе, мне тебя очень жаль… Но я прошу тебя лишь об одном, только не прощай её.-Это было слишком шоковое заявление.- Я понимаю что я ее сестра и желаю ей только лучшие, но сейчас ей и в правду хорошо, она нашла себе девушку по имени Лауритта.мне правда жаль Крис, не держи на нее зла. -Я тебя поняла, Ларис, не волнуйся я не попрошу ее остаться со мной, и обижаться я тоже не собираюсь.-Отетила Штрэфонд.-Наверное что не делается всё к лучшему, пока. После такой новости Крис хотелось впасть в какую нибудь чёртову истерику, и спится до смерти. Но вдруг она вспомнила что у нее есть тот человек которому она может признаваться, но все же ей страшно что в ответ она получит невзаимные чувства, которые сломают ее до конца. -Эй, Крис.-Маша щёлкала пальцами перед глазами старшей.-Что с тобой, все в порядке? -Оля снова изменила мне.-Тяжело вздыхая ответила голубоглазая.-Лариса попросила чтобы я не просила ее не оставлять меня, потому что у нее новая девушка Лауритта, и ко мне она уже давно ничего не чувствует... -Ясно, но с тобой точно всё хорошо?- Маша знала что Крис сможет натворить что угодно, поэтому и переживала за неё.-У тебя же есть ещё одна девушка которая тебе нравится, признайся ей, вдруг это взаимно. Но я прошу только ничего с собой не делай! -Да, правда, есть.-Криса глядя на Машку.-Маш, ты мне нравишься.- Слегка улыбнувшись ответила Штрэфонд. -Ага.-Ответила Маша так же улыбнувшись в ответ.-Стоп, что?-Она не понимала что сейчас ляпнула старшая, шутка это или нет, но по ее взгляду было понятно что она не шутит