Хочешь меня побесить? Ну что же давай.

NC-17
Завершён
158
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 11 271 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Утро после посиделок у подруг выдалось значительно хорошим, всё потому что Маша с Крис не пили до потери пульса. -Криииис, проснись!!Кто то гладил ее по дредам -Маш, ну дай я ещё немножко посплю, а ты рядом ложись.- Штрэфонд потянула девушку за руку, после чего та упала рядом.Крис приобняла ее даже не открыв глаза. -Маха,тут твоя подумала что я это ты, теперь лежит и обнимет меня, помоги а!- Человек который будил голубоглазую была Каширина. Лебедева зашла в комнату и начала угорать. Штрэфонд открыла глаза и Маша сразу стала серьезной, даже злой - Штрэфонд, ты чо ахуела, мы только недавно стали парой, а ты уже обнимаешься с моей подругой в кровати?- Маша пыталась сдерживать смех. -Маша, у нас не чего не было, я люблю только тебя, я думала что это ты меня будишь поэтому захотела полежать с тобой.- Штрэфонд с просоня это что то, она начала оправдываться, смотрелось очень смешно И тут Маша начала угорать. После даже Танюха не сдержалась и начала смеяться. Нужно было видеть лицо Крис, она ничего не понимала, смотрела то на Таню то на Машку. Мария уже упала на пол от смеха, она смеялась до болей в животе. -Вы чего смеётесь?- Старшая уже плакала, боялась потерять Машу, она ведь правда не спала с Кашириной.- Да блять, хватит уже, объясните мне! -Да Крис, ты чего плачешь то?- Маша поднималась с полу, подходила к Крис продолжая смеяться- Ну, ты чего, солнце? -Да почему вы смеётесь, что проходит то? - Да это я попросила Таню разбудить тебя, а ты видимо даже голоса не различила и вальнула ее к себе, я решила разаграть тебя, прости, дак почему ты плачешь, я никогда не видела тебя в слезах.. -Да идите вы на хер, я думала ты мне не поверишь и пошлёшь на хуй после такого, ебланка, я тут за наши отношения переживаю, а ей только бы посмеяться! - Ну прости,иди обниму и поцелую) - Лебедева потянулась к голубоглазой. -Да иди ты, я пошла в ванную.- Сказала дредастая обойдя Машу и громко хлопнув дверью. -Бля, не хорошо получилось, ладно, Тань, пошли на кухню, а она потом придет и я извеняюсь.- Предложила Мария и Таня согласилась. Крис вышла из ванной и пошла в комнату. Маша подумала что она лучше пойдет и извенится в комнате, она сказала об этом Кашириной и направилась к Кристине. Голубоглазая стояла в одном лифчике ищя футболку на верхней полке. -Зай,прости меня пожалуйста, я правда не хотела тебя так задеть.- Маша подошла к девушке со спины и обняла. -Маш, отстань, я не хочу с тобой разговаривать!- Крис убрала руки Лебедевой со своего тела, достала футболку и надела ее на себя. -Ну заааай, я знаю что виновата, ну прости меня..-Мария схватила ту за руку когда она хотела выйти из комнаты. -Маш, я не хочу сейчас разговать с тобой, дай я пробуду одна,пожалуйста не трогай меня а!- Крис легла на кровать и начала кому то писать. Машка молча вышла из комнаты закрв за собой дверь, ну как закрыв, она ебнула их со всей силы и ушла к коротковолосой. -Маш, чего случилось?- Таня слышала как захлопнулись двери в комнате. -Она не хочет со мной разговаривать, попросила не трогать не сейчас. - Лебедева села на стул.- Пошли бухать? -Вот она сука, пошли конечно, позовём Тихую, а то Лариса у родителей? -Да, конечно, пиши что мы за ней сейчас зайдём и отказы не принимаются! -Сейчас напишу,пошли.

***

Девушки за Аней и направились в клуб "KENTUKKI", зайдя туда все трое заказали мартини и уселись на диванчик возле столика. Девушкам было на столько плевать что время только 14:21 а они уже сидели и пили в кубе. Прошло очень много времени а они до сих пор пьют, только уже водку, ладно водку со спрайтом, но нет они пьют ее в чистом виде. На часах 22:42 все трое уже в стельку, но Тихая была чуть трезвей потому что пропускала пару заходов алкоголя в организм. Девушкам уже явно было пора домой, Аня решила позвонить Крис, так как денег на такси не у кого не было, Машка с Таней уже лежат и спят. Найдя нужный номер в телефоне Тихомирова набрала его. -Крис, привет, это Тихая, не могла бы ты нас забрать?

Вас это кого?-

-Ну меня и Таню с Махай.

Стой, то есть Маша с тобой?-

-Да мы тут в клубе.. и Машка с Таней уже в стельку и спят, а я более трезвая.

Хорошо, говори адрес или название клуба.

- клуб "KENTUKKI"

Поняла, скоро буду, до связи -

Штрэфонд приехала через пару минут. Она зашла в клуб и сразу же увидела своих подруг и девушку. Она подошла к тихой -О, Кристин, спасибо огромное, поможешь донести их, а то суки тяжеловато их обеих одной тащить. -Да, конечно- Крис подхватила Машу на руки, а Аня взяла Таню. Еле как они донесли их к машине, положив их на заднее сиденье дредастая села за руль, а Тихомирова села на переднее сиденье. -Анька, куда вас с Таней то, каждую домой?- Спросила Кристина заводя машину. -Давай нас ко мне, а то чувствую сдохнет она ночью одна, Лариса же у Родителей. -Хорошо, адрес я знаю)!

***

Голубоглазая завезла Тихую и Каширину, после направилась домой с Лебедевой. Добравшись до дома она вышла из машины, открыла заднюю дверь, взяла Марию на руки и вошла в подъезд. Открыв квартиру она положила девушку на кровать. Нужно было ее переодеть, Маша возможно будет против, но Кристинка же переодвеала как то ее да ещё и одежда вся сигаретами пропахла. Спустя минут 5-7 кареглазая была в пижаме. Старшая тоже решила переодеваться, найдя одежду стала переодеваться. После такого дня очень хотелось спать, она плюхнулась к Маше, накрыла ее и себя одеялом, чмокнула ту в губки. -Ну и что ты за чудо такое, то разыгрывает до слез, то напивается так что приходится даже переодевать. -Прости пожалуйста, я не специально, просто ты на меня наорала и я хотела вьебать тебе, решила что так мы совсем расстанемся поэтому решила напиться с Таней и Аней. -Ты чего, не спишь что ли? -Только что проснулась, ты простишь меня за всё? -Завтра посмотрим,спи давай) -Доброй ночи, солнце) -Доброй, Маш, люблю тебя! После обе уснули без задних ног, завтра будет очень напряжённый день..
Примечания:
158 Нравится 105 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)