Пролог
24 апреля 2022 г., 14:34
Примечания:
Я вернулась но уже с новым фанфиком
Мужчина судорожно рисовал символы на полу периодически поглядывая на книгу стараясь не ошибиться но тут рядом раздался крик ребенка он сразу же обратил внимание
-Тише маленькая моя, тише… — взял ее на руки старался успокоить, та всё ещё плакала, он укачивал её, это помогло но ненадолго, посмотрел в глаза ребенка и запел:
— Край суровый в море льда
есть там тайная река
память уж храня
знает всё она
засыпай скорей мой свет
знаю, вновь отешешь ты ответ
твой ответ…
Твой есть там рассвет
в её воды лишь ступи
всё расскажут изнутри
и укажут путь
куда идти
так доверься глубине,
но один шаг и ты на дне
её оды слышат те,
кто сейчас в темноте
так беги же к чистоте
к чистоте
засыпай скорей мой свет
знаю, вновь отешешь ты ответ
твой ответ…
Твой есть там рассвет
тот кто страхов выше всех,
тот кто не боится всех помех
лишь пока не ляжет первый снег
останови свой бег
и когда вернешься в край
там найдёшь ты свой рай
Он допел песню, малышка сопела положил её на ткань и стал дальше рисовать символы, закончив свою работу, встал взял книгу и стал произносить заклинание в комнате подул сильный ветер и через несколько секунд засветил яркий свет, портал был открыт, мужчина взял ребёнка книгу и вошёл в портал.
Примечания:
Тут использовалась песня с "Холодного сердце 2" , автором её изменил )