If you know what I mean

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 9 077 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чашечка кофе или бутылочка ликёра?

Настройки
День прошёл плохо. Особенно у учеников 11 класса. После той самой «вписки» хотелось умереть. У всех болели головы. Половина из всех засыпало на партах. Никто не выспался. Даже наш главный герой, который не пил, хотел спать. Да, ночка знатно удалась. В игре «Перфоманс» он играл важную и изматывающую роль. Следующим уроком был английский. -И так нач...-учителя перебил шёпот со словами «Тише, дайте им поспать»,-Начнём. Я тут церемониться не буду. А ну живо, вставайте,-весь класс поднялся с парт, кроме Рустама тихо посапывающего себе в руку,-Ладно, его будить не буду. Он наверно всю ночь готовился,-«готовился». В классе поднялся гул с претензиями, от чего ученик сам проснулся,-Ну вот проснулся. Живой. Давайте без претензий. Парень выглядел не важно. Растрёпанные волосы. Большая толстовка, которая была слишком велика и свисала с него в прямом смысле. Чёрные мятые джинсы и белый почти изжившие из себя кеды. Для полной красоты его вида, классный руководитель разглядел на его лице усталость, большие мешки под глазами и бледную кожу. -Ты чем всю ночь занимался? Выглядишь ужасно,-с оценивающим взглядом на него смотрел Руслан. -Да я знаю. Всю ночь английский учил,-смело ответил юноша. -Английский? Ну это похвально. Значит весь урок будешь стоять у доски и рассказывать, то что выучил.-он поманил парня к доске. «Вот это ты дебил однако, Рустам.» По классу разбежался небольшой смешок, а подруга смотрела на него с сожалеющим лицом. Учитель просто шикнул на них, что бы они не мешали человеку сосредоточится. -Come on, tell me. What did you learn in the end?-«Ну давай, рассказывай. Что же ты в итоге учил?» -Что хотите, то и спрашивайте?-он ухмыльнулся. -ТЫ ДЕВСТВЕННИК?-Руслан начал по доброму смеяться, а одноклассники упали со стульчиков от такой шутки. Ученик начал краснеть от стыда,-Так, ладно, всё. Тише, ребят. Меня иначе из-за вас на кол посадят. -Лучше бы вас на хуй посадили, честно,-парень буркнул себе под нос. -Что?-переспросил мужчина. -Ничего,-моментально сказал юноша. -Так...-в кабинете повисла гробовая тишина,-А ну, давай-ка расскажи на про все времена и их обозначение. -Пиздец...-тихо произнесла Диана сидевшая за партой. Она понимала, что у её друга были с этим проблемы. Классный руководитель поднял на неё голову и смотрел вопросительным взглядом,-Вы этого не слышали. -Хорошо,-он отвернул голову и посмотрел на Рустама стоявшим у доски, о чём-то задумавшись. -Алло,-Руслан щёлкнул пальцами перед лицом парня. -Да живой я, вспоминаю просто,-в его голове была только обезьяна с тарелками. -Ты отвечать будешь?-мужчина повысил тон. -А? Да. Вспомнил,-юноша взял мел и начал расписывать всё на доске. *** -Да за что, блять, три?-спросил у девушки парень. -За то, что тупил у доски,-как-то по доброму ответила она. -Да, в пизду, нахер,-огрызнулся ученик. -Злюка,-Диана улыбнулась и потеребила его щёки,-И хомяк. -Ты тоже хома,- он в ответ потрогал её щёки,-Но всё же пиздец как обидно. Пошёл этот Руслан нахуй,-Рустам убрал руки с лица подруги. -Ты обалдел?-юноша повернулся и увидел в проходе учителя,-Ещё раз такое услышу в свой адрес, вылетишь отсюда к чёртовой матери. -Извините,-парень чувствовал, как его щёки покрывались алыми пятнами. -Ага. Дорогу пе-да-го-гу,-как-то отшутился классный руководитель. Он подошёл и отодвинул ребят. -Ай! Больно вообще-то,-сказал Рустам. -Ого, какая ты неженка, аж блевать охото,-кинул учитель, перед тем как уйти. -Не душните,-крикнул юноша и повернулся. Он увидел, как мужчина в солидном костюме держит руку сверху и показывает средний палец. Детский сад.                                                                                   *** Со школы ученик пришёл очень уставшим. Ночная смена выбила его из калии. Всё же работать до пяти часов утра и спать по два часа в день-самый худший вариант. Как только парень вернулся домой, лёг спать. Сон он не помнит. Он был странный и размытый. Ему снилась всякая хрень. От розовых пони до мертвых друзей, от чего он собственно и проснулся. Время перевалило за полночь. Когда он решил посмотреть в телефон, то увидел 18 пропущенных от Дианы и 19 сообщений. Дианка 16:36 Ты выйдешь сегодня? Дома скучно 16:58 АЛЛО 17:27 Тебя убить? Я шутить не буду Отвечай 17:39 Ты че игноришь? Жить надоело? 18:09 Иди в жопу 19:47 Я так понимаю, то что ты спишь из-за ночной смены Жойско 20:16 Жду 21:52 Ещё жду 22:30 Всё ещё жду 22:58 Я скоро спать лягу 23:07 Ты кстати не знаешь что по алгебре задали? 23:42 Видимо нет 00:00 я спать короче доброй ночи😎✋🏽

Рустам

00:26

Доброе утро🚬

Нет, не знаю и не хочу знать

00:27

Ладно, я спать по новой.

Дианка 6:57 Доброе утро, пидорас) Ты че вчера не отвечал?

Рустам

7:02

И тебе доброе утро)

Я отсыпался

Дианка 7:17 Ладно, жду тебя в школе

Рустам

7:39

Хорошо

                                                                                          *** День в школе прошёл гладко. Есть конечно парочку ужасных моментов, таких как стоять у доски на английском весь урок, или же 2 по алгебре, но а так всё было в принципе хорошо. -Чем будешь заниматься сегодня?-спрашивала подружка. -Не знаю. Идей нет,-ответил Рустам. -Может сегодня куда-нибудь сходим?-повернула голову девушка. -Можно. Но вот куда?-прикидывая идеи, произнёс юноша. -Можно в аквопарк,-предложила Диана. -В принципе да, но идея херня полная,-парень положил поставил руку на стол и облокотился. -Давай тогда в бар, по обычке,-чуть осторожнее сказала она. -Денег нет,-на лице Рустама появился румянец. -Я оплачу,-как-то по доброму ответила подружка. -О чем разговариваем?-ученики повернулись и увидели учителя по ОБЖ. -Да, так. О планах на вечер.-обрезал юноша. -Надеюсь пить вы не будете. У нас проверка завтра,-проговорил тихо Павел Алексеевич. -Хорошо. Нет, не будем конечно,-пожали плечами друзья. -Ладно, я пошёл, у меня 9 классы. Вы знаете какие они шумные, если в них не кинуть учебники. До свидания,-мужчина ушёл. -До свидания,-хором крикнули ребята. -Зашибись, блять,-девушка ударилась лбом об плечо парня. -Что ты там говорила на счёт аквапарка?-куда-то смотря в одну точку произнёс он. -Ну давай тогда в 16:50 около моего падика,-Диана встала из-за стола и забрала сумку. -Хорошо. Я тебе звякну,-Рустам поднялся, повторил все действия подруги и они оба вышли из школьной столовой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник