Реакция "Новое Поколение" на Т/И(муж. и жен. пол

G
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 814 слов, 19 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник

Реакция на вас(2 часть)

Настройки
Примечания:
В один прекрасный момент Лололошка решил познакомить вас со всеми. И к первому к кому вы пошли был... Лефтарион: Лололошка позвал вас к себе и телепортировал вас(Себя и вас двоих.... Ну вы поняли крч:_>) к логову Лефтариона. Перед тем как войти туда Лололошка попросил вас не бояться. Вы зашли в логово. -Привет, Лефтарион!-, крикнул Лололошка от чего дракон немного вздрогнул. -Лололошка! Ну зачем так пугать?-, отсчитываю дракон своего друга и тут он заметил вас. Вы спрятались за спину своего "старшего братика", т.к. побоялись Лефти. -Прости^^", обещаю так больше не делать!, - сказал Лололошка Лефтарион в то время пока второй всё ещё смотрел на вас двоих(А вы на него... У вас гляделки? 0w0) -Извинения приняты, но скажи мне, пожалуйста, кто эти двое за твоей спиной?, - спросил Лефтарион, на что Лололошка сказал: -А, они. Знакомься, это (Т/И мал.) и (Т/И дев). Ребята, это Лефтарион,-наконец представил вас Лололошка вас Лефтарион. Вы лишь сделали небольшой поклон головой, как бы приветсвуя Лефтариона. -Здравствуйте,-сказал немноожечка удивлённый Лефтарион. Голова Лефти приблизилась к уху Лололошки. -Лололошка, потом расскажешь про них, - Сказал тот шёпотом и вернул голову в исходное положение. Лололошка лишь кивнул и вы ушли. (Вы уж простите его, у него проблема с общением с детьми. Особенно с детьми людей. Но возможно в будущем он сможет найти с вами общий язык и перестанет волноваться) Доктор Блэк: Следующим на очереди стал Доктор Блэк. Вы телепортировались к его лаборатории и вошли внутрь. Доктор услышав звук колокольчика понял, что к нему гости. Повернув голову ко входу он встретил Лололошку. -Лололошка! Какими судьбами?, - спросил тот у своего друга. -Да вот решил тебя познакомить кое с кем, - сказал клетчатый. Блэк немного удивился,но затем увидел вас. Вы поклонились головой на что Блэк сказал: -Здравствуйте,-Блэк подошёл к (Т/И мал.)и протянул руку. Тот с сомнением пожал её. К девочке Блэк решил пока не подходить. Подумал, что напугает её. -Это всё, что ты хотел?, - спросил Блэк у Лололошки. -Пока да. Я позже к тебе приду. Хочу сначала их с остальными познакомить,-сказал Лололошка. Вы попрощались и ушли. (Блэк почти как Лефти, только к мальчишкам он может кое-как найти подход, а вот с девочками... Ну думаю он сможет:>Так что, не грустим девчонки!) Гектор: Следующим везунчиком стал ГеКтОрЕтО(Кто понял, тот понял). Лололошка и вы зашли в портал и телепортировались к домику семьи Гектора.Тот увидев на горизонте друга улыбнулся и подошёл к нему. -Лололошка! Не ожидал тебя увидеть. Линда и дети пока ушли, но они скоро вернуться, и мы сможем попить чай!,-сказал лучший батя всего фандома(Не, ну разве не правда?). -Спасибо, Гектор, я не за этим. Я хотел тебя познакомить с ними.,-Лололошка отошёл и у Гектор появился хороший на вас обзор. Гектор подошёл к вам, присел на одно колено и стал вас гладить по голове(Ну не удержался он. Вы же так на котят похожи! Грех не потискать!) -Лололошка, когда ты стал отцом?), - сказал Гектор с небольшой издёвкой. Лололошка немного афигел. Не, не так. Ахеробринел! (Фаны Берга тут? :^) -Гектор! Это не мои!, - стал оправдываться паринёк, Гектор лишь начал смеяться. -Да ладно тебе, я же шучу, - сказал Гектор и перестал вас гладить. Он встал и сказал вам двоим. -Приятно с вами познакомиться, надеюсь вы ещё к нам придёте^^, - сказал тот с улыбкой. Вы попрощались и телепортировались в ваш обычный мир. (Ну, тут просто. Вы ему понравились. Позже расскажет о вас Линде и детям. Кстати, чаёк будет с вкусностями:)) Изначальный Волшебник: Лололошка телепортировались вас в деревню изначальных. Тот стоял рядом с котлом(ну, как и всегда). Увидев друга тот попривествовал его. Ему понадобилось секунд 5-10,чтобы понять, что его друг не один. -Лололошка... А, кто эти дети?, - спросил Изначальный смотря на вас(История с гляделками повторяется.... И меня не позвали:_) . -О!Это (Т/И мал) и (Т/И дев),-вы поклонились головой. Изначальный был слегкаааа в шоке. -Понятно.., - Сказал Изначальный. Они с Лололошкой ещё немного поболтали и затем вы ушли. (Кхм, ну он в культурном шоке. У него так-же как у Лефти, но немного похуже. Но не волнуйтесь! В будущем всё исправиться! Клянусь чаем!) Залы(Зал-травник и Зал-чародей): Вы телепортировались в Луналиус(Вроде так называется. Поправьте если ошиблась:_D) к Зал-травнику.Лололошке нужно было купить у травника одну травку для очень важного крафта. У Зал-травника в это время был ещё Зал-чародей(ну, они там решили по душам поговорить). Когда вы вошли(?) внутрь Залы повернулась к Лололошке. -О! Спаситель деревни пришёл! Какими судьбами?, - сказал Зал-чародей -Мне нужно одну траву купить, - ответил тот. -ГЛОООООРП! Ты сказал травы? ГЛОООРП! Ты пришёл по адресу! Покупай, не стесняйся! Может ещё чашечку чая отведаешь? :> ГЛОООООРП!(Пх, почему мне представляется голос какого-то не русского? :_D.... Вай, дЕвУшКа, кРаСаВиЦа, кУпИ аРьБузИкА! СаМыЙ лУчШиЙ аРьБузИкА, дЛя сАмОй кРасИвЫй ДеВуШкА!(ПХАХАХАХАХ, проститепожалуйстанеудержалась)). Лололошка стал покупать траву, а Зал-чародей стал смотреть на вас, а вы на него(Какие это гляделки по счёту?:_). -Эм, Лололошка, а кто эти двое?Это твои?, - спросил Чародей у парня. -А, эти. Нуу.. Они как-бы не мои, но как-бы и мои Сложно объяснить, потом расскажу.,-ответил тот уже с травой в руке. Залы переглянулись, а потом Травник сказал: -Может и им тоже что-то купишь? У меня и сладости есть, -на этот вопрос Лололошка посмотрел на вас. Вы отрицательно покачал головой (Ну, если вы хотите что-то берите у меня, я не жадное) -Думаю, ты уже понял¦>,-ответил Лололошка. -Ну ладно, заходите, если что!, - ответил Зал-травник. Вы попрощались и телепортировались обратно в свой мир. (Ну, Залам вы понравились. Скажу в тайне, Травник случайно вслух сказал, что хочет вам дать попить его чай(ну, который заставляет говорить Глорп), но потом получил трындулей от Чародея:) Не, ну если вы хотите отведать его чая, то вам никто не запрещает, только мне захватите по-братски... Ну пожалуйста-) Горбатик: А вот тут уже не Лололошка вас познакомил. Тут всё просто. Задача Горбатика-следить за Лололошкой(Это Варнер заставил... Кто со мной Варнера на шашлык пускать? :)) , а вы часто ходите рядом с Лололошкой. Тут и ежу ясно. (Он хочет с вами познакомиться, но не может для этого подобрать хороший момент. Уж простите эту булочку:<) Варнер: Он знает о вас от Горбатика. (Скажу честно, он хочет приманить вас на свою сторону. Мол:"Вы дети, значит глупые", но вы то не глупые. Не слушайте этого вареника сгоревшего.А то бабайка придёт и сожрёт)
Примечания:
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)