Реакция на внезапные обнимашки от Т/И
29 апреля 2022 г., 20:20
Примечания:
Идея нагло взята у Ника Яковенко
Лололошка :
Стоит он такой себе, занимается своим делом, всё окей и тут вы КААААААК НАПРЫГНИТЕ НА НЕГО! Он чуть не получил пердечный сриступ.
-ААААААА!.... А, это вы. Боже, вы меня напугали ^^", - сказал Лололошка обнимая вас.
(Вы его испугали, но ему понравились ваши обнимашки.(Но,пожалуйста, больше не пугайте его так. Или пугацте но зовите меня- *Ударили учебником по географии*))
Лефтарион:
(Простите, но как вы собираетесь обнять огромного дракона? 0-0. Ладно, добрый Автор щас чёт нафурычит.)
У него было подавление состояние, чтобы его подбодрить вы решили его обнять.Вы подошли к нему.
-Мистер Лефтарион(Т9:Иванович :)), - сказала Т/И дев.
-А? Что-то хотели?, - спросил Лефти наклонив голову к вам обоим... И шею... Вот что вам нужно-шея. Вы оба подошли и обняли Лефтарион за шею(Ребят, вы главное не задушите его:_>). Лефтарион этого не ожидал и даже чуть не воспринял это как удушье. Но поняв, что вы обхватили шею с маленькой силой он не стал вырываться.
(Он был сначала в шоке, но позже успокоился. Вы подняли ему настроение, за что он вам благодарен.)
Доктор Блек:
Тут такая же ситуация как и с Лефти, но вы уже обняли его не за шею, а как и все.(Простите, у Автора фантазия отказывается фурычит. Приходится держать её в подвале-)
(Он вам благодарен. Этим всё сказано.)
Гектор:
А тут вы уже не одни его обняли. Вы, Карл и Дина решили напугать Гектор, естественно с объятиями в конце, чтоб не сердился(Сердитый Гектор... Тем более на детей... Это чёт новенькое... Как это представлять? ¶v¶). Вы дождались идеального момента и стали красться. Тихо... Тихо... ВНЕЗАПНЫЙ ПРЫЖОК! И ВЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО ОБНИМАЕТЕ ИСПУГАННОГО, но радостного Гектор Uw̆̈U. Гектор смеётся и обнимает вас четверых.(Еб@ть,я написало вроде чёт милое.... Это точно я? 0-0)
(Он испугался, но ему понравились ваши объятия(Бл@,я к вам хочу, но с&₽@ нельзя ¶°¶))
Изначальный Волшебник:
Это серьёзный пельмень ходил с ЛИШКОМ серьёзной миной на лице(Мина на лице. Вопрос:Как так?), ну вы и решили это исправить. Подойдя сзади него вы обняли его. Он сначало ничего не понял, но при обнял вас и закрыл глаза.
(Ваши объятия немного заставили Изначального задремать. Уж слишком вы его успокоили.)
Залы:
Начнём с Чародея. Он присматривал за вами и рассказывал про то, как прилетел Райтарион и спас их деревню(Простите, я не помню от кого. Буду называть их з@л₽п#). Вам очень сильно понравилась эта история, что вы аж обняли Чародея в знак благодарности,а он только и рад.
Насчёт Зала-травника. Вы сидели у него и пили чай. Зала-травника рассказывал вам интересные факты о травах и смешные ситуации в деревне. С ситуаций вы смеялись, а факты слушали внимательно. Вообщем, вы провели этот день интересно, за что Травник получил от вас объятия и тепло их принял.
(Им обоим понравилось. Дальше я не могу сказать:_)
Горбатик:
На эту булочку сегодня наорал Варнер(С₽#@,ЗА ГОРБАТИКА И ДВОР СТРЕЛЯЮ В УПОР Н@-!!!!(Простите:_)), и он из-за этого плакал. Вы это заметили и обняли его. Он немного успокоился и обнял вас двоих. Вы ещё долго так сидели и заботились о нём.
(Он вам благодарен и очень сильно. Вы сделали его счастливей.)
Варнер:
(Ну тут уже всё. На этом наши полномочия как бы да... Вот... Можете отчитать, если хотите:_D)
Примечания:
В некоторых реакция внезапно ть решила не появляться. Прошу простите меня. Я тупой сапожок ¶^¶