Реакция "Новое Поколение" на Т/И(муж. и жен. пол

G
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 814 слов, 19 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник

Реакция на то, что Т/И снится/приснился кошмар

Настройки
Примечания:
Лололошка: Глубокая ночь. Вы и Лололошка спите вместе(Ночью холодно сильно было, вот вы и решили вместе поспать). Лололошка спит спокойно, а вот вы... Вам снится очень страшный кошмар. А именно(ВСЕ ПИВ-ЗАВОДЫ ВЗОРВАЛИСЬ!Ладно, простите:_D) ваша деревня горит адским пламенем. Повсюду слышны крики, мольбы о помощи,а вы стоите в стороне и не можете пошевелиться. Вас как-будто что-то заставляет смотреть на это. Вы смотрите на это со слезами на глазах, но вдруг вы слышите сквозь сон:"Проснитесь, проснитесь, проснитесь!". У вас чуть не начинается истерика, но тут ХОБА! И вы видите обеспокоенное лицо Лололошки. -Что такое? Что случилось? Почему вы плачите?, - расспрашивал у вас паренёк. Вы кинулись обнимать его и ели как через слёзы вы рассказали ему всё. Он всё выслушал. Когда вы закончили свой рассказ, он дал вам воды и успокоительного. -Вам двоим надо успокоиться. Когда успокоитесь попытайтесь заснуть снова. Я с вами рядом, если что защищу. Забудьте про кошмар. Если хотите могу рассказать смешную историю или сказку.,-предложил вам Лололошка. Вы успокоились и выбрали смешную историю. Лололошка рассказал про забавный случай с Залом-чародеем. (Простите, я не придумала ситуацию¶^¶). Вы пссмеялись, а потом хоть и нехотя уснули. Наудивление кошмар вам не приснился. (Запомните:Если у вас кошмар-бегом к нему. Он всё разрулит. Запомнили? Молодцы) Лефтарион: Сегодня вы ходили грустные и... Напуганые? Да, именно так. За вами сегодня присматривать Лефтарион, и он заметил это ещё с вашего прихода. Вы сегодня много неактивничали, вели себя вяло и вообще были тише воды. Лефтарион щабеспокоился и решил спросить у вас. -(Т/И дев.),(Т/И мал.),подойдите., - сказал вам Лефти. Вы подошли и тут началось. -Вы чего сегодня такие вялые? Вы хорошо спали? Ничего не стреслось?, - расспрашивал вас дракон. -Ничего не стреслось...Просто..,-начал говорить Т/И мал, но решил не продолжать. Вы оба не хотели об этом говорить. Мол:"Сейчас они заняты над планом, как убить Варнера. Другие заботы их только отвлекут. Сами как-нибудь справимся". Но Лефтарион не отстал. -Продолжай.,-сказал он. -Нам просто в последние время снятся кошмары и идти лечь после них спать как-то..., - говорила Т/И дев.,но тоже решила не продолжать. -Как-то страшно?, - спросил Лефтарион. Вы положительно кивнули. Поняв всю ситуацию Лефтарион решил дать вам совет как избежать их или сделать так, чтобы они снились реже. (Он прекрасно вас понимает, т.к у него самого в детстве зачастую снились кошмары. Кстати, совет и вправду немного помог.) Доктор Блек: Вы случайно уснули у него, пока его не было в лаборатории. Уснули вы у тумбочки. Поверхность хоть и жёсткая и не очень удобная, но в принципе сойдёт на 10-20 минутный сон. И снова этот злочастный кошмар с деревней. Вы хоть и привыкли уже его видеть, но каждый раз почти как первый. Почему почти? Да у вас слёзы уже заканчивались вот и "почти". Вообщем, когда Блек вернулся в лабораторию он заметил. Присмотревшись он заметил, что ваше дыхание, как бы сказать.... Слишком участивое. Т.е. вы дышите чаще, чем обычно. Блек решил подойти и стал вас будить. -Хей, просыпаетесь. Сони, подъём.,-говорил Блек слегка треся вас за плечо. Вы проснулись и ничё не понимали. -Ваши дыхания слишком "нервные", что-то случилось?, - спросил у вас Блек. -Да ничего особенного, просто кошмар.,-сказал Т/И мал. Т/И дев. лишь кивнула. Встав с пола(Да, вы спали на полу облокотившись об тумбочку,простите) и отрязнувшись вы посмотрели на Блека, который что-то искал на книжных полках. Найдя то, что нужно он дал "это" вам. Это оказалась книга с бордовой обложкой. -В этой книге есть некоторые советы, как либо избавиться от кошмаров, либо, чтобы они снились намного реже.,-сказал вам Блек. -Спасибо, Доктор Блек! Мы обязательно вернём.,-сказала Т/И дев. -Не за что.,-ответил Блек. (У него самого были кошмары, а это книга помогла ему. Чтож, настала ваша очередь ей воспользоваться.) Гектор: Он был у Блека. Блек ушёл и вы остались с Гектором. С самого утра у вас почти не было настроения. Вообще никакого(Эмоциональное выгорание, ты ли это?). Гектор это заметил и слегка удивился, ведь обычно вы такие весёлые, но и одновременно спокойные(НЕ СОВМЕСТИМОЕ-СОВМЕСТИМО! >:D). Он подошёл к вам и спросил. -Ребят, что-то случилось? Вы сегодня какие-то не такие..., - сказал Гектор.Вы немного промолчали, а потом сказали: -Нам приснился кошмар.. И он каждую ночь повторяется..., -ответили вы. Гектор слегка подумал и вытащил из своего кармана травы. Он протянул их вам и сказал: -Если вы будите в Лунариусе отнесите эти травы Залу-травнику. Он поймёт что из них сделать. Вы взяли травы и кивнули Гектору. Когда тот улыбнулся, вы тоже случайно улыбнулись. Уж больно у него заразительная улыбка. Позже пришёл Блек и каждый занялся своим делом. (По секрету скажу:У Карла и Дины раньше было такое,и Гектор, когда узнал, что Лололошка нашёл Залу-травника попросил его отдать травы и сделать что-то на подобии зелья от кошмаров. Результат:Карлу и Дине кошмары практически не снятся. Он надеется, что это вам поможет.) Изначальный Волшебник: Когда вы были у него он как обычно был у котла, а вы спали под излюбленным деревом. Вот вы спите и тут опять эта картина:Горящая деревня, крики о помощи и тёмно-красное небо с кровавой луной... Когда Изначальный закончил он заметил, что ваши лицо нахмурились. -Хей! Просыпайтесь!, - говорил Изначальный треся вас. Вы от такого быстро проснулись, но нифига не понимаете пока что. -Вы чего лица нахмурили?, - спросил Изначальный. -Что?, - переспросили вы. -Вы во сне лица нахмурили, что вам такого приснилось?, - всё устойчиво спрашивал он. -А, да опять кошмар.,- сказал Т/И мал. -Всмысле опять?, - ещё один вопрос задал Изначальный. -В том самом, он нам снится уже наверное в раз пятый или шестой, а то и восьмой.,-ответила Т/И дев. (Изначальный Волшебник:Ментальные сон значит, понимаю...Но всё равно не понимаю(Где-то за кадром ржёт автор)). - Ясно, Лололошка знает?, - (Изначальный стал Габриэлем, шок контент, смотреть до конца) снова вопрос от Изначального. Вы на это положительно кивнули. На это он лишь сказал:"Ясно" и пошёл дальше заниматься своими делами. (Ну, он хорошо знает Лололошку, а именно то, что если кому-то нужна поиощь-он обязательно поможет. Поэтому он вам ничего и не дал и не посоветовал. Вот такие пироги.) Залы: Когда вы оказались в Лунариусе,первым делом вы пошли к Залу-травнику. Вы же помните ещё про травы, которые вам дал Гектор? Так вот вы и бежали к Травнику, чтобы тот сделал зелье. Увы, но вы забыли где находится лавка Травнику, но вы прекрасно помнили где находится дом Чародея. Вы пошли к нему, чтобы спросить где находится лавка Травника. -Зал-чародей!,-крикнули вы Чародею. -Ооо, ребята, какими судьбами?, - с улыбкой спросил он. -Тут такое дело..,-начала Т/И дев. -Мы забыли где лавка Травнику, а нам к нему срочно надо.,-закончил Т/И мал. слова сестры(Девочки, не убивайте ¶v¶). -Оу, понял, пойдёмте со мной.,-сказал Чародей, и вы пошли за ним к Травнику. Дойдя до Травника вы поблагодарили Чародея и подошли к лавке. -Хоу-хоу, кто ко мне пожаловал! Что-то хотели? ГЛОООООРП!, - сказал Зал-травник. -Да.,-сказали вы и дали ему травы, которые вам дал Гектор. -Гектор сказал, что вы поймёте, что из них надо сделать.,-сказала Т/И дев. -Чтож, Гектор был прав. Давайте же закончим ваши кошмары. Или хотя бы попытаемся сделать так, чтобы они появлялись реже.,-сказал Травник и принялся за работу. Вы оба переглянулись мол:"Как он по травам смог понять проблему?", но позже вы стали наблюдать за процессом. Когда Травник закончил варить зелье, он поставил его перед вами. -Вот, пейте перед сном пол стакана. Поможет не сразу, но когда закончится бутылка, то обязательно сработает.,-сказал вам он. Вы взяли бутылку, поблагодарили Зал-травника и вернулись к Лололошке. (Чтож, Травник вам помог-и это главное, а насчёт Зала-чародея я ничего не могу сказать, простите.) (Акулы сегодня нет, простите ¶^¶) Горбатик: Вы спали вместе с Горбатиком под берёзой. Вот вы спите спокойно, но этот чёртов кошмар опять припёрся. Вы то уже привыкли, но вот Горбатик... Он вдруг проснулся и почувствовал, что вам снится что-то явно нехорошие. -П-проснитесь, р-ребят, п-проснитесь!,-будил вас Горбатик и разбудил. -Горбатик, что случилось?, - спросила Т/И дев. -Я-я подумал, я-что вам с-снятся кошмар и-и вот..., - ответил тот. Т/И мал. вздохнул и ответил: -Да, Горбатик, ты прав. Нам действительно приснился кошмар. И почему он повторяется?Ты, если что не волнуйся. Нам дали зелье, которое помогает справляться с кошмарами. Эффект не быстрый, но рабочий., - закончив свой диалог Т/И мал. и Т/И дев. повернулась к Горбатику. -Х-хорошо, я понял.,-сказал тот, - А д-давайте п-повеселимся с п-помощью магии?, - предложил тот. Вы согласились и начали делать ваш самый любимый трюк водной магии-фигурки! (Он сначала беспокоится, но узнав о зелье ему стало легче. (Кстати, повеселились вы от души)) Варнер: (Скажу так:Этой мухе вообще насрать. Сняться, не сняться кошмары-ему обсолюдно по#₽&. Этим всё сказано)
Примечания:
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)