***
Пак проснулся раньше остальных товарищей по команде от того что он ужасно голодный. Поэтому было решено спуститься в столовую. Судя по запахам, она уже была готова впустить голодные желудки на двух ножках. Рыжеволосый парень заходит в столовую и замечает, что таких ранних пташек как он, всего 3 человека. Он четвёртый. Чимин подошёл с подносом и начал выбирать себе еду для завтрака. Сзади кто-то подходит и тянется через его плечо к десерту, что находится в маленькой тарелочке за стеклянной дверцей. Пак, было уже хотел отойти в сторонку, но его попытки сделать шаг в сторону прервали, нежно обхватывая талию левой рукой. Затем тарелка с шоколадным кексиком перемещается на его поднос. —Приятного аппетита, Мин~ни. –шепчет на ухо знакомый голос и Чимин вздрагивает. Господи, мурашки по коже побежали. —Хён, меня тренер убьёт. –так же шёпотом отвечает Чимин. Чужие руки явно не собираются его выпускать из кольца. Они наоборот только сильнее прижимают к чужому телу. Хорошо женщина отошла к кастрюле и не видела происходящего. Да и присутствующие люди были в телефонах. Это хорошо, что их не застукали. —Мы никому не расскажем. –отвечает Мин. Чимин не сопротивляется и оставляет сладкое на подносе. Юнги тоже взял себе кашу, чай и маленькое пирожное. После они сели за самый дальний стол.***
Тренировка закончилась. Чимин выходит из раздевалки, как его тут же перехватывают, уводя куда-то за угол. —Юнги! А если увидят? –оглядывается по сторонам Пак. —Что делаешь завтра? —Да ничего особенного. –пожал плечами Чимин. —После тренировки буду тупо валяться в номере. —Пойдём на свидание? У Чимина аж весь воздух выперло. Пойдём на свидание? Вот так просто в лоб: «Пойдём на свидание?» —Пойдём. А почему бы и нет? Просто в лоб. Так даже проще. Без тупых намёков и загадочных слов. Свидание. Точка. —Тогда буду ждать тебя у входа в твоё крыло. В три. Договорив это, Мин разворачивается и уходит в только ему известном направлении. Чимин ещё немного так постоял, приводя бушующее сердце в порядок.***
—Привет. Отлично выглядишь. –первое что сказал мятноволосый при виде парня, что вышел к нему из корпуса. Чёрные обтягивающие джинсы, белая футболка и черные кроссовки с белыми шнурками. Небольшая серая поясная сумочка для телефона и денег. —Спасибо. –смущённо произнёс Пак и запустил руку в волосы по привычке зачёсывая их назад. —Ты тоже. –улыбнувшись ответил Чимин. На Юнги были светлые джинсы, чёрная футболка и клетчатая рубашка с завёрнутыми в несколько раз рукавами. —Куда пойдём? –интересуется Пак. —А мы с тобой нарушим правила, мой рыжик. –улыбаясь произносит Мин. —Ч.. Что? Это как? —Нам же нельзя выходить за пределы спортивной деревни? —Нет. –отвечает Чимин и тут до него доходит. —Вооооот. А нам надо. Меньше вопросов, Мин~ни. –протягивая руку баскетболисту уверенно говорит Мин. Чимин без каких-либо колебаний принимает протянутую ладонь и они несутся к забору. —Хён. Замок же электронный. —Смотри как это делается. –мятноволосый достается из кармана тетрадный лист, сложенный в несколько раз и отрывает небольшой кусочек. После подходит к кормушке птиц и смачивает бумажку в воде (повезло что вода есть). После прикладывает к электронному замку и та-дам! Сим сим откройся! —Как ты? –удивлённо спрашивает Чимин, что до этого завороженно наблюдал за уверенными движениями Мина. —А теперь бежим! –нежно беря парня за руку, Юнги выбегает. Они несутся с Мином через кварталы, как школьники, держатся за руки и бесконечно много смеются. Чимин даже не знает, куда они бегут, не замечает ничего вокруг, кроме человека перед собой. После долгой пробежки, которую, кажется, даже спортсмен по лёгкой атлетике не выдержит, парни останавливаются в парке возле фонтана. —Устал? – интересуется мятноволосый, осматривая раскрасневшееся лицо Чимина, спускаясь взглядом ниже к дергающемуся кадыку и вздымающейся от учащенного дыхания крепкой груди. – Даже если и устал, это выглядит очень красиво. – Ты такой дурак, боже, – смеется Пак в ответ и припадает губами к фонтанчику, жадно глотая прохладную воду. – Эй, я тоже хочу! Ну-ка подвинься! – возмущается Юнги и легко толкает рыжика в бок. Люди вокруг будто замедляются, когда один парень, стоящий в парке возле фонтанчика, медленно наклоняется к бьющему источнику с другой стороны, рассматривая лицо напротив через призму сверкающих капель. Воздух будто густеет, а тело становится в мгновение очень тяжелым, потому что парень приближает лицо и касается своими губами не только воды, но и чужих губ. Чимин замирает и мир для него замирает тоже, потому что Юнги напротив закрывает глаза и плотнее прижимается своими губами к его. Они делят на двоих воду и эмоции. —И что сейчас было? –когда старший отстраняется, спрашивает Чимин, слегка касаясь подушечками пальцев своих губ. —Воду пили. –спокойно отвечает спортсмен и улыбается. —Идём? –вновь протягивает руку парень, всем видом показывая, что не собирается продолжать этот разговор. И Чимин без каких-либо колебаний снова сцепляет их пальцы. Больше они не бегут. Они спокойно прогуливаются по парку. —Что насчёт аттракционов? –увидев высокую горку, что возвышается над деревьями, воодушевлённо интересуется Мин. —Хорошая идея. А ты что, знал что здесь есть аттракционы? —Конечно. –отвечает Юнги. Но прозвучало это странновато. —Подожди, ты сейчас шутишь? —Нет. –продолжал отвечать старший. А рыжеволосый парень уже запутался. —Так, хён. Сейчас серьёзно. —Да нет конечно. Я не знал. Сейчас увидел и предложил. Ну что, кто быстрее до кассы? —Эй! Нееет. —Не будь улиткой. –Мин показал язык парню и побежал вперёд. Чимин рванул за ним. Они бегут сломя голову, стараясь не врезаться в маленьких детей на велосипедах, самокатах, роликах... Они подлетают к кассе, а там очередь. Юнги успевает остановится и чётко вписывается в "змейку" из людей, а вот Чимин – нет. Поэтому он врезается в Мина, но тот резко хватает его да руку, предотвращая падение. —Ничья, Чимин~на. На какой аттракцион пойдём первым делом? —Может сюда? –указывая на вертушку, которая больше похожа на центрифугу для космонавтов. На длинной крепкой железке, по обе стороны от нее расположено по одной кабинке. В каждой по два кресла с ремнями. —Решено. Покупаем билеты. Вот парни стоят в очереди. Сейчас на этом аттракционе колбасят других таких же ненормальных, как все те, что ждут своей очереди. Юнги поглядывал на явно нервничающего Чимина. —Ты уверен? — казалось, Мину плевать на эту высоту и скорость. Хотя, может быть ему действительно было плевать. —Мы уже купили билеты, –рыжеволосый парень ускользнул от ответа. Не то чтобы он сильно боялся аттракциона, но тягучее ожидание вкупе с отдалёнными, не то восторженными, не то предсмертными криками посетителей щекотали нервы. — И что? Они тебя ничем не обязывают, — Юнги, на самом деле, вселял уверенность. Рядом с ним казалось, что все горы по колено. И заглядывал в глаза так ласково, искренне переживая за состояние Чимина. —Мне не настолько страшно. –ответил Пак. Вот вышли из кабинок посетители и начали запускать следующих. Этими следующими были Юнги и Чимин. —Господи ёб твою мать, — прошептал Чимин, когда его пристегнули к креслу. Юнги еле сдержал рвущийся смех. Когда аттракцион начал движение, Пак готов был распрощаться с жизнью. Желудок будто внезапно оказался в горле, тело по ощущениям грозило вылететь из кресла, сердце прихватывало на каждом повороте. В какой-то момент Чимин понял, что они с Юнги держатся за руки. Тепло его ладони успокаивало. Всю поездку Мин восторженно кричал и смеялся, тогда как второй спортсмен кричал непонятно от чего: веселья или ужаса. Или от всего вместе. Вышел Пак с аттракциона на ватных ногах. Адреналин в крови зашкаливал. Пока парень сидел на скамейке и пытался отойти от произошедшего, Юнги успел отлучиться к недалеко стоящему киоску и вернуться со сладкой ватой. —Тренера нас точно прибьют. –осипшим голосом со смехом произнёс Чимин. —Спасибо. –принимая небольшую вату благодарит старшего. —Ты что уже сорвал голос? —Нет. –продолжал хрипеть Чимин. —Подожди меня, я сейчас вернусь. Через пару минут Мин вернулся к своему рыжику. —Держи. Должно помочь. –протягивая леденец с эвкалиптом произносит мятноволосый. —Спасибо, хён. *Такой заботливый)* После они катались ещё на некоторых аттракционах.***
—Проголодался? –после, наверное, 6-го аттракциона, спросил Юнги снова переплетая их пальцы. —Я кажется готов съесть слона. —Ахах... Пойдём искать кафе. Искать долго не пришлось, так как уютное заведение находилось в центре парка. Вообще здесь парк очень удобно обустроен, поэтому находится здесь одно удовольствие. И заблудиться тут просто нереально, потому что везде были знаки. —Раз сегодня мы позволили себе сладости, думаю ничего страшного, если мы наберём не диетической еды? –рассматривая ассортимент блюд в меню, уточнил Чимин. —Нет. Тренерам лучше не знать. —Зато весы... —Ой, да ну на них. Выбирай себе блюдо, которое по душе. Если что, на тренировках сбросим. Не думаю что за один день мы что-то набрали. —Тоже верно. –кивнул Чимин и начал выбирать. Чимину сегодня очень нравится день. С Юнги легко и спокойно. Ты не боишься быть собой, ведь знаешь что этот человек не приветствует личности, которые строят из себя кого-то. И Чимину нравится такой подход. Сегодня он наедине с любимым человеком. Если раньше ему казалось, что подойти к этому холодному парню просто нереально, то сейчас Пак понимает насколько сильно он ошибался. Ошибался как насчёт холодности этого спортсмена, так и насчёт того, что нереально подойти. На деле же Мин полная противоположность того Юнги, которого многие знают. Пока парни за обе щеки уплетали ужин (и обед в одном "лице"), болтали обо всём и ни о чём сразу. Когда они вышли на улицу, уже почти стемнело. Парк освещали высокие красивые фонари, а та часть, где находились аттракционы–горела различными огоньками и была слышна музыка. —Снизу парк выглядит красиво, но готов поспорить, что с видом на высоте это не сравниться. —О чём ты, Юнги? —Пойдём на колесо обозрения? —Конечно!***
Колесо обозрения было огромного размера и сплошь в разноцветных огоньках. Парни поспешили занять одну из кабинок. Колесо сделало полный круг за 40 минут. За это время совсем потемнело и яркие разноцветные огоньки парка превратили его в сказочный мир из диснеевких мультфильмов. Оказавшись на вершине можно было увидеть весь парк и баскетболисты не уставали восхищаться его размерами и красотой. —Здесь так прекрасно! –разглядывая парк с высоты птичьего полёта, воскликнул Чимин. Заворожённый видом, он не сразу понял что Юнги стоит прямо за его спиной, держась за перила кабинка по обе стороны от стана Пака. —Я должен поблагодарить тебя за этот день. Он просто великолепен! –разворачиваясь к мятноволосому парню произносит Пак. —Тебе спасибо. Спасибо что разделил его со мной. Спасибо что вернул меня в детство, когда мы резвились как маленькие. Спасибо что согласился пойти на свидание. Ты сказал что здесь прекрасно. Я с тобой согласен, но знаешь что ещё более прекрасно? —Что? Есть ещё какое-то место? —Дурачок.. –усмехнувшись произнёс Мин и прильнул к таким желанным пухленьким губам. Поцелуй был короткий, но нежный. Мин старался вложить в это нежное действие всё, чтобы Чимин понял, как он важен для Мина. —Я о тебе говорил. –разрывая поцелуй произносит Мин.***
—Ты помнишь куда идти? –вертя головой в разные стороны спрашивает Юнги. —Ну такое... —Ладно, найдёмся! Попетляв немного, парни наконец нашли выход. Вот они снова прошмыгнули незамеченными в калитку, убрали следы преступления (бумажки на электронном замке) и подошли к своему корпусу. —До завтра, хён. —Я не смогу. Завтра у нас матч с другой командой. Через день сможем только встретиться. —Хорошо. Спокойной ночи. —И тебе. Оба парня тихонько прошли, каждый в своё крыло корпуса и слава Богу, остались никем не замеченными. Даже тренера не прибили. А ведь это было главной целью–не попасться этим суровым дяденькам на глаза. Тем более(!) с соперником из другой команды.