Начало
24 апреля 2022 г., 16:28
Была поздняя ночь и Беатрисе не спалось, за окном был сильный дождь и ветер, не дававший девушке уснуть. Она любила дождь, но у нее завтра последний экзамен, она заканчивала 11 класс. Девушка планировала поступать в медицинский институт, куда давно хотела, но туда крайне тяжело попасть, ради этого она все время готовилась
*Черт, я так не усну, надо немного прогуляться, мне не впервой ходить по такой погоде ночью*
Собравшись, девушка ушла гулять по лесу, который был рядом с ее домом, так как родители построили дом ближе к лесу, тут хорошая природа, что очень любила Беатриса, так как она практически нискем не общалась.
Отойдя так километров 10 от дома, она поняла что потерялась в лесу, паника сразу охватила ее и та побежала, сама не зная куда, слезы начали скатываться с ее щек, ощупав карманы она достала телефон
*Сука! Тут не ловит связь, что мне делать?! Я толком не знаю леса, мы только переехали, а с папой мы еще не гуляли тут…*
Подумав об этом, она шла по лесу, надеясь найти выход на дорогу, спустя какое-то время она вышла в какую-то богом забытую деревню
*Я вижу ее впервые, да и родители о ней не рассказывали. Ладно, может мне тут помогут найти дорогу домой*
Пройдя несколько домов, в некоторых из них были какие-то странные символы, что-то на подобии ребенка и крылья, спустя время она поняла, что помощи не будет, ведь почти каждый дом был разрушен, лишь лужи крови, мусор, и трупы животных, но тут она наткнулась на огромные ворота замка, она думала что это ее последняя надежда на помощь. Постучавшись, дверь медленно и со скрипом открылась, а перед девушкой стояла почти трехметровая женщина, в черной шляпе и белом платье, на котором под сердцем располагались три розы.
-Здравствуй. Чем могу помочь тебе дорогая? Милым голосом спросила женщина с бледной, как у вампира кожей
-Здравствуйте, если можно, я хочу вернуться домой, я потерялась. Дрожащим голосом то ли от холода, то ли от страха, сказала девушка
Страх и голод, единственное что сейчас чувствовала Беатриса
-Проходи. Все таким же голосом сказала женщина
Беатриса прошла в замок, ее взгляд сразу упал на картину трех молодых девушек, она подошла ближе чтобы рассмотреть их, и на табличке было написано:
«Бела, Кассандра и Даниела»
*Видимо это ее дочери, но раз она их мать, то что с ее ростом и что тут черт возьми происходит*
Ее мысли перебила женщина, которая стояла за спиной, от чего Беатриса вздрогнула и упала на пол, женщина усмехнулась и помогла подняться девушке
-я покажу тебе комнату на время, пока ты не обсохнешь и не отдохнешь
-хорошо, а как вас зовут? Дрожащим голосом спросила девушка, думая, что ответа не последует
-Альсина Димитреску. С улыбкой на лице, ответила она
— меня Беатриса
Женщина улыбнулась, проводила Беатрис до комнаты и ушла, спустя время Беатриса решила прогуляться по таинственному замку, который так и манил ее, пройдя в библиотеку у нее закружилась голова, ведь она никогда не видела столько книг, а на потолке был огромный купол, который придавал свет этому месту, но тут она услышала не понятные звуки, но не обратив на них внимание, продолжила осматривать библиотеку. Вдруг ее кто-то толкнул, та резко отскочила и увидела рыжеволосую девушку в черном платье с капюшоном, взгляд ее пал на серп и кровь на губах, от чего она закричала, и выбежав, она направилась к выходу, но ее встретили еще две похожие девушки. Но как они появились, поразило ее.
Это был рой мух, из которого они появились, она все это время надеялась, что это был сон, но это был не сон
*они появились из мух черт возьми! *
Одна из них подошла ко мне, походу самая старшая из всех, она резанула мою щеку серпом, провела языком по щеке, где была кровь, девушка вздрогнула, но тут я увидела огромный силуэт Альсны
-Что вы тут делаете?! Грозно спросила она их. От чего те быстро улетели
*Что меня поразило, это ее огромные когти, которые были в крови, что они тут делают, одному богу известно*
Беатриса смотрела на нее, в ее глазах читался страх и дыхание стало прерывистым, ведь она еще не знала, что будет дальше
-Они напугали тебя? Убрав когти, Альсина подошла к девушке и провела языком по щеке
Беатриса не выдержав этого, упала в обморок, так стресс и голод взяли свое, на утро она очнулась не в своей комнате
*это был сон? * Спросила она у себя и вышла из комнаты, но она поняла, что все еще в замке и это был не сон, и надо как-то выбираться от сюда
Обойдя немного замок, Беатриса успела найти пару комнат и даже ложе самой госпожи, невероятно больших размеров кровать, камин, рабочий столик и зеркало, но тут ее внимание привлек небольшой рычаг и цепи
*Я даже не хочу думать для чего это и чем она тут развлекается*
Беатриса нашла большой подвал, от туда стоял ужасный запах мяса и крови, но это ее не остановило, зайдя в подвал, она оцепенела от ужаса, там были клетки, разные цепи, и какие-то записи, прочитав их она поняла, что Альсина ставит какие-то опыты, когда она уже уходила из подвала, она услышала крик девушки, от чего резко выбежала от туда
*Да что тут происходит?! Надо бы узнать у нее самой, хотя так просто она не расскажет, но попробовать можно*
Найдя Альсину в саду, та осторожна подошла к ней в зади, слегка дернув подол платья
-Можем поговорить? Спокойным голосом спросила ее Беатриса
-Конечно, о чем?
Тяжело вздохнув, девушка не знала как приступить к разговору, встала рядом с Альсинй, сложив руки за спину.
*Разговор будет долгим и вряд ли успешным* Подумала она
Примечания:
принимаю любую адекватную критику,в мягкой форме.