Разбито сердце, тысячью осколков
16 сентября 2013 г., 22:30
Разбито сердце, тысячью осколков
У ног твоих лежит душа моя,
Мне дела нет до чьих-то кривотолков,
Я погибаю. Рядом нет тебя.
Ты где-то есть, но ты недосягаем,
За что судьба жестока так со мной?
Еще вчера я слышал голос твой,
Сегодня же – покинут, неприкаян.
Я как в тумане сумрачном блуждаю,
Пью словно воду крепкое вино,
Но боль терзает сердце все равно,
Я не пьянею и не забываю.
Я ненавижу собственную слабость,
Ждать и надеяться – вот все, что мне осталось.