Не оставляй
16 сентября 2013 г., 22:31
Ночь бархатным окутала саваном
Тот мир, что смертным видеть не дано.
Ты в жизнь мою ворвался ураганом,
И в кровь вошел, как терпкое вино.
Тебя я проклинал и ненавидел
За то, что был не в силах разлюбить,
Я слез твоих намеренно не видел,
Которые ты так старался скрыть.
Любовь как ядовитая заноза,
Но боль от яда этого сладка,
И жгут глаза кровавые мне слезы,
А по щеке скользит твоя рука.
И рушится последняя преграда,
И сердцу больше не нужна броня.
Я за любовь пройду все круги ада,
Лишь только ты не оставляй меня.