Сладкое вино

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 337 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ”Потанцуем?„

Настройки
      Съев мандарин они уже полностью выпили вино, которое было у них в бокалах, Наруто налил ещё. Прошёл наверно где-то час, как бутылка была на половину пуста, за эти полчаса они обсуждали всякие разные темы и т.д. Наруто был немного пьян, а вот Саске не сильно, было ощущение, что он вообще не пил. – У меня сейчас, такая тупая мысль в голове появилась – сказал Саске с усмешкой – Интересно узнать какая?       Саске встал с кровати, и подойдя к Наруто, он протянул ему руку со словами: – Потанцуем?       На что получил знак согласия. Лунный свет давал атмосфере быть ещё более прекрасным и парни отлично туда вписывались. Они двигались очень плавно, но Саске куда-то спешил. – А вы очень быстрые, можете помедленнее я не успеваю.       Саске сбавил темп. Они смотрели друг на друга, и Саске понимал, что всё, он перешёл границы, и влюбился в парня, да, в парня ёмаё! – Какие у вас нежные руки – Сказал Наруто. – Оу...спасибо. Вы так сегодня прекрасны. – Бросьте, вы меня смущаете – Я говорю, то что вижу – Спасибо. Может выпьем? – Давайте       Парни остановились и подошли к столику, Наруто налил вино и они выпили половину бокала. Посмотрев на бокал Наруто сказал: – Хорошее вино – Такое же хорошее как и вы – А я хорош как вы – моментально ответил Наруто. Он взял руки Саске, они были и правда нежные, они были мягкими, хотелось бы чтоб эти руки трогали его тело – мягкие – У вас тоже – У меня не такие мягкие – Возможно, но мягкие       Наруто не сводил глаз с Саске. Он признал это...признал, что влюблён...влюблён в парня.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник