Компьютерная игра

R
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 080 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 74 Отзывы 5 В сборник

Семейный уют

Настройки
Примечания:
Наступило утро. К счастью, сегодняшний день был выходным, и Эстелле не пришлось идти на работу. Не смотря на выходной, проснулась Эсти раньше всех, и решила пожелать своей любимой доброе утро по особенному. Эстелла спустилась к её шее, обжигая её своим дыханием, и стала целовать её. Приподняв её спальную футболку, девушка погладила её грудь, и стала и её покрывать нежными поцелуями. К тому времени Иви уже проснулась и иногда немного мычала себе под нос и наблюдала за своей девушкой. -доброе утро, солнце..-положив голову на её грудь проговорила Эстелла и улыбнулась. -доброе утро, Эсти.. Улыбнувшись проговорила Иви, и погладила её по волосам. -нам нужно с тобой где-нибудь расслабиться, как думаешь, Иви? -ну, возможно.. но не тут ведь?.. -ну конечно же нет, вот соберём денег, и снимем номерок в отеле на одну ночь, да и отдохнём.. -я буду только за-улыбнувшись говорила Иви. -ну вот и хорошо-Эстелла улыбнулась и ещё раз поцеловала шею Иви, от чего на этот раз остался багровый след. -Ну, Эсти.. давай хоть не при парнях.., сама ведь говорила.., можно я футболку опущу? -ну хорошо, давай так.., а футболку оставь так, мне так удобнее..- Эстелла улыбнулась и прикрыла глаза. Ещё какое-то время они лежали, а после наконец-то встали. Переодевшись, девчёнки позавтракали и решили пройтись по городу. Они гуляли разными улочками и переулками, просто разгаваривая между собой. -знаешь Иви.., я тебя очень люблю.. -и я тебя люблю, Эсти.. -но, ты не можешь любить меня, это вообще не возможно.. с моим то характером.. Эстелла опустила голову вниз, а Иви, приподняла её голову за подбородок и страстно поцеловала её в губы, а Эсти ответила на поцелуй. -Эстелла, зайка моя.., я люблю тебя, и даже не пытался говорить наоборот. Мы все не без грехов, а значит всё в порядке.. |Иви обняла её, а Эстелла обняла её в ответ, от чего Эстелле стало легче. -спасибо..
32 Нравится 74 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)