Моей душе спокойно одному...

NC-17
Завершён
76
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 572 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Уже прошло 3 дня и Цзинь Лин начал замечать в Сычжуе что-то особенное, и сам не знал что именно, Цзинь Лин как будто заново познакомился с Сычжуем и те вещи которые его бесили стали для него как 2 успокоительное после сигарет конечно. И почему-то Цзинь Лину постоянно хочется развязать лобную ленту Сычжуя и хранить его рядом, и когда Цзинь Лин засыпал на уроке и Юань конечно же будил его то Цзинь Лин постоянно замечал его нежный и спокойный взгляд который смотрел сейчас именно на него, а не на кого-то другого. Было субботнее утро и к Цзинь Лину должен был прийти Сычжуй к 6 часам вечера, что бы начать совместную культивацию. А сейчас время было 2 часа дня и до прихода Юаня было 4 часа, так что Цзинь Лин пошёл в душ. Зайдя в ванную Цзинь Лин стал раздеваться и так получилось что он загляделся на своё отражение в зеркале, а точнее на своё телосложение, на свои худые руки, ноги и талию, он маленько набрал вес и рёбра были не так сильно заметны как это было в прошлый раз. В его возрасте и росте он должен был весить 63-69 кг, но он вешает 58-59 кг, его рост составляет 170 и поэтому весить 58-59 кг это не норма для его возраста. Оторвавшись от зеркала он распустил свои длинные волосы которые доставали до бёдер или же были чуть выше бёдер, и зашёл в душ, и стал настраивать воду. Настроив воду он зашёл под душ и просто стоял под струёй горячей воды, Цзинь Лин и сам не знает почему, но он ещё снимает своё раздражение более горячей водой, а не тёплой и это стало уже стала как привычка мыться в такой воде. Дальше всё шло по системе, сперва моет голову потом тело, его гель для душа и шампунь были с запахом лотоса, его любимый запах. Помывшись Цзинь Лин оделся взял фен в руки и стал сушить волосы феном что бы быстрее высохли. Высушив волосы Цзинь Лин посмотрел на часы время было 4 часа дня и поэтому он оделся и пошёл гулять с феей. Волосы были распущенны поэтому они иногда мешались, гулял он с феей где-то час и двадцать минут и поэтому приняли решение идти домой, придя домой до прихода Сычжуя оставалось минут 15, поэтому он не спешил так сильно, разделся сам и протёр лапы феи и наложил ей корма, сам Цзинь Лин пошёл расчесывать волосы и завязывать их в хвост. И вот в дверь постучались и Цзинь Лин пошёл открывать её, открыв дверь он увидел Сычжуя который был как всегда спокоен. Заходи - старался сказать более менее безразлично, Цзинь Лин просто хотел сейчас набросится на Сычжуя и не выпускать его из объятий. Спасибо - сказал Юань и улыбнулся, а Цзинь Лину хотелась стереть его улыбку с его лица, потому что сейчас сердце Цзинь Лина готово было выпрыгнуть из него. Пошли покажу комнату в которой будем - сказал Цзинь Лин и развернулся и пошёл в комнату, а Сычжуй снял с себя верхнюю одежду и пошёл за ним. Комната находилась рядом с ванной и поэтому открыв дверь они вошли в неё, она была более в тёмных тонах и где-то виднелся жёлтый цвет. В комнате стояли столы, а на них всякие ящики в которых хранились талисманы и много чего ещё. И был ещё один стол и там стояла подставка, а на ней меч который достался Цзинь Лину от покойного отца, дальше на полу был расположен то ли одеяло, то ли ковёр, и рядом было зашторено окно. Я свет включать не буду так что давай сразу же приступать к культивации - сказал Цзинь Лин и шёл на то самое непонятное постеленное одеяло-ковёр, Юань последовал его примеру и тоже пошёл туда. Сев в позу для культивации и начали выполнять, то что нужно было. По комнате стал гулять лёгкий ветерок который играл с их волосами. Когда культивируешь один то культивация занимает где-то час или два часа, то совместная культивация занимает три, четыре часа. Время было 10 часов вечера, на улице было уже темно, Сычжуй уже был одет в свою верхнею одежду и собирался уходить как Цзинь Лину позвонили и это был "Приёмыш дядя Вэй❤", он конечно же ответил. Алло, что уже случилось? - спросил Цзинь Лин и по той стороне телефона начали говорить - Чё?!. Ладно скажу ему - сказал Цзинь Лин и сбросил звонок. Сычжуй, подожди - сказал Цзинь Лин и подошёл к Сычжую который только успел выйти из дома. Что такое? - спросил Сычжуй смотря на Цзин Лина. Дядя Вэй сказал что нам нужно культивировать вместе каждые выходные - сказал Цзинь Лин тяжко выдохнув. Что?.. Ладно, спасибо что сказал заранее - сказал Сычжуй и улыбнулся и пошёл дальше домой. Ага - сказал Цзинь Лин и закрыл двери в дом. Цзинь Лин чувствовал как его щёки заливаются краской, его чёртова улыбка, это всё его чёртова улыбка. Цзинь Лин пошёл умылся и достал сигареты и стал курить. За всё время культивации он всё время хотел курить так как нервничал, и сейчас когда всё закончилось он наконец-то закурил свой сигареты и выдыхал дым в своей комнате. Завтра он наконецто сможет провести день в одиночестве и спокойствие и никто мешать не будет. "Жизнь - это одиночество ... В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда". - думал про себя Цзинь Лин. Он любит одиночество - любит до боли... Продолжение следует...
76 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)