21 июля. Вечер. 18:05
В моей комнате сидел Тэхен и пытался уговорить меня съездить на одну из его виноделен, а именно в ту , что находится под Сеулом. Туда ехать лет 100 отсюда. Я же не соглашалась. -Тогда я никогда не смогу стать человеком, – парень наигранно вздохнул. Что за детский сад? Ему точно больше 300-та лет? - Ты меня манипуляцией не возьмёшь. Там нечего нам делать. Тем более тот дом с винным подвалом давно снесли. Сам видишь, что по картам там ничего нет. Там лес. И ты не нашел половинку моего камня. Так что ехать нам туда бесполезно. - Эх, с окна что ли повеситься тогда? Только так ты отвезешь меня туда? – будто сам себе говорил парень. - Давай. Я сниму этот цирк на видео и опубликую в Тикток. Знаешь сколько лайков наберет видео? Так что давай, – я наиграно начала доставать телефон. Парень же остановил меня, положив свою руку на мои. - Подожди, я же пошутил. Да и твой телефон не снимет меня, – он как-то игриво улыбнулся. - Посмотрим, – я хитро улыбнулась. - Я не могу достать твой камень. В хранилище не пускают меня. Туда могут войти только высшие существа, – парень тяжело вздохнул и откинулся на спинку дивана. – Я не знаю, что делать. - А украсть как-то его возможно? - И я вообще не уверен, что оно хранится в том хранилище. Твой камень уникален. Он может разломаться. Думаю, что он где-то в другом месте. - Тогда узнай где именно. Спроси у кого-то. - Легко сказать. А ты вспомнила, что мне нужно принести в жертву? - Нет, – отрицательно покачала я головой. После повисла неловкая тишина. Внезапно, я почувствовала непонятное желание поспать. Веки начали тяжелеть, глаза постепенно закрывались. Секунда и я погрузилась во тьму. Открыв глаза, я увидела уже знакомое мне место. Я будто здесь бывала, но и нет. Видела как на столе стояла какая-то бутылка. Она была необычной. Точнее содержание в ней. Одна сторона содержимого было красное, а другое желтое. Подойдя ближе, я взяла бутылку в руки и прочитала название “RedWhite“. Это оказалось вино. Но что это за место и откуда здесь это вино; и почему оно такого странного цвета? Поставив обратно бутылку с вином, я начала осматривать помещение дальше. Свечи, которые горели, еле освещали все помещение. Пройдя немного дальше, я увидела бочки, они были подписаны. Видимо, вино. Год изготовления был ... 1733-34? Год, когда умер Тэхен? Я что, в одной из виноделен Кан Тэхена? Но как? И где он сам? Не успев осмотреться дальше, я услышала голос. -Надеюсь, теперь ты понимаешь, – послышался знакомый женский голос, будто с неоткуда. Не успев одуматься, я проснулась. Я лежала в своей кровати и на мне было одеяло. Парня в комнате уже не было. Видимо, Тэхен укрыл. Посмотрев на время, я увидела, что было ровно 3 часа ночи. Стало немного жутко. Я зашла в заметки телефона и записала названия того вина. Нужно спросить завтра Тэхена о том, знает ли он такое вино или же нет.22 июля. Утро. 08:34
Выйдя из своей комнаты, я столкнулась с сонным Енджуном. Он, видимо, тоже недавно проснулся. Мы вместе спустились вниз. Сделав все утренние “ритуалы”, я направилась на кухню. Странно, но Тэхена нигде не было видно. Он всегда утром ждал меня на кухне, читая какую-то книгу. -Енджун! - кричала я с кухни. - Что такое? – зайдя на кухню, парень сел за стол. - Ты не видел Тэхена? – повернувшись лицом к парню, спросила я. - Нет. Он вчера мне сказал, что утром куда-то слетает. Узнает на счет меня. А что? - Да так. Хотела спросить у него за вино, которое называется “RedWhite", – после последнего слова, парень подавился водой. – Эй, что с тобой? – я подошла к парню и начала постукивать по спине. - Ничего, – сквозь кашель, ответил Чхве. – Просто это вино... Оно, в общем, было необычным и... Откуда ты вообще знаешь это название вина? - Мне приснилось оно сегодня. Точнее вчера. - Пусть лучше тебе о нем расскажет сам Тэхен, если захочет конечно. - А что с ним не так? - Спросишь у него сама. Я не знаю о нем ничего, – быстро закрыл тему парень. Но я поняла, что он что-то явно недоговаривает. - Он не сказал, когда прилетит? - Он сам не знает. Я у него в первую очередь это спросил. Уж не очень хочется оставаться на долго с бывшей фанаткой Тэхена. Хотя вряд ли бывшей, – Енджун посмотрел на меня и скривился. Я же взяла сковородку в руки и замахнулась на него. Не для того, чтобы ударить, просто напугать. Надоел. – Эй! Енми, что ты делаешь? – парень рефлекторно закрыл себя руками. - Вот думаю, ударить тебя пару раз, может, прекратишь меня обзывать и уберешь свои подозрения на счет меня, – я убрала сковородку обратно. Парень расслабился. После, никто из нас не опрокинул ни слова. Просто не было о чем говорить. Ну или просто не хотели. Спустя некоторое время, я сидела на качели во дворе и читала книгу. Краем глаза я заметила, как рядом нагло уселся Енджун. Что опять ему нужно? Не обращая на него внимания, я продолжила читать книгу. -Енми, что ты делаешь? – спросил парень. Он что, слепой? - Вот решила самбу освоить, танцую, как видишь. - Очень смешно, – саркастически ответил Чхве. – Ты не хочешь сходить со мной куда-то? - С чего вдруг? - Тэхена нет, я не люблю сидеть дома. Поэтому предлагаю тебе, – я отложила книгу в сторону и повернулась в сторону парня. - А тебе обязательно нужен компаньон? - спросила я парня. - Одному довольно скучно гулять по городу. Тем более я тут ничего не знаю. - Я подумаю. - В смысле подумаешь? Я больше предлагать не буду. - Ну и слава богу, – я улыбнулась. - Что ты улыбаешься? Ай, ладно, – парень встал и пошел куда-то в сторону забора. Он что, сам пойдет? Он же заблудится. Айщ, какой же Енджун проблематичный. Я встала и пошла за парнем. Он действительно вышел и пошел прямо. - Эй, стой! Я с тобой пойду. Потом ищи мне тебя по всему городу.