Новый пушистый друг

NC-17
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 906 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 6: Издёвки

Настройки
Прошло уже пару недель после того как я стала няней для Хагги. Некоторые работники недолюбливали меня и издевались. Типо: Ты считаешь себя самой главной? Если ты няня для нашего талисмана это не означает что ты имеешь право всеми командывать! Я не командную, я только ученным или охранникам говорю чтобы те не мучали Хагги и везли того в комнату. К другим работникам я вообще не подхожу, кроме Мари. Мне было обидно слышать такие гадости в мою сторону каждый день, но я пыталась не обращать внимание. Вот я сижу с Хагги и болтаю с ним. Мелкая группа работников из 3 человек (2 парня и 1 девушка) проходили мимо и через окно увидили меня болтающей с Хагги и начали тихо ржать, но одна девушка не смеялась, она умилялась когда увидела Хагги. Катерина - Вы чего смеётесь? Ну посмотрите какой он милый! ??? - Милый? Да мы не над Хагги смеёмся! Опять эта шалава с ним возиться Катерина - В смысле шалава? Что она вам сделала? ??? - Она надоедливая, бесит ??? - Типо самая главная тут Катерина промолчала и продолжила смотреть за мной и Хагги. Тем времен в комнате Хагги. Я - Ты не голодный? Давай я щас сбегаю в кофитерию? Хагги мило улыбнулся. Я встала и подошла к двери. Открыв дверь я увидела тех самых работников. Я - Оо.. Привет, вы чего тут? Катерина - Мы просто мимо проходили и увидели эту комнату. Он такой милый! Она указала через окно на Хагги и я улыбнулась. ??? - Пф.. Подумаешь ??? - Мы слышали он тебя спас в тот день когда сбежал из лаборатории Я - Ага, я тогда ещё ногу сломала ??? - Не преувеличивай Я - Что? Но я правда ногу сломала, поэтому меня не было на работе ??? - Засосались? Я - Чего?! ??? - Нам сказали что он сделал тебе искусственное дыхание, значит засосались. Я - Ты в своём уме?! Мне плохо было тогда и он спас меня! ??? - Ой да ладно тебе, ну как тебе? Понравилось?! ~ Я - Да пошёл ты! Идиот Я хотела уйти, но мне преградли путь. ??? - Мы ещё не закончили Катерина - Парни! Хватит, ей не нравится это! Пойдёмте, не издевайтесь над ней! В то время Хагги сидел в комнате и рисовал что-то, но он решил посмотреть в окно не иду ли я обратно (Я не говорила, но окно очень длинное, где-то 2 метра. А хагги сидел далеко от окна когда посмотрел в каридор). Он заметил меня и каких-то людей и просто начал наблюдать. Я - Я не хочу с вами говорить! Дайте пройти! Я решила пойти в другую сторону чтобы обойти, но меня кто-то ударил по лицу. Я даже вскрикнуть не успела как меня двое парней прижал к стенке. ??? - Ты блять! Шлюха ободранная! Мы ещё не договорили! Ты думаешь если ты новенькая и тебе дали работу няньки, то значит ты имеешь право так с нами разговаривать?!? Катерина - Вы что творите?! Она подбежала к нам и начала отталкивать от меня парней, но её толкнули и та упала на пол ударившись головой об трубы. Я - Вы с ума сошли?! Отпустите меня! Я пыталась выбраться, но они были сильнее и больше меня. Хагги, когда увидел что там твориться, медленно встал. ??? - Заткнись! Тебе никто слова не давал! Щас развлечёмся и покончим с этим! Я - П-О-М-О.. МмМмм?!?! Мне закрыли рот рукой. ??? - Хватит орать, тебя все равно никто не услышит! ??? - Мы всего лишь сде..! Парень не успел сказать как послышался резкий удар и тихий треск стекла. Оба парня медленно и дрожа посмотрели назад где было то самое окно.
44 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)