Новый пушистый друг

NC-17
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 906 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 8: Элиют Людвиг (переделанное после 2 главы)

Настройки
Примечания:
В кабинете у диреткора (вы тоже подумали о Алёны Швец?). -Присаживайся - указал он мне на стул который стоял напротив его стола - Сейчас ты можешь рассказать все в подробностях и что сделал Хагги? - сев за стол, сказал директор смотря прямо мне в глаза. Я села. -Я вообщем.. Когда я решила пойти в кафитерий за едой для Хагги ко мне подошли эти парни и девушка. Я сначала подумала что они хотели посмотреть на Хагги, но я ошибалась. Парни начали меня оскорблять за то что я няня нашего талисмана.. - По лицу было выднл что я вот вот расплачусь. Я еле держалась. - Но они перешли черту и начали ко мне лезть и раздеваться, когда девушка.. Когда Катерина хотела помочь мне, её толкнули и та упала ударившись головой об трубу и потеряла сознание. Хагги увидел что у нас там творилось через окно.. И как я поняла его это разозлило и он хотел как-то из остановить или.. - Я не выдержала и зарыдала. - Пожалуйста! Отпусти Хагги! Он.. Он н..не виноват! Он им не навоедил, только напугал! Я не выдержу если с ним что-то плохое случится! П..аожалуймтя, отпустите его. Не мучайте! - Я встала со стула и умоляла директора чтобы тот приказал своим рабочим чтобы те отпустили Хагги и не издевались над ним вкладывая какие-то о лекарства. -Тише, тише!.. - Он понял что я очень волнуюсь за Хагги и сказал что он все сделает и чтобы я не волновалась. Вскоре я вышла из его кабинета. Было уже поздно и я выйдя из здания подошла к своей машине. Ко мне подбежала Мари. -Приввеееет! Давно не виделись! - Она пазбежавшись прыгнула на мою спину и обняла меня, потом она слезла. - Ка кдела?! -Аа? Привет.. Нормально, я думала что ты уже дома. Слишком поздно ведь - Спросила я. -Я задержалась, мне пришлось выполнять всю работу каких-то двух парней. Они ушли куда-то и не вернулись. - Немножко грустно ответила она. -Работу? Двух парней?.. - Я уже поняла про каких парней она говорила, но я сделала вид чтто все хорошо. - Понятно, ладно. Мне надо уже ехать. Ко мне гости должны приехать на ночёвку. -Гости? Ох.. Прости, я не знала. Ладно, до завтра - Она с досадой ответила и обняв меня, пошла к своей машине. Я сев в свою машину поехала по пустой трассе вдоль леса. Слева был не большой обрыв который вёл к пляжу, а уже и к морю. Я молча ехала и думала о сегодняшнем дне. Я волновалась за Хагги. Молилась про себя чтобы никто не причинил ему вреда. -Он же хотел меня защетить.. Но - Но я тутде вспомнила эту адасающую улыбку с этими двумя рядами отсрыз зубов. У меня пробежали мурашки по коже и я вздохнув попыталась успокоиться. -"Я даже подумать не могла что Хагги может быть настолько ужасен с виду" - Подумала я и сильно сдала руль. Я открыла окно чтобы немного провериться. Запах моря окутал мою машину и я облегчённо вздохнула. -Хотя-бы это меня успокаивает в дороге.. - Сказав в слух, я помчалась быстрее по дороге и вскоре была уже дома. Я легла на кровать лицом в подушку. -Надеюсь что завтра я его увижу- пробормотав, я легла на спину и заснула. Утро. Время 7:45. Я проснулась, взяв будильник, я посмотрела на время и упала с кровати. -7:45?! Я же опаздываю! - Я встала и начала собираться. Я даже позавтракать толком не успела, хотя.. Я почти не завтракаю дома. Выбежав из дома я села в машину и поехала на работу. Спустя 10 минут я поняла.. -Черт.. - Злобно сказала - Сегодня суббота.. - я остановилась на дороге (все равно я почти единственная кто тут ездит и машин не было) Я опустила голову и прислонись лицом к рулю. -Ну Господи - Я начала лбом биться об руль и звук (бля.. Бибикалка ХКЭАЖПХА) Я развернувшись поехала домой. Когда я приехала я опять легла на кровать. Попытавшимь заснуть, я поняла что у меня это не получится и я встала и пошла на кухню. -Может позавтракаю хотя-бы.. - Открыв холодильник я достала клубничный йогурт и взяв ложку села за стол. Я взяла свою книжку и пока ела, я читала. -Круто.. Совсем забыла что у мен.. - Тут меня опять осенило и я кулаком сильно ударила об стол - ДА БЛЯТЬ! У МЕНЯ ЖЕ НЕТ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОГО! (Я нянька ведь) - я поднялась на вверх и зашла в свою комнату и быстро собравшись села в машину и поехала на работу. Через 20 минут я была уже заходила в здание. Я пошла по каридорам к Хагги. Когда я пришла и зашла в помещение, меня никто не встречал и я осмотревшисьь поняла что в комнате никого нет. -Хагги? - я посмотрела на потолок, но его там не было. Я думала что он опять хочет меня напугать в прошлый раз. -Оо.. Я думал что вы не придёте - В помещение зашёл директор - Почему вы опаздали? - Спросил директор у меня -Я проспала.. - Я не решила говорить все в подробностях -Жаль - Он вздохнул - Я забыл вас предупредить, сегодня у вас выходной - Он посмотрел на меня - Просите, моя вина в том что я забыл вам позвонить. Вы не выспались? -Ладно - Немного грубо ответила я - Где Хагги? - Уже с неким волнением спросила я -Он в лаборатории - Пожал плечами директор -Почему? Я же просила вас.. - Я и так была на нервах, но сейчас я опять пыталась не заплакать -Прости, но у него повреждена нога. А в обычный медпункт нашего завода, мы не можем его отвезти. Учёные за сща ним следят, не волнуйся. С ним все хорошо. - он попытался меня успакоить -А.. Можно я его навещу? - с надеждой я спросила у него -Прости, пока нельзя - Он немного начал волноваться, но не подал виду. -Ладно.. Тогда я пойду - Я уже собиралась уходить, но дереутор меня остановил -Слушайте, может сегодня съездим в кафе вместе? Поедим? Я вижу как вы старайтесь и работаете, конечно вы опаздываете.. Но я понять могу, вы нянька и это ответственная работа. Вы следите не за каким-то ребёнком, а с новым "искусственным" интеллектом, ну или.. С огромным существом с которым никто из нас не может справиться и проследить. Учёные еле справляются с ним. Вам надо отдохнуть как следует. - Он улыбнулся. -Я.. Ну.. - Я не знала соглашаться или нет. Но это такая возможность. Меня пригласил поесть сам диреткор! Я решила и согласилась. - Хорошо Мы шли и разговаривали на разные темы. Когда мы вышли на парковку, я остановилась. -А.. Мы поедем или это недалеко от сюдого? - я посмотрела на свою машину. -Мы поедем на моей машине. Не беспокойся, я скажу рабочим отвезти твою машину к тебе домой. Только.. Можешь адрес сказать пожалуйста Я бы не дала свой адрес и не доверила бы машину какому-то незнакомому человеку. Но это мой директор, и я его ужа довольно долго знаю и я ему доверилась и сказала где живу. Директор вызывал рабочих и я им протянула свои ключи и деректор сказал адрес. Он отвел меня к своей машине и как настоящий джентльмен открыл мне дверь. -Хех.. Спасибо - я села на переднее сиденье. А директор сел за руль и мы поехали в ресторан. Через 15 минут мы уже под ехали и зашли в ресторан. -Ого.. Это же дорогой ресторан? - Я удивилась и немного заволновалась. -Не волнуйся, я заплачу за тебя. Всё таки я же пригласил тебя - он протянул мне руку и я взяла его за руку. Мы зашли в ресторан и сели за столик у окна. Я взяла меню и у меня округлились глаза. Так все дорого.. Мне было бы стыдно что-то просить. -Что такое? - Он увидел что я очень удивилась. -Тут просто слишком дорого.. - Шёпотом сказала -Да ладно, ничего страшного. Я тут каждый вечер ужинаю - Он махнул рукой -Да ладно?! - Чуть в крикнула я и увидев что на меня смотрят люди, я затыхла и прикрыла свою голову меню. -Выбарай все что угодно - Он мило улыбнулся. Я опять посмотрела в меню и не знала что выбрать, мне было стыдно.. Очень стыдно. Я пыталась найти самое дешёвое блюдо, но тут было все так дорого. Тут была моя любимая корбанара, и я посмотрела сколько она стоит. У меня округлились глаза. -"Тут так дорого.." - подумала я. Когда к нам подошёл официант (хз как), директор заказал одно блюдо и посмотрел на меня ждя пока я что-то скажу. -Аа.. Ну.. - Я не знала что сказать. -Можно пожалуйста карбонара? - Сказал директор и с улыбкой посмотрел на меня. Я лишь вздрогнула и тоже ему улыбнулась. Пока мы ждали заказ, директор взял салфетки и начал делать из них оригами. Я заметила это, но ничего не сказала. Я молча смотрела как он сгибал концы салфетки. -А что вы делаете? - Я все таки спросила так как стало очень интересно. -Журавля - Тихо ответил он. - Я часто их делаю, хочешь научу? - спросил директор и долелав своего Журавля посмотрел на меня и протянул свое оригами. -Ого - Я посмотрела на этого Журавля из салфетки. - Красиво! А это сложно? -Нет. Если научишься то через время ты на автомате уже будешь их делать. - Он взял ещё две салфетки и протянул мне. - Повторяй за мной. Прошло время и я сделала своего журавля. -Вау, я последний раз делала журавля ещё в детстве! - Я взял своего журавлика и протянула директору - Посмотрите! Все хорошо? -Ого, а у тебя отлично получилось! - Он улыбнулся. Нам принесли наш заказ. Порции были средними. Спасибо что не как в других ресторанах, заплатишь уйму денег, а получишь совсем мало. Мы пообедали и встав, вышли из ресторана. -Спасибо вам за обед, было очень приятно! - На моем лице сияла улыбка прям до ушей, но в то же время меня мучал стыд из-за того что директор заплатил столько денег за меня.. -Да ничего - Он махнул рукой - Давай мы будем на ты? - Он как всегда с приятной улыбкой посмотрел на меня. -Аа? Хорошо! Погодите.. - Я затихла. -Что такое? - Он заинтересовался. -А как вас зовут? Когда я нанималась, то я не видела в бланках ваше имя. Вы.. Тоесть ты был записан просто как директор, а вашего мани нет! - Я постаралась ему объяснить. -Ах да.. - Он почесал затылок. - Я не хотел чтобы знали моё имя, меня устраивает когда меня называют просто директор. Но если щочешь знать как меня зовут, то..? -Да! - Вы крикнула я и тут же закрыла рот рукой - Простите! -Хех, да ладно. Я Элиют Людвиг - Он пожал плечами. -Ого! Красивое имя! - Я уже не скрывала эмоции. -Ладно, я думаю что уже пора ехать домой. - Он засмущался. Я села в машину и мы поехали. -Ого - Он посмотрел направо где было видно море - Ты серьёзно каждое утро ездишь здесь? Очень красиво, я конечно знал что где-то тут есть море. Но от завода далеко. Повезло тебе с дорогой! -Угу - Тихо ответила я. Мы приехали и я вышла из машины. Я уже собиралась зайти в дом, но повернулась к машине где сидел директор. -Спасибо вам, большое! Директор помахал рукой и я зашла в дом.
Примечания:
44 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)