Сгусток памяти
24 апреля 2022 г., 19:49
Примечания:
Решила я как то раз создать новый фанфик и вот получите распешитесь
-это уже эксперимент под номером 24 и он в какой-то степени прошëл успешно, но не так как хотелась бы мне, я это назвала амальгамой. Я просто убила монстров и получила… Не чего, но они живые, убиты моральне, и это очень плохо, они мало чего помнят, скорее не чего, и этот экспиремент я назвала «сгусток памяти» Ведь хоть что то в нм и сохранилось. Запись 25:понаблюдав за амальгамой я увидела что из одной из стало три, и для себя я открыла что они могут отсоединятся друг от друга.
Запись 37:это был ещë один подобный эксперимент, но успешнее всех оказался "сгусток памяти" И я пыталась создать более разумную жизнь но не чего не побучалась.
Запись 45: эксперимент прошëл успешно, и я создала более жизнеспособную амальгаму....
Примечания:
Если нравится фанфик то оставь отзыв и нажми на кнопочку "жду продолжения" 🥺💕❤