Часть 1
24 апреля 2022 г., 21:49
Примечания:
Моя почти первая работа
Меня зовут Катя. Учусь всего лишь в 6 классе. Вроде хороший человек, даже умный временами, но я такая рассеянная: не ручку, так сменку забуду. А ещё ленивая до нельзя. Хобби нет. Время от времени смотрю мультики. Даже аниме иногда просматриваю. Что это я все о себе, давайте начну рассказывать
Все начиналось отлично: 1-ый день каникул, лето, солнышко и птички поют. И в этот чудесный день мы пошли погулять. У меня есть прекрасная подруга. Дружим седьмой год. Зовут её Настя. Очень любит говорить матами.
Захотелось чего-нибудь такого! Поэтому мы двинулись к рельсам. Идём-идём… по рельсам, горланим песенки. Двигаемся в сторону леса.
- Бл@ть!! Катя! С@ка, поезд!!
- Где?
- В п@зде! Сзади!
- А! Да?
Я отпрыгиваю, а поезд то едет.
- А давай запрыгнем?
- Ты совсем ебанашка?
- …
- Давай!
Каким-то Макаром мы умудряемся удачно зацепиться.
- Голубой вагон бежит, качается…
Она смотрит на меня как бы говоря: «Наверное, последние мозги выпали…»
- …
- Не смотри на меня так!!!
- Как так?
Я старательно показываю её взгляд.
- Хахахаахах! Бл@ть, не смеши, я щас с поезда упаду.
- Я не бл@ть!
- АХАХАХАХА! С@ка!!!
Она свалилась, но смогла удержаться. После поезд затормозил, а я, как самый везучий человек, грохнулся на голову и походу сдох. Ну или как объяснить, что я висю… вишу… повисла в воздухе и не чувствую тела. Я попробовала продвинуться. И знаете, это как скользить, но без ног.
-Вы сдохли Умерли. Желайте переродиться?
- …(перезагрузка)
- Хотя… чего это я вас спрашиваю. Вот тебе система и до свидания!
И я упала… улетела… нет, на то… и мои глаза застелила тьма. Вот! Самое то! Очнувшись, я увидела стекло… Я что… стала тепличным растением?.. Нет, ну то, что я овощем была и так понятно, а теперь все не только в переносном смысле. А! Я в воде! Как я могла этого не заметить и вообще какая-то я спокойная.
Разум игрока приглушает все негативные эмоции
а вот и система! Оп-оп живём! Ну-ка, система, статус!
Статус игрока:
Уровень: 0
Имя: ???(введите своё имя)
Раса: ШейпШифтер
Подраса: недоступно( с 100 уровня)
HP:245/245, регенерация 15 в минуту
ChP: недоступно
MP: пока недоступно
RP: недоступно
Сила:14 (вы сможете поднять руку и опустить)
Ловкость:5 (что ж, до кирпича вам далеко)
Интеллект:0,5 ( вам не верили, а вы и вправду овощ)
Мудрость:12 (вы мудры как ребёнок из дет сада)
Харизма:-666 ( ну вы монстр)
Удача:2 (вы не сдохли)
Способности:
Метаморфоз 1 ур.- позволяет менять коже или волосам цвет. 2 MP
Монстр MAX - уменьшает харизму на 666
Тело игрока - притупляет все чувства на 35%
Разум игрока - притупляет негативные эмоции на 85%
Достижения:
«Удачный эксперимент» - ваше тело создавалось великим ученым
«Перерожденец» - вы умерли, но остались живы
«Настоящий овощ» - удивительно, как вы дожили до 12 лет?
Ок… я не только растение, но ещё и эксперимент! ШейпШифтер. Звучит знакомо. Хм… говорят, что метаморфизм - хорошая способность, но вот не верится как-то! А самое главное как пробудить ману(MP)!
Вы не растение, вы овощ!
А овощ не растение? Ладно. А! Система, как пробудить ману?
Неужели? Вообщем, надо достичь 5 уровня.
Интеллект: +1
Халявный интеллект. Поскребу лапками - вдруг откроют. О! У меня лапки?! Так я не овощ?
Интеллект: +1
А на лапках коготки. Длинные такие… Я Росамаха?
(Звуки разбивание стены об голову) Интеллект: -1
Спустя 30 минут, кто-то все же пришёл.
-Уже очнулся. Отлично!
И посмотрел на меня маньячным взглядом. Но… он открыл мне капсулу, и я как цивилизованный овощ… упал с непривычки.
Скорость: +1
А я говорить могу?
- Кх кх.
Видимо нет.
Для начала держи:
Получена способность «Наблюдение» ур. 1 - возможность узнать больше о предмете
Я посмотрела на ученого навыком
Статус Стенфорда
Уровень: 165
Имя: Стенфорд Пайнс
Раса: Человек
Подраса: Исследователь аномалий
HP: 1017/4990 регенерация 15 в мин
MP: недоступно
Сила: 46
Ловкость: 78
Скорость: 63
Интеллект:159
Мудрость: 97
Харизма: 54
Удача: 50
Способности:
Шестипал (внеуровневый) - заставляет монстров принимать его за своего
Достижения:( развернуть?)
Нет, спасибо, и так обосрался. И это я ещё монстр? Я вспомнил! Я футбольный мячик! Гравити фолз! Но если Стенфорд ещё здесь, то я задолго до канона. А что произошла дальше - мы узнаём в следующей серииГлаве…
Примечания:
Всего 3 странички:(