Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(1) Начальные тренировки

Настройки
Прошел год. Наруто, как подобает старшему брату следил за своей сестрой и заботился о ней, пока, Бивако и Хирузен, были заняты. Наруто уже начал читать книги о шиноби, истории и чакре. Его знание потихоньку увеличивалось с каждым прочитанной книгой, он начал медитировать два месяца назад и начинает побуждать свою чакру. Мито потихоньку начала двигать руками и ногами, на 4 месяце начала ползать по немногу, один месяц назад она начала ходить ногами. Хирузен все же и хокаге, он месяц работал и вместе с жителями строили деревню, стройка шла 7 месяцев и закончилась три месяца назад. Бивако заботилась о Мито ,как своей внучке, одевала и кормила её Сейчас Наруто в доме третьего, сидит на диване и пробуждает чакру. Он иногда когда медетировал и отдыхал, смотрел за сестрой, за её стараниями ходить на двух ногах. Он отвлекся от медитации начал вдыхать и выдыхать воздух. Он посмотрел на то как сестра уже стоит на двух ногах . Наруто: Мито!!?? Ты уже ходишь?? Мито на этот ответ улыбнулась и рассмеялась, Наруто встав взял на руки свою немного подросшую сестру и начал радоваться. Наруто: Дедушка и бабушка будут рады даттебайо, но... Наруто отпустив свою сестру на землю грустно улыбнулся. Наруто: Жаль что наши родители не видят этого, они бы гордились бы тобой. Мито на эти слова непонятливо взглянула и она начав ходить пошла в комнату где она до этого играла, она через одну минуту пришла с картинкой на руках и показала его Наруто. Наруто взяв картинку посмотрел. На картинке были цветы разных цветов и они сами которые держатся за руки, она маленькая а Наруто большой. Это немного дало настроение красноволосу. Наруто: Мито, спасибо. Мито улыбнулась на этот ответ а Наруто взяв её понес в кухню. Придя туда он увидел Бивако. Наруто: Бабушка, Мито уже научилась ходить Бивако: Не может быть! Она растет быстрее чем ты Наруто. Наруто: Ну да, хехе, а где дедушка? Бивако: Ты же знаешь. Наруто: Ну да, работа хокаге. Кстати я пойду на задний двор, начну тренироваться Бивако: Ну ладно, потренируйся, я пока здесь присмотрю за Мито. Наруто вышел на задний двор, и вспомнив то что прочитал в книге, начал делать физические упражнения. Он начал с бега, именно 3 круга по 80 метров. Начав бегать у него получалось хорошо, но в 1 первом кругу он начал немного уставать. Во втором кругу он уже почти устал и он благодаря с силой воли продолжил бегать и добежав третий круг немного отдышавшись сел на землю. Отдохнув три минуты он принялся отжатся 10 раз. Он отжавшись 10 раз, присел 10 раз а потом после этого качал пресс тоже 10 раз. Он устав лёг на землю и отдыхал. Через 30 минут он снова сделал подход. Весь уставший зашёл домой, он сразу пошёл к диваны и лёг туда Бивако: Ну как внучок? По тренировался? Наруто: Ага, я устал даттебайо. Бивако: Ничего, скоро или через месяц будет легко тебе. Наруто: Ах да, а где Какаши? Я не видел его после смерти родителей. Бивако: Выполняет миссии, даже берет миссии у Хирузена. Наруто: Понятно, бабушка а кто были родителями мамы и папы? Бивако: Нуу я сама не знаю, но скажу одно, твои родители были сиротами, твоя мама пришла к нам из Узушио, деревни Узумаки. А твой отец родился здесь но его родители не известны. Наруто: понятно. Бивако: Наруто хочешь чая? Наруто: Да Бивако налила чая для Наруто и села на стул и дала чай Наруто Бивако: Наруто у меня к тебе одно предложение, исполнишь? Наруто: Да! Конец части
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)