Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(30) Первая арка: Академия шиноби ( Появление брата и воспоминание)

Настройки
Примечания:
Наруто: Охх... Ну и выдалась мне сегодня тренировка... Сейчас он лежал на своей кровати после тренировок утром. ***** Утро. Лес. Данзо: Да, твое сегодняшняя тренировка это уклонятся от атак анбу. Это будет тренировка на бег, если в будущих заданиях что то пойдёт не по плану то... Считай что миссия провалена и ты должен бежать от шиноби которые преследуют тебя. Итак начнем. Он исчез в клубке дыма и из дыма вышли 5 анбу которые начали бросать метательные оружия, Наруто еле уклонился от трёх и начал бежать. Наруто: Да вы издеваетесь! ***** Наруто: Вредно мне вспоминать... Я еле бежал два часа от них... Данзо-сама очень сильно любит издеватся над другими... Он посмотрел на часы и увидел что сейчас 9:10. Наруто:" Так, в академию надо идти в 9:30, ещё время есть... Ладно надо вставать... " Он встал и привел себя в порядок. Он собрав необходимые вещи вышел из дома и пошел к академии. Почти добравшись, к нему сзади прибежала Сакура. Она вовремя не остановившись столкнулась с Наруто. Сакура: Ай... Извини Наруто... Наруто: Ничего. Сакура, как твои дела в барьере? Наруто начал ходить и Сакура тоже начала вместе ходить. Сакура: Пока что нормально. Сейчас изучаю уже зомби, там уже появляются новые зомби и новые их разновидности. Помню в прошлом мире играла игру и там были какие то танки и... Не помню. Наруто: Понятно. Когда закончим экзамены на генина, мы пойдем изучать этих зомби и их слабые места. Нам требовалось год изучения крыс и их редкости, особенно монстров которых мы назвали их "ходячие тени". Сакура: Мгм, было сложно но Шикамару очень хорошо придумал план как их победить быстро. Наруто: Шикамару тот ещё гений. Итак мы добрались. Они подошли к воротам и с другой стороны дороги появились Якоши и Саске. Сакура: Вы случаем не братья? А то вы вообще идете вместе. Саске: Как будто ты не сестра Наруто. Ты же знаешь что все оставшиеся Учихи сейчас живут в хорошем квартале. Хорошо что Изуми-чан присматривает за остальными. Якоши: Хм, Неплохо было бы раньше выйти из академии и помогать всем Учихам. Наруто: Якоши... Ты не исправим. Хоть шутник, хоть холодный принц. Якоши: Хм. А тебе следовало бы раньше выйти из академии и уже приступать к миссиям. Наруто: Ага и ещё пропустить интересные моменты с вами. Неа лучше уж с вами чем скучные миссии D-ранга. Саске: Эхх... Хватит вам спросить уже. Нам бы уже войти в академию . Сакура: Да, спасибо Саске. Сакура побежала вперёд оставляя троих на входе. Наруто: Ладно, Якоши мы с тобой ещё поговорим потом. Якоши: Надеюсь на это помидор. Наруто: А я надеюсь что ты провалишь экзамен, мороженное. Саске: Ну с вами ясно. Саске прошел через них и вошёл в академию, Наруто и Якоши больше не ответив тоже вошли внутрь. Когда они были уже внутри класса, зашёл Ирука. Ирука: Итак, через три дня будут экзамены. Советую готовится. И да, сегодня пришли новенькие. Наруто надеюсь ты знаешь кто они. Входите Внутрь в класс вошли бледный брюнет и загорелый блондин. Ирука: Итак, это Менма и Сай. Наруто узнал Сая и просто мысленно сказал. Наруто: " Данзо-сама... Вы издеваетесь? Отправлять анбу из В ранга? И кто это парень? Похож на отца... Данзо-сама. С вами будет очень серьезный разговор" Наруто не заметил что Сай и Менма сели рядом с Якоши. Ирука: Сегодня я подготовлю вам к экзаменам вы должны сделать это... Ирука объяснял своим ученикам что делать на экзаменах весь день. Когда все уроки закончились, Наруто сделал несколько жестов и Сай поняв сигнал, потащил Менму на крышу, Наруто тоже медленно вышел на крышу. Наруто: Итак, что ты здесь делаешь? И кто этот парень? Сай: Я здесь по приказу Данзо-самы, а он твой брат Наруто Узумаки. Наруто: Как я и думал, похож на отца. Менма: Что братец? Ты не рад? Наруто: Рад, но я тебя не очень знаю, но... Сейчас я пойду лично к Данзо-саме. Спрошу у него несколько вопросов. А ты Сай можешь делать дела, а ты Менма... Просто пойди в резиденцию Хокаге. Менма: Ээ? Зачем это? Наруто: Ты разве не хочешь увидеть нашу младшую сестру Мито? Кстати, ты старше или я? Менма: Так, отвечу на два вопроса. Первый: да я хочу увидеть нашу младшую сестру, и второе: Я старше, хотя ты умнее и выглядишь старше меня, так что... Можешь считать себя старшим. Наруто: Нет уж... Будь как старший. А сейчас мы с тобой Сай пойдем навести Данзо-саму... Наруто коснулся плеча Сая и они оказались на входе в убежище АНБУ корень. Наруто: Итак, что же тебе приказал Данзо-сама? Сай: Он приказал следить за тобой и Учихами. Наруто: Со мной понятно, но зачем за Учихами? Сай: Приказ Данзо-самы. Наруто: Все равно не узнать от тех. Наруто коснулся стены и стена разделилась на два части, Наруто и Сай вошли и сзади них закрылась стена. Наруто: Новое убежище для анбу корня. Как элегантно. Прошлая убежище было просто нечто когда я там второй или третий раз там был. Наруто и Сай добрались до одной двери и Наруто открыв зашёл вместе с Саем. Наруто и Сай смотрели как Данзо смотрит на них. Данзо: Как я ожидал. Я знал что ты придёшь сюда. Итак прежде чем ты спросишь, я отвечу. Сай чтобы следить за тобой и Учихами, спросишь зачем? Чтобы Учихи не погибли на миссии. А Менма твой брат был болен. Сам Минато, четвертый Хокаге попросил меня чтобы я лечил его сына когда тот родился. Наруто: Так... Теперь все понятно. Я так надеюсь сюрпризов больше нет? Данзо: Есть один. Наруто: Да ну не... Вы издеваетесь. Данзо: Придется терпеть тебе малец. Итак, даю тебе задание приручить девятихвостого. Наруто это услышав просто подошёл и поставил руки на стол. Наруто: Я. с. Кьюби. Не. Встречусь. Данзо: Кто говорил тебе встретится? Ты должен подчинить себе девятихвостого чтобы использовать его чакру и силу. Наруто: Нет. Вы же помните что случилось с прошлым убежищем? Данзо: Помню. Наруто: Так вот, я не буду пользоваться его силой, ведь я пользуясь его силой чуть не убил анбу. И если там был Менма то уж точно больше не буду пользоваться чакрой. Так уж простите я ухожу Наруто переместился на входе в убежище и пошел гулять по лесу. Гуляя он думал о том что произошло пол года назад. ***** Воспоминания. День. Старая убежище корня. Наруто: Итак... Начну-ка я... Наруто начал выпускать немного чакры кьюби. Его тело обволокло в красную жидкость но Наруто потеряв концентрацию, красная чакра начала выходить наружу из живота. Наруто: Жжёт... Больно! Наруто начал чувствовать боль и жжение, через две минуту сзади него появились два хвоста. Глаза Наруто стали звериными, вертикальный красный зрачок с тремя белыми томое, удлинение когтей и увеличение чакры. Наруто открыл рот и возле его рта начало собирается чакра когда собралось достаточно, он выпустил шар из чакры прямо в потолок. 2 четверти от убежище анбу корня взорвалось и некоторые из за взрыва были ранены. Некоторые АНБУ встали и рядом с ними появился Данзо. Данзо: Что здесь случилось. Что за черт? Сокол: Здесь все взорвалось. Похоже это чакра кьюби. Данзо: Кьюби? Так Наруто... Тебя ждёт разговор. ***** Наруто: Хорошо что среди корня были анбу с фуин-печатями. Тот ещё был Данзо-сама когда злился... Эхх... Наруто добрался до своего любимого полигона 33 и сев на одну из деревьев начал думать. Наруто: " Да, Данзо-сама прав... Мне надо контролировать чакру кьюби, а то в будущих миссиях я могу быть опасным для них... Нда сложная задач..." Наруто резко встав прыгнул на другое дерево, тот на котором он сидел, появился кунайсо взрыво-печатем и это дерево взорвался. Наруто: Черт... Наруто приблизился к остатке дерево и подумал. Наруто: Взрыво печать... Неужели это организация взрывателей? Наруто посмотрел на вверх и взяв сожженный листок и сжал. Наруто: Я узнаю кто на меня напал и уничтожу! Конец части.
Примечания:
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник